• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ОАО "Брокерский Дом "Открытие"

TRADING-YUG

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Бесплатные консультации и рекомендации,он-лайн обучение торговле акциями на Российском Фондовом рынке через достойного брокера -ОАО "Брокерский Дом "Открытие"
ООО "Трейдинг-Юг" - официальный представитель ОАО "Брокерский Дом "Открытие".
Лиц. 177-06097-100000.

Тел. 8-918-3867786.
ICQ: 308-194-443
Skype: TradingYug
 

arbitrage-trade

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Как человек который попробовал не один десяток брокеров.
Я бы порекомендовал Открытие.
 

coder

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами БД "Открытие" уже почти год, очень доволен!
единственное что поначалу напрягало - списывали 300р ежемесячно комиссии, но потом лучше разобрался с тарифами и стало все ок.
Никаких технических проблем не было, по расчету все четко и понятно. Квик не глючный :) И тарифы ниже чем у конкурентов.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
а как обстоят дела с выплатами?? какие суммы выводили??
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
А мне они не нравятся ужасное обращение в большинстве офисов.
Ком-и у них кстати выше чем у других товарищи. Дерут за все. Программу даже бесплатно не могут установить.
 

Anna19871

Интересующийся
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пополнить счет можно быстро и через какие платежные системы
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Подскажите, пополнить счет можно быстро и через какие платежные системы

Какие платежные системы??? Пополнение идет, через кассы и банки.
Это не инет просто компании где вебмани.

А вообще в открытии наблюдались проблемы при выводе средств. Да и во многих городах они ен вместе а по отдельности идут. Банк открытие и брокерка.
 

msgrand

Новичок
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично рекомендую этого брокера. Работаем с ними не первый год, обслуживание - на 5 баллов из 5.
 

Marat Fajzullin

Любитель
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Отдельным плюсом является связь банка и брокера. У нас в Казани например Брок. дом и банк в одном здании, очень удобно. Идешь в кассу, пополняешь брок. счет (нужно знать только номер счета, ничего лишнего) и через 30-40 мин. деньги уже видны в терминале. С выводом тоже особых проблем нет.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Нормальный брокер! Но вот с исчислением налогов у них проблема, да и комиссии вводят даже не предупредив -а так в целом, не плохо!
 

Hvostik9

Интересующийся
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
уже дозвонился до них, все узнал.
 

TRADING-YUG

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Отвечу на все интересующие вопросы относительно брокерского обслуживания в БД ОТКРЫТИЕ! Для своих клиентов бесплатное обучение ,аналитика- всегда он-лайн с клиентами .
Мой скайп tradingyug

добавлено через 2 минуты
Hvostik9, Отвечу на все интересующие вопросы относительно брокерского обслуживания в БД ОТКРЫТИЕ! Для своих клиентов бесплатное обучение ,аналитика- всегда он-лайн с клиентами .
Мой скайп tradingyug
 
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
TRADING-YUG, скажите какая у вас минимальная комиссия в месяц при обороте скажем всего 50т.р. в месяц (не спекулятивная, а пассивная торговля 1-2 сделки в месяц).

Надоело платить у другого брокера 177р за обслуживание счета депо + 177р вознаграждение компании


Спасибо
 
Последнее редактирование:

aristarh

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
кто-нибудь работает с этой компанией?

вроде действительно рейтинг ААА, работают давно, а отзывов практически нет.

так то по ду у них результаты неплохие - по 35-40% год
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
хочу поработать с этим брокером, можно ли работать с депозитом 2000 бакс и что то зарабатывать? может глупый вопрос но очень мало инф по тому как работать на фонд рынке. и торговые стратегии тама такие же как и на форексе? спасибо. очень много вопросов так как никогда не работал с акциями.
 

Sardin

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
129
Реакции
50
Поинты
0.000
хочу поработать с этим брокером, можно ли работать с депозитом 2000 бакс и что то зарабатывать? может глупый вопрос но очень мало инф по тому как работать на фонд рынке. и торговые стратегии тама такие же как и на форексе? спасибо. очень много вопросов так как никогда не работал с акциями.

ну от брокера ваша успешность зависеть не будет. зарабатывать (именно зарабатывать) с двумя тысячами баксов на фондовом рынке тоже будет трудно.. а учитывая, что вы "тама" пока вообще не шарите, как я понимаю, будет и вовсе невозможно и последует всенепременный слив.. я бы вам посоветовал посмотреть цикл передач, что шел на РБК-тв "Азбука Инвестора", сама по себе передача ничему не научит, но подскажет в каком направлении двигаться и как научиться.
 
Сверху Снизу