• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Об этом блоге и обо мне

ODIN

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
157
Реакции
98
Поинты
0.000
Приветствую посетителей форума и блога!
На MMGP.COM я уже достаточно давно, о себе и своих инвестициях писал в этой теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=435543&page=1#post10573224, кому интересно, почитайте.

Это была моя первая «проба пера», на удивление, по откликам я понял, что людям интересно и тему надо развивать. А тут mmgp форекс блогеров приглашает.
Не подумайте, что я заинтересовался двойной оплатой за посты :) Мне больше интересно продолжить пробовать перо, и писать то, что будут читать. Зачем мне это - до конца не знаю, тянет чего-то к литературной деятельности после последних жизненных поворотов, начну пока с этого, а там есть уже предложения и на книгу.

Про что будет блог?
Вообще моя основная тема сейчас - инвестиции. Раз это форекс-блог, то и писать тут буду про форекс-инвестиции (это 30-50% моего портфеля).
Форекс-инвестиции - большая тема. Будем обсуждать неторговые и торговые риски, выбор счетов, стратегий и тактик.
Также можно обсуждать и торговлю, потому что инвестировать можно и в собственную торговлю.
Но это в будущем.

Правила блога
Что можно:
Обсуждать все, что касается форекс-инвестиицй.
Спорить с автором блога. Спорить - это обосновывать свою точку зрения фактами и логикой, без флуда и троллинга.
Предлагать темы для обсуждения.

Что делать не следует:
Флудить. При этом высказывание без обоснований тоже расценивается, как флуд.
Рекламировать тут что-либо.

нарушать общие правила форума
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу