• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эксперимент в прямом эфире. Заработок на блоге и памм счета

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,117
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Сейчас проведу эксперимент в прямом эфире с участием нашего форума и блогов. Цель моя набрать 300 долларов для открытия ПАММ счета у альпари. Для этого я буду тут писать всяеский контент, потом как счет будет открыт, будет торговля в прямом эфире. Надеюсь будет интересно. Выводить собираюсь в перфектмани, потому что у Альпари такой способ пополнения работает.

Раньше у меня уже был личный памм счет, в принципе закрыл я его зря, все цели которые я ожидал там были выполнены, свопы были положительные, просто надо было в просадке дольше посидеть и ничего страшного бы не было, заработал бы очень много денег, вот тут цель такая же, заодно каким-то образом развлечь аудиторию.

Я просто в очередной раз понял, что можно по USD/JPY, или франку стабильно зарбатывать и это не сложно, если не гнаться за стабильной прибылью каждый месяц, а иметь деньги за год к примеру. Потом если идея выгорит, буду её масштабировать дальше. Помимо Альпари есть форексопен, Фибо Групп и инстафорекс. Где тоже есть памм счета, и где тоже можно их окучивать.
 
Сверху Снизу