O2-INVEST - www.o2-invest.com - Страница 15

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Сайт открывается быстро и без проблемм... вывел 1.5$:)

На сколько быстро у вас приходит? Я поставил на вывод... пока нету... прошлый раз почти весь день висело, только к вечеру отдали..:))
Сайт работат нормально...
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Сайт открывается быстро и без проблемм... вывел 1.5$:)

Любопытно! Как он может открываться, если там сообщение: "404 Not Found
The requested URL '/logout.php' was not found on this server"?

... Черт! Только что было так, а сейчас, действительно загрузился...

Ничего не понимаю!

Задержанных выплат у меня нет, но это не показатель - у меня там долгоиграющие 200$ остались. Соответственно и ежедневные выплаты 8$ всего. Вот и платят без задержек.
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
Любопытно! Как он может открываться, если там сообщение: "404 Not Found
The requested URL '/logout.php' was not found on this server"?

... Черт! Только что было так, а сейчас, действительно загрузился...

Ничего не понимаю!

Задержанных выплат у меня нет, но это не показатель - у меня там долгоиграющие 200$ остались. Соответственно и ежедневные выплаты 8$ всего. Вот и платят без задержек.

Да, у меня тоже так же... первый раз не отктыло. а потом нормально пошло.... :)))
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
На TG в большом количестве посты по задержкам больших сумм. :t-1doh:
Суппорт молчит :k-unsure:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Понятно, что платежи идет только мелкие, так и надо в таком случае заказывать несколько раз по 10, чем 1 раз сотню.

Попробуйте! Кнопки отмены заказа выплаты там нет, поэтому о прежних задержанных выплатах можно только молиться. А новые - заказывать по мелочи.

Почему никто из вас не голосует на мониторах?
Почему на каждом из них статус "Платит"?
Чего вы ждете?
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему никто из вас не голосует на мониторах?
Почему на каждом из них статус "Платит"?
Чего вы ждете?

Вот это правильный вопрос :i-yes:
За себя могу сказать, что есть надежда вывести мелкими заказами сумму, которая должна капнуть в конце месяца. Просто есть еще что терять :closedeyes:
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Понятно, что платежи идет только мелкие, так и надо в таком случае заказывать несколько раз по 10, чем 1 раз сотню.

Попробуйте! Кнопки отмены заказа выплаты там нет, поэтому о прежних задержанных выплатах можно только молиться. А новые - заказывать по мелочи.

Почему никто из вас не голосует на мониторах?
Почему на каждом из них статус "Платит"?
Чего вы ждете?

Вчера вечером , не поленился, проголосовал на всех мониторах ссылки на которые есть у них на сайте "Не платит".
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
За себя могу сказать, что есть надежда вывести мелкими заказами сумму, которая должна капнуть в конце месяца. Просто есть еще что терять :closedeyes:

Тогда надо затаиться и выжидать. :m-sad: Потому что другого варианта, кроме вывода частями - нет.
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Тогда надо затаиться и выжидать. Потому что другого варианта, кроме вывода частями - нет.

Абсалютно согласен!!!
Если выводы идут хоть маленькими суммами, то надо "цыдить" до последнего!!! А вы сейчас побежите на мониторы отголосуетесь, что не платит и "досвидание", кто будет вкладывать в проект??? И чем нам всем выплачивать станут???? А потом все "заарете" мерзавцы, скамеры!!!!
Наблюдение такое- будите заказывать круглые суммы(10, 20. 30) все в Pending!!! до 9 $ пробуйте!!!!
Удачи!!
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Абсалютно согласен!!!
Если выводы идут хоть маленькими суммами, то надо "цыдить" до последнего!!! А вы сейчас побежите на мониторы отголосуетесь, что не платит и "досвидание", кто будет вкладывать в проект??? И чем нам всем выплачивать станут???? А потом все "заарете" мерзавцы, скамеры!!!!
Наблюдение такое- будите заказывать круглые суммы(10, 20. 30) все в Pending!!! до 9 $ пробуйте!!!!
Удачи!!

Вот он пример "настоящего человеческого решения", "образец для подражания"!
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заказанные $5.14 пришли в течение часа. А $96 уже два дня в пендинге.
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Сегодня заказанные $5.14 пришли в течение часа. А $96 уже два дня в пендинге.

Основную выплату которую заказал в воскресенье не получил, но сегодня решил просто ради интереса вывести 50 центов которые остались. 50 центов пришли а основная выплата так и висит в pending:)
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Вот что понятно , почитав о выводе я решил снизить заказ и 20$ висит вторые сутки.
Тут же заказал 9$, пришли через 4 часа. Сейчас опять по 9 $. Так что у них ограничение 10 тоже зависает а вот 9 с успехом приходит!!!
Надеюсь помог хоть кому то!!(на скрине по этапам)
Удачи!!
 

Вложения

  • O 2 invest. 27.07.07..jpg
    O 2 invest. 27.07.07..jpg
    13.9 KB · Просмотры: 79

_igor_

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
108$ висит четвертые сутки.
Сегодня закончился вклад на 7 дней - $200
Закзал 1$, пришло через час. Потом заказал 5 и 8 - висят.
Меня терзают смутные сомнения...
 

gregg

Профессионал
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
1,127
Реакции
3
Поинты
0.000
150 висят вторые сутки... похоже надурили нас крепко!!! За один месяц столько поподалов... это меня расстроило... слава богу, хоть в отпуск через 3 дня... к сентябрю думаю наладиться, а то если посмотреть, то все проекты, за последние 2 недели, замерзли.. у них похоже с июля по август тоже отпуск, а нам они голову морочат :)))))
 
Сверху Снизу