• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NxPay.com - электронный кошелек - Страница 6

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

ваш номер счёта в банке

код самого банка, если не знаете , то можно в гугле всю информацию вашего банка найти:i-yes:

тоже в гугле найти можно)это интернациональный номер(бин) вроде(надо уточнить)

а чтобы всё действительно правильно сделать, вам лучше посмотреть видео на русском(не новое, зато понятное)
и самое интересное, что он не ввел те самые графы, что я не знаю. в моем банке нет, кроме свифта)
а вот это что?
что там делать Enable Sweep-To
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

что там делать Enable Sweep-To
активирует автоматический перевод на банковский счет, то есть из Зика прямиком на прикреплённый счёт минуя кошелёк,( возможно и без комиссии 3.5, после того как кто то попробует и это подтвердится, сообщит и нам надеюсь), вот тут я уже описывала ранее как и для чего активировать Sweep-To
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

активирует автоматический перевод на банковский счет, то есть из Зика прямиком на прикреплённый счёт минуя кошелёк,( возможно и без комиссии 3.5, после того как кто то попробует и это подтвердится, сообщит и нам надеюсь), вот тут я уже описывала ранее как и для чего активировать Sweep-To

вы еще писали, что потом нельзя будет завести средства с банка. это проверили?так и есть?
или пока все еще в стадии мифов?))
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Последний этап пройден успешно!!! Деньги из NXPy попали на долларовый банковский счет к которому у меня привязана карта VISA. (комиссия за перевод составила 10.5$), теперь буду пользоваться NXpay для вывода денег из Зика, так как из Payza дороже и намного дольше, последний раз перевод занял 9 дней (из Пайза мне на счет)

Получается, что окончательно отлажена привязка NXpay к ЗикРевордз. Это хорошая новость для меня. :thumbsup:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

shpudya

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Доброго дня! Приятно оказаться среди толковіх людей.
 

Фея

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Можно такой вопрос... мои партнёры в зике могут переводить свои средства на мой электронный кошелёк, (у них нет пока карточек и расчётного счёта в банке), чтобы через меня получить первые деньги?
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Можно такой вопрос... мои партнёры в зике могут переводить свои средства на мой электронный кошелёк, (у них нет пока карточек и расчётного счёта в банке), чтобы через меня получить первые деньги?

Могут, это разрешено.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

у меня есть карта Nxpay, я могу на нее выводить с Зика?
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Rusichi, поделитесь опытом - как ее получить ( карту NxPay) ???????? А то я как- то не разобрался.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Rusichi, поделитесь опытом - как ее получить ( карту NxPay) ???????? А то я как- то не разобрался.
А для чего карта NxPay? Не проще получить карту к своему банковскому счету?
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

NV86, это все правильно, но для общего развития, да и разные запасные варианты не повредят!!!
 

Фея

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Андрей Тур, zas43 Большое Фей

добавлено через 1 минуту
Андрей Тур, zas43 Большое Фейское спасибо Вам за ответы!!!
 
Последнее редактирование:

Артём Дэккер

Новичок
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Могут, это разрешено.

разрешено до определённого суммарного максимума выводимых средств с разных аккаунтов на 1 кашель - затем аккаунт банится без предупреждения - это оговорено в ЗИКовском регламенте
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

разрешено до определённого суммарного максимума выводимых средств с разных аккаунтов на 1 кашель - затем аккаунт банится без предупреждения - это оговорено в ЗИКовском регламенте

Я такого "регламента" как-то не заметил. Если можно - ссылочку, пожалуйста.
 

Рома Имуков

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Всем привет! Сегодня хотел ввести деньги с банковского счета на свой счет nxpay, мне выдало такое сообщение
Please make arrangements to transfer funds from your personal bank account to the account shown below. You may do this using your banks online Internet banking facilities, by a telephone banking service or in person at the branch
In ALL cases you must make sure that the following reference number is included as part of the transaction as it is needed to ensure your payment is applied correctly
Reference Number : NXSUS009T1U9
Банк - Связной, Россия
кто знает как решить проблему?
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Всем привет! Сегодня хотел ввести деньги с банковского счета на свой счет nxpay, мне выдало такое сообщение
Please make arrangements to transfer funds from your personal bank account to the account shown below. You may do this using your banks online Internet banking facilities, by a telephone banking service or in person at the branch
In ALL cases you must make sure that the following reference number is included as part of the transaction as it is needed to ensure your payment is applied correctly
Reference Number : NXSUS009T1U9
Банк - Связной, Россия
кто знает как решить проблему?
так вроде всем пишут, что вы можете перевести деньги с вашего банковского счёта тремя способами: онлайн(то есть через интернет), через банковское обслуживание по телефону или идёте лично в банк с теми реквизитами что вам написали в кошельке и переводите деньги оттуда с помощью сотрудника банка.
Самое главное правильно указать ваш Reference Number(ваш номер, по которому они поймут, что деньги именно от вас, так как у каждого он разный).
 

conflict

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Привет всем! Вот я привязал свою дебетовую карту Visa Electron к Solid Trust Pay. на нее из солида есть опция вывода средств и всего то 5$ на любую сумму. разве это не проще?
 
Сверху Снизу