• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О развитии криптовалютного проекта EDC Blockhain

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505


Сайт проекта https://blockchain.mn/ru

Сайт кошелька: EDC Blockchain


Я уже делала обзор EDC Blockhain здесь: [EDC] EDC Blockchain – blockchain.mn – особенности, покупка/продажа, аналитика. Если вас интересуют именно детали проекта и для чего он предназначен, то лучше почитать сам обзор. Здесь я хотела бы больше рассказать о развитии проекта, о том, что было сделано за последнее время, о росте инфраструктуры и объяснить почему я решила участвовать в баунти программе EDC Blockchain, хотя в баунти уже не участвую с 2017 года.



О баунти

Вначале объясню почему я прекратила участвовать в баунти в 2017 году. Все дело в том, что уже к концу 2017 года многие проекты стали отодвигать сроки проведения ICO. Появилось много криптовалютных стартапов и настолько большая конкуренция, что всем собрать деньги во время ICO не получалось. Сроки проведения ICO отодвигались. Соответственно, отодвигалось и получение токенов баунтистами. Далее возникали проблемы с листингом токенов на биржах. Особенно эти проблемы усугубились в 2018 году, когда цена на криптовалюту стала падать. Как только токены попадали на биржи их цена тут же обрушалась. Зная это, многие стартапы даже не стали выводить токены на биржи.

Таким образом, баунтисты становились обладателями токенов, которые невозможно было ни купить, ни продать.

Так почему же несмотря на все эти проблемы я решила участвовать в баунти EDC Blockhain?

:d-thumbup:Прежде всего потому, что EDC Blockchain это старый проект 2015 года, которому новая команда менеджеров дала второе дыхание и новое ускорение в развитии. Токены EDC Blockchain уже активно торгуются на многих биржевых площадках, в том числе и на ведущих. Более того, ежедневно EDC Blockchain демонстрирует огромные объемы торгов. Время от времени проект входит в ТОП 30 по объему торгов.

:d-thumbup:Вторая причина, потому что оплата за баунти осуществляется раз в месяц. Это как получать зарплату. Меня такие условия очень устраивают.

:d-thumbup:И третья причина, мне нравится баунти. Я люблю писать статьи:d-thumbup:.

Я не знаю почему другие проекты не осуществляют подобного подхода к баунтистам. Не надо из баунтистов делать дураков. Люди честно выполняют свою работу, за это они должны получать разумную оплату. Получать вовремя и регулярно. Именно такой подход и осуществляет EDC Blockhain. Мне это нравится и я считаю этот подход справедливым.

Здесь в баунти я участвую практически с самого начала. Меня все устраивает и я продолжаю участвовать.

Если вас заинтересовало баунти в этом проекте и вы хотите в нем принять участие, с подробными условиями баунти вы можете ознакомиться здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5143869.

А теперь перейду к самому проекту EDC Blockain.



Что уже сделано:


1. Создан блокчейн на базе BitShares 2.0 Graphene.

Данная технология была сильно переработана и адаптирована под потребности EDC Blockhain.

2. Разработан уникальный алгоритм лизинга LPoS.

Уникальным является алгоритм майнинга LPoS, который позволяет всем пользователям сдавать свои монеты, которыми они в данный момент не пользуются, в лизинг мастернодам. За лизинг монет выплачивается прибыль. Монеты в лизинг принимаются на разные сроки - от 3-х до 12-и месяцев. Прибыль от лизинга выплачивается ежедневно. При лизинге в 3 месяца, прибыль составляет 8% в месяц (0.27% в день). При лизинге в 6 месяцев прибыль составляет 10% в месяц (0.33% в день). При лизинге в 12 месяцев прибыль составляет 12% в месяц (0.4% в день).

Насколько успешна лизинговая программа, сколько человек в ней принимает участие и на какие сроки замораживает свои средства можно узнать здесь: https://explorer.blockchain.mn/rich-list. Как видите, большинство участников предпочитает сдавать свои средства в лизинг на 12 месяцев, чтобы получить большую прибыль. Это означает, что инвесторы уверены в дальнейшем развитии проекта и его успешности в будущем.

3. Создан фирменный кошелек.

Запущен кошелек EDC Blockchain: https://wallet.blockchain.mn/
В кошельке представлена статистика пользователей. Так, на данный момент кошелек EDC Blockchain есть у 1,22 миллиона пользователей. Чтобы принять участие в лизинговой программе надо создать кошелек, купить монеты EDC через биржу или обменник и перевести в лизинговую программу по ссылке: https://wallet.blockchain.mn/leasing

Помимо лизинговой программы в кошельке функционирует конструктор монет. Любой желающий может создать свою собственную монету, используя простую модульную систему и настроив монету под свои нужды. Существует три тарифа для создания монет в зависимости от сложности настроек. При самом комплексном тарифе предусмотрена возможность майнинга монет, а также получения прибыли при лизинге монет.



4. Имеется большое сообщество.

:d-thumbup:Как уже писалось выше в кошельке EDC Blockhain зарегистрировано 1,22 миллиона пользователей.

:d-thumbup:Люди активно пользуются лизинговой программой: https://explorer.blockchain.mn/rich-list

:d-thumbup: Существует огромное количество бирж, торгующих токенами EDC. С их полным перечнем можно ознакомиться здесь: https://blockchain.mn/ru/exchanges-ru/. Обратите внимание, что помимо бирж, есть обменники, которые меняют EDC Blockchain :money:. Это значит, что купить монеты EDC блокчейн может любой человек, даже не знакомый с работой бирж:money:. Не надо специально регистрироваться на бирже, чтобы купить и продать монеты EDC блокчейн.

:d-thumbup:Ежедневные огромные объемы торгов EDC:_378:. С ежедневными объемами торгов на биржах можно ознакомиться здесь: https://coinmarketcap.com/currencies/edc-blockchain/#markets

:d-thumbup: Активное новостное развитие и социальные сети с большим количеством пользователей.
С новостями проекта можно ознакомиться здесь: https://blockchain.mn/ru/news-ru/
Активные социальные сети:
На странице twitter https://twitter.com/EDCBlockchain подписано 208 тысяч пользователей.
На странице instagram https://www.instagram.com/EDC.Blockchain/ подписано 280 тысяч пользователей.

:d-thumbup:Активное продвижение проекта на медиа ресурсах.

Последняя публикация о проекте на медиа ресурсах:
https://today-news.com/en/live-play...lockchain-giving-an-interview-for-today-news/
Последние публикации на популярных китайских медиа ресурсах:
http://vr.sina.com.cn/news/hz/2019-06-18/doc-ihxvckxk0472753.shtml?qq-pf-to=pcqq.c2c
Алекса ресурса: https://www.alexa.com/siteinfo/sina.com.cn
http://news.163.com/19/0618/11/EHUVOM0U000189DG.html
Алекса ресурса: https://www.alexa.com/siteinfo/163.com

:d-thumbup: Разработана уникальная партнерская программа EDC Blockchain. Насколько эффективна данная программа наглядно говорят новости проекта. Практически ежедневно проходят митапы в разных уголках мира, развивая местное криптосообщество. Одна из причин столь успешного развития заключается в продуманной и сбалансированной партнерской программе.

Вашу уникальную партнерскую ссылку для продвижения проекта EDC Blockchain можно получить в кошельке: https://wallet.blockchain.mn/?r=veranika55



Что предстоит сделать

1. Планируется запуск биржи на кошельке EDC Blockchain.

2. Запланирован запуск маркетплейса на платформе EDC Blockchain.

Запуск полноценного маркетплейса означает, что на платформе EDC Blockchain можно будет купить и продать различные товары и услуги за EDC Blockchain. Уже в новостях EDC Blockchain появились сообщения о том, что в отдельных регионах уже принимаются EDC в качестве оплаты за различные товары. Но пока маркетплейс является личной инициативой членов локальных криптосообществ, которые используют EDC блокчейн в рамках своих сообществ. Планируется выход маркетплейса на мировой уровень, так чтобы можно было покупать товары и услуги и расплачиваться EDC Blockchain на платформе во всем мире.

Ссылки:

Сайт проекта: https://blockchain.mn/ru

Кошелек: https://blockchain.mn/ru/wallets-ru/

Блокчейн: https://explorer.blockchain.mn/
Лизинговая программа (крупные держатели монет): https://explorer.blockchain.mn/rich-list

Баунти: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5143869

Логин на Bitcointalk — lylya75
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Если вас заинтересовало баунти в этом проекте и вы хотите в нем принять участие
Виижу что программы разные, что работа должна быть не вымученной, а интересной. Виддно, что проект кому то интересен, вероятно не только из-за выделяемых денег на баунти? Нельзя поподробнее рассказать, сколько денег выделено на баунти? Какие условия пользования лизинговой программой?
 
Последнее редактирование:

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
veranika55, вы этот обзор писали ради получения вознаграждения баунти?

Если да, то смею вас расстроить, БМ не очень хорошо относится к этому форуму и оценит обзор "чуть лучше чем ничего"; так же сделает (если сделает вообще) урезанную выплату за статью...

У пользователя upline были проблемы с БМ данного проекта...
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Виижу что программы разные, что работа должна быть не вымученной, а интересной. Виддно, что проект кому то интересен, вероятно не только из-за выделяемых денег на баунти? Нельзя поподробнее рассказать, сколько денег выделено на баунти? Какие условия пользования лизинговой программой?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5143869

Это ссылка на баунти.

Требования к тексту

1. Должен быть уникальный контент. Развернутый. Не скопированный с сайта или вайтпейперс. Так как условия у них весьма интересные они предъявляют повышенные требования к контенту и качеству написания текста. Текста должно быть много. Красивое оформление. Много картинок. Должны быть ссылки на проект.

Лично я большие тексты писать не люблю и считаю, что обзоры больше 3000 знаков никто больше не читает. Но там судя по всему другие требования. Можете посмотреть по ссылкам на работы размеры написанных статей. Так же в ветке биткойнтолк иногда появляются споры по качеству статей. Низкокачественные статьи не проходят.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
veranika55, вы этот обзор писали ради получения вознаграждения баунти?

Если да, то смею вас расстроить, БМ не очень хорошо относится к этому форуму и оценит обзор "чуть лучше чем ничего"; так же сделает (если сделает вообще) урезанную выплату за статью...

У пользователя upline были проблемы с БМ данного проекта...

Да я знаю. Мой первый обзор на mmgp оценили в 2000EDC. Когда я стала выяснять в чем дело, мне сказали, что я откровенно схалявила. Есть скопированный текст. Сама статья оформлена не в ввиде текста, а в виде списков или резюме. То есть все кратко. А нужно все расписывать.

Следующую статью именно текстовую в соответствии с требованиями я делала на медиум. Там статью на русском языке оценили в 10000EDC. Подобную статью на английском языке с несколько другим оформлением оценили в 11000EDC. То есть фактически между русским и английским языком разницы нет.

Вообще статьи лучше писать на medium. Площадка проверенная, к ней все хорошо относятся.

Я когда активно участвовала в баунти в 2017 году, специально статьи публиковала на разных ресурсах и сравнивала, где больше платят. На mmgp часто платят меньше всего, так как форум не профильный.

С другой стороны на MMGP.COM траст был 100%, так же как на Bitcointalk. Это значит, что поисковики тут же тему находили и она была в лидерах поиска. Для проекта это очень хорошо. Сейчас я не знаю какой траст у mmgp.com. Еще из-за перехода на другой домен траст форума снизился и к этому ресурсу относятся с подозрением.

Так что лучше всего статьи пишите на медиум. Я вам сказала насколько существенна разница в оплате.

Почему я здесь в баунти участвую и продолжаю писать:
1. Платят ежемесячно. Легко поменять деньги. Можно даже через обменник не заморачиваясь на биржах.
2. Достаточно мощное развитие. Надеюсь дальше цены на токены будут расти.
3. Интересная лизинговая программа. Причем все токены в лизинг сдают на 12 месяцев. Учитывая, что сейчас многие переходят на PoS майнинг, мне кажется, что такая разновидность майнинга как LPoS, то есть майнинг с лизингом является интересной.
4. Отличные торговые объемы. То есть реально кому-то эти токены нужны, если каждый день идут такие объемы.
5. Я смотрю на сайте баунти некоторые статьи десятками пишут. Нужно посмотреть как выглядят статьи тех, кто много пишет, определиться с тем форматом, который баунти менеджера удовлетворяет и писать. Ограничений по количеству статей нет. Оплата хорошая, раз в месяц. Я честно говоря, надеюсь на дальнейший рост токенов. Вроде как проект смотрится солидно. Сколько новостей. В общем этот проект мне интересен, я за ним слежу. А следить интересно только тогда, когда сам на этом зарабатываешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу