• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Об авторе блога

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Добрый день, я Lonsdayl и я автор этого блога. Планирую здесь публиковать информацию об ICO проектах, баунти, airdropах и как на них зарабатывать. Буду делиться своими цифрами, достижениями, неудачами, советами и всем прочим, что только в голову придет.



Я начинал писать статьи о криптовалютах (на форуме mmgp) еще в марте 2017 года, но у меня не было ни опыта покупки, ни трейдинга, ни владения цифровыми активами. Тот самый теоретик, который писал о тот, чего не знает.

С декабря я плотно начал интересоваться миром блокчейна и криптовалют. Завел свой блог на Яндекс.Дзене и опубликовал там несколько статей, а затем узнал об удивительном мире баунти кампаний (я слышал об этом и раньше, но не решался изучать и влиться в "тусовку").

В декабре 2017 года я нашел первую работу за Ethereum и был в восторге от полученных первых 0,01 ETH. Не могу передать тот восторг, который испытал при получение своей первой крипты. (причем я не знал, что такое "транзакция в пендинге", а сеть в тот момент была перегружена и я не сразу получил свои средства :t-1doh:). Вот так я узнал об Etherscan, статусах транзакций и всем прочем...

В баунти кампаниях принимаю участие с января 2018 года (с 3 января начал качать социальные сети и участвовать в социальных баунти). А 18 января я опубликовал первую статью для баунти кампании.

В блоге планирую отчитываться о своих доходах, статусах кампаний, рекомендовать баунти кампании и airdropы.

Я ничего не инвестировал в криптовалюты, кроме времени, и пока не получил никаких выплат за баунти, кроме 1 недели за подписную кампанию. Вот так сейчас выглядит мой портфель, в основном благодаря дропам:

  • ETH — 39,33%
    [*]BTS — 23,45%
    [*]BTW — 16,91%
    [*]NTWK — 7,90%
    [*]EQL — 6,46%
    [*]OAX — 3,24%
    [*]QBIC — 1,81%
    [*]LEND — 0,89%

Не буду скрывать, что отчасти цель создания данного блога — получение дополнительной площадки, где можно набрать подписчиков и публиковать статьи. Но хочу отметить, что я буду помогать новичкам разобраться в нелегком деле. Давайте охотиться за наградными кампаниями вместе.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Буду делиться своими цифрами, достижениями, неудачами, советами и всем прочим, что только в голову придет.
Подпишусь, поскольку мне нравится твое видение и твои амбициозные планы, включая саморазвитие и достижение целей. Мы уже достаточно давно знакомы :drinks00:, поэтому я знаю, что ты может на большее. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага, и знай, что ты уже идешь по этой дороге;)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Подпишусь, поскольку мне нравится твое видение и твои амбициозные планы, включая саморазвитие и достижение целей. Мы уже достаточно давно знакомы , поэтому я знаю, что ты может на большее. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага, и знай, что ты уже идешь по этой дороге

Спасибо большое за поддержку, будем развиваться.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Но хочу отметить, что я буду помогать новичкам разобраться в нелегком деле.

И как говорил мой друг : Я буду первым, кто скажет: "Я так и знал!" , когда крипта рухнет" :d-thumbup:
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
И как говорил мой друг : Я буду первым, кто скажет: "Я так и знал!" , когда крипта рухнет"

Да ждем, ждем, а она никак не рухнет. Значит надо самому развиваться, пока есть возможности.
 
Сверху Снизу