• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О материальности мысли

miran44

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
144
Реакции
45
Поинты
0.000
Есть такая притча. идет путник по пустыне солнце печет. и подумал он вот бы в тени отдохуть!! Смотрит передним дерево. Устроился путник под деревом и думает: попить бы!!! И видит рядом кувшин с водой!!! НАПИЛСЯ и думает : Кушать хочется!!! И перед ним появляется корзинка с едой НАЕЛСЯ путник и думает: А теперь хорошо бы поспать. И Видит рядом перина и подушка и свежие простыни. И думает путник: Кто же ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТ???А ВДРУГ ЭТО ЧУДИЩА??? И ПОЯВИЛИСЬ ЧУДИЩА!!! И ПОДУМАЛ В СТРАХЕ ПУТНИК ТАК ОНИ Ж МОГУ И СЛОПАТЬ МЕНЯ!!!!!!! и ЧУДИЩА ДОБРОСОВЕСТНО ЕГО СКУШАЛИ. выполнили его последнее жлание Я к тому ДАВАЙТЕ НЕ СОЗДАВАТЬ ЧУДИЩЬ а ВЕРИТЬ ТАК В ХОРОШЕЕ
 

Ruslan2013

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен. Все мысли материальны. Так что думать нужно только о хорошем. Ставить цели себе и двигатся к ним. Пусть мелкими шажочками, но верить, что дойдешь)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Мысли конечно материальны!!! Если разбирать с точки зрения слов и их обозначений, то слова в предложении имеют разное значение, а значит и работают по разному. К примеру взять за основу любое предложение и попробовать его развить, то рано или поздно это происходит. А происходит только потому, что мысль - которая постоянно крутится в голове, она дает толчок к получению идеи, а значит и появляются возможности для ее исполнения.
Как пример - я часто слышу, как знакомые говорят - у меня нет денег? до зарплаты еще 3 недели, а завтра и на проезд уже нет...
Если попробовать разобрать эти слова, то вывод отсюда один - неправильное распределение денег на какой то период времени. Когда пришла какая то сумма на жизнь, толи зарплата. толи дивиденты, не важно... Вот тут самое главное правильно ею распорядится. Вначале распределить по тратам на неделю, выделив при этом какую то часть на коммунальные и прочие постоянные оплаты. А самое главное, вначале нужно отложить 10% куда то отдельно. Пусть даже на счет в любимом банке. Главное потом, постепенно, сумма начнет расти и будет видно ее обьем. Когда капитал. а это где то 10-20 лет должно пройти, накопится, человек уже будет видеть свой счет и таких слов, как у меня нет денег, он не будет говорить, так как у него они есть,:e-clap: это его отложенный капитал или инвестпортфель, если учитывать эти моменты для инвестфорума.
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен с Анжеликой:)
 
Сверху Снизу