О чем молчит Минфин Украины - Страница 2

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
kodiak, То что украинская экономика тесно связана с РФ это факт. А после того как начали разрывать отношения с Россией у нас половина заводов и частных цехов остановилась. Как ни печально испытано на собственной шкуре.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Vascapp, а теперь уже и Киев с Донбассом не могут договориться о поставке угля = смешно это, если не было так грустно:dirol:
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Насколько я могу судить по своим знакомым, которые раньше были за "новую власть", то тех у кого осталась вера и доверие к ним всё меньше и меньше. А лучше чем сейчас нам уже не будет не в евро- не в таможенном союзе, главное что бы хуже не было!
С этим согласен. Но некоторые держаться именно на слепой вере и обещаниях кукловодов, что нужно перетерпеть этот непростой период, может год или два, и тогда рай наступит. При этом упёрто (вплоть до диагноза) продолжают отказываться видеть объективную реальность, с ухудшением на сегодняшний день и без перспектив улучшения в будущем, разве что на словах как всегда...
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Зачем создавать очередной майдан, если цель уже достигнута?!..
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
В общем, правительство хочет оставить нас без трусов!!!нищих и голодных!!!....со своими поборами!!!
 

Vascapp

Любитель
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
236
Реакции
22
Поинты
0.000
Vascapp, а теперь уже и Киев с Донбассом не могут договориться о поставке угля = смешно это, если не было так грустно:dirol:

Я думаю у Киева бы не было проблем с углём, если бы не "майдан" и его последствия. А насчёт угля:t-1doh: От Киева не то что Донбасс отказывается, а даже ЮАР который заключил контракт на поставку угля и уже передумал работать с нашим правительством.

добавлено через 2 минуты
С этим согласен. Но некоторые держаться именно на слепой вере и обещаниях кукловодов, что нужно перетерпеть этот непростой период, может год или два, и тогда рай наступит. При этом упёрто (вплоть до диагноза) продолжают отказываться видеть объективную реальность, с ухудшением на сегодняшний день и без перспектив улучшения в будущем, разве что на словах как всегда...

Согласен. В самом начале людям очень хорошо промыли мозги, некоторые до сих пор не поняли, что вокруг них происходит.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу