• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NYSE демо

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Посоветуйте брокеров предоставляющих доступ на NYSE в демо режиме.
 

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

Тоже интересно. Только, я так думаю, это не бесплатно.
 

ggfg

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

насколько я понял там даже платформу чтоб использовать нужно деньги каждый месяц платить, и ни разу не слышал что демо там вообще есть, но если кто-то найдет бросьте обязательно. Если интересно могу дать сайт с котировками реалтайм в флеше.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

На 3 форумах запостил вопрос, ответ один - thinkorswim. Его мучить и буду. Есть еще Finam Multi Exchange если кому интересно.
 

Alexxsys

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

Finam Multi Exchange – платформа неплохая, но абсолютно не подходит для активного трейдинга. Посмотри лучше там же WebDirect или FinamDirect – это для серьезной работы в Штатах. А если совсем много колбасишь – бери ROX http://www.finam.ru/international/rox/default.asp

И что за реклама thinkorswim? Вы их расценки смотрели? А техподдержку тоже в Штатах получать будете на английском? :)
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

Finam Multi Exchange – платформа неплохая, но абсолютно не подходит для активного трейдинга. Посмотри лучше там же WebDirect или FinamDirect – это для серьезной работы в Штатах. А если совсем много колбасишь – бери ROX http://www.finam.ru/international/rox/default.asp

И что за реклама thinkorswim? Вы их расценки смотрели? А техподдержку тоже в Штатах получать будете на английском? :)
Вопрос шел о бесплатной демке, читать надо внимательно:) :)
 

Alexxsys

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

Вопрос шел о бесплатной демке, читать надо внимательно:) :)

Так это и есть Web-Direct! он бесплатен и есть демо, юзай на здоровье! его писание тут - http://www.finam.ru/international/fundsmarkets00052/default.asp#WD, там же внизу страницы, вход в терминал и написано как получить демо-доступ. Правда дают его по запросу и действует всего две недели, но этого вполне достаточно, чтобы наиграться.
 

Крюгер Фредди

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

. А если совсем много колбасишь – бери ROX http://www.finam.ru/international/rox/default.asp

Rox - это какой-то новый зверь, нет? Ссылочку посмотрел, надо будет поподробнее ознакомиться. Вы сами эту платформу юзаете? Что можете сказать по ней?
Заранее спасибо)
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

Rox - это какой-то новый зверь, нет? Ссылочку посмотрел, надо будет поподробнее ознакомиться. Вы сами эту платформу юзаете? Что можете сказать по ней?
Заранее спасибо)
Да новый. Только не забывайте что тарифв на международных площадках оставлют желать лучшего, и парой очень высоки. И Финам здесь не исключение, хоть и есть свое представительство во Фрнакфурте. Да еще с налогами путаница.
 

Alexxsys

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

Rox - это какой-то новый зверь, нет? Ссылочку посмотрел, надо будет поподробнее ознакомиться. Вы сами эту платформу юзаете? Что можете сказать по ней?
Заранее спасибо)

Ну что сказать – серьезный инструмент. Для новичка не подходит вообще: заявка уходит с одного клика, роботы, стратегии и пр. Графики слабые – но это собственно и не цель. А так акции, опционы, фьючи – что угодно. Много бирж в одной платформе.

добавлено через 1 минуту
Да новый. Только не забывайте что тарифв на международных площадках оставлют желать лучшего, и парой очень высоки. И Финам здесь не исключение, хоть и есть свое представительство во Фрнакфурте. Да еще с налогами путаница.

Нет никакой путаницы. Если серьезный брокер, то освободит клиента от налогов на западе, и клиент платит в Раше свои 13% по итогам года.

А расценки нормальные. Вопрос с чем сравнивать. Посмотрите на сайтах любимых народом thinkorswim или etrade – там еще хуже. Сравнивать с расценками на ММВБ и РТС совершенно бессмысленно – это как сравнивать цену на Ладу и Мерседес. Без всяких обид. Просто речь о разных рынках, разных технологиях, деньгах.
 
Последнее редактирование:

slonovandrei

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

На торренте есть видео семинаров А. Герчика, дневного трейдера на нюсе. Кто не видел, посмотрите.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

На демке thinkorswim лимитники не работают чтоли?
 

koph

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

На демке thinkorswim лимитники не работают чтоли?

Работают, но так как по ограничению демо, принты отстают от графика на 20 минут и на них смотреть не стоит, работа чисто с графиком. Стопы и лимиты отображаются прямо на нем.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

А лента же вроде в реальном времени идет?
 

Крюгер Фредди

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: По РОКСу, в общем

По РОКСу по личным впечатлениям. Демо открывать себе я не стал, там, как я понял, это делается по звонку, а я не люблю звонить и оставлять свои данные) Короче, «поигрался» у товарища, финамовского клиента, который, к слову, демкой, в целом, доволен.
Ну, собственно, вот что я увидел, плюсы:
- оч широкий круг инструментов, не было такого, чего я хотел увидеть и не увидел.
- есть книги ордеров, с ними можно делать, что хочешь, включая разные МТСы, можно задать, как ордер должен исполниться в течение дня (целиком, по частям и т.д), списки, корзины, короче все.
- API есть, что для меня лично оч важно.
- Цены приемлемые.
Минусы:
- Действительно слабенькие графики (для фучей нет графиков вообще) , нет истории, платформа не информационная и не для тестов.
- Предложение новое, сейчас работает только демо, как я понял, а не реал, так что как будут работать шоколадные условия в реале, пока не известно.
 

DayTrader

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

StrategyDesk попробуйте эту платформу сам на ней торгую
 

DayTrader

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: NYSE демо

Не знаю где, и что вы читали, но работает давно и все отлично и с демкой проблем вроде нет, разве что некотрые фьючерсы показывает постфактум. например индекс золота $HUI и т. п.
 
Сверху Снизу