Об Украине, власти, потерях и планах на будущее — интервью Виктора Януковича - Страница 2

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну, по вашей логике Порох должен был сразу когда начались сепарастские вылазки на Донбассе, ввести танки и раздавить все это в зародыше ?
Так по сути это он и начал делать своими обстрелами, разве нет?
Только сепаров и их поддерживающих во много раз больше тех кто стоял на майдане.

И Крым никуда-бы не делся если бы там "вовремя" не оказались псковские десантники и разные ФСБ-шные деятели вроде Дыркина-Стрелка...
Какие еще псковские десантники? :t-1doh:
После того как произошел переворот и в Киеве появилось марионеточное правительство, полностью подчиняющееся США, России не в коем случае нельзя было терять такую важную стратегическую точку как Крым. Стрелков тут вообще не причем.

Кстати про курс доллара: в РФ вроде и войны никакой нет (а может есть все таки ... ?), а курс доллара почему-то подскочил вдвое ...
Цена на нефть упала же.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Так по сути это он и начал делать своими обстрелами, разве нет?
Только сепаров и их поддерживающих во много раз больше тех кто стоял на майдане.


Какие еще псковские десантники? :t-1doh:
После того как произошел переворот и в Киеве появилось марионеточное правительство, полностью подчиняющееся США, России не в коем случае нельзя было терять такую важную стратегическую точку как Крым. Стрелков тут вообще не причем.


Цена на нефть упала же.

Ууу... Как все печально-то. :t-1doh:

Пойдем по порядку:

1. Ввод бронетехники и боевые действия на востоке Украины начались непосредственно после развязывания военного конфликта в Славянске вашим пришибленным на всю голову вяличием штабс-капитаном Дыркиным-Стрелком, о чем он сам заявил недавно в Москве. Тогда подло и цинично были расстреляны несколько украинских СБУ-шников. Кстати почему этим международным террористом до сих пор не заинтересовался ваш так называемый Следственный Комитет ?
Сепаров говорите много и их поддерживающих ? Это тех, которые из соседней "братской" страны понаехали за последний год ?
Или может ваш клоун Моторыло еще год назад стал харьковчанином ?



Это в Харькове 16 марта 2014.

2. Про десантников: Шойгу вручил орден Суворова псковской дивизии ВДВ за выполнение спецзадач в Крыму (видео)
Да и широкоизвестная побрякушка "За отжатие Крыма" с датой от 20.02.2014 о многом говорит.. :



3. Цена на нефть упала ? Да ну ? Не может быть !
В 2008-м году цена нефти рухнула со 150 баксов/барелль до 30 баксов кажется, т.е. в 5 (!!!) раз. И при этом ваш рубль девальвировал где-то до 50% кажется. Т.е. 5-тикратное обрушение стоимости нефти тогда вызвало в 10 раз менее значительное обесцениваение рубля. А сейчас - практически нога в ногу идут... Есть объсянения этого феномена ?
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,967
Поинты
2.764
Какие еще псковские десантники?
После того как произошел переворот и в Киеве появилось марионеточное правительство, полностью подчиняющееся США, России не в коем случае нельзя было терять такую важную стратегическую точку как Крым. Стрелков тут вообще не причем
Ещё раз убедился, что у человека, злоупотребляющего ясчиком, нарушения мышления могут быть сколь угодно тяжёлыми.
Вот пойми его попробуй: он то-ли считает, что Стрелков не из России, то-ли, что объекты в Крыму захватывали матросы ЧФ, то-ли -- байкеры с "Хирургом", то-ли -- ещё чего.
 

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Ещё раз убедился, что у человека, злоупотребляющего ясчиком, нарушения мышления могут быть сколь угодно тяжёлыми.
Вот пойми его попробуй: он то-ли считает, что Стрелков не из России, то-ли, что объекты в Крыму захватывали матросы ЧФ, то-ли -- байкеры с "Хирургом", то-ли -- ещё чего.

Особенно впечатляют заученные бредни про "хунту", "переворот в Киеве" ... По-моему, уже всем кто мало-мальски дружит с головой давно стало понятно, что вооруженный переворот как раз таки был совершен в Крыму, да и на восток Украины потом подались те же самые силы:


 

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
сами себя почем зря убивают, уже и без участия ополчения проводят теракты, чтобы столкнуть, тень на плетень накинуть.

Да ясен пень ... :t-1doh:

Все попытки придворных писак изобразить Кремль белым, пушистым и абсолютно непричастным к событиям на востоке Украины, очень напоминают известный армейский анекдот:

23 февраля, после грандиозной попойки просыпается генерал. Открывает глаза и видит, что адьютант чистит его облеванный китель, что б как-то скрыть смущение генерал говорит:
- Вот молодежь пошла, совсем пить не умеют! Вчера какой-то лейтенантик мне весь китель облевал! Я ему 5 суток ареста выписал.
Адьютант:
- Точно, товарищ генерал!!! Совсем оборзели!!! И мало Вы ему дали - он Вам еще и в штаны насрал!!!
 
Последнее редактирование:

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Мне всегда было интересно, как вы, жители РФ к нему относитесь ? Вы считаете это нормально, что он сбежал с Украины, после всего содеянного ?

Я, лично, никак. С Киргизии, тоже после содеянного, президент сбежал в Казахстан, ну и что. Это же политика. Дали, что тому, что другому статус беженца и теперь никого никуда выдавать не надо... :rolleyes:

после всего содеянного ?

Тот же вопрос о "нормальности" потом зададите Америке или Европе, когда побежит Порошенко.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Конечно это не по теме, но все же.
Мне всегда было интересно, как вы, жители РФ к нему относитесь ? Вы считаете это нормально, что он сбежал с Украины, после всего содеянного ?

Как остальные почти 140 мио россиян относятся к Януковичу я не наю, но я не отношусь никак -мне плевать на него, как минимум, а как максимум он просрал все что было и очень бездарно, и поэтому мне плевать на него х2.
Не знаю какие там на Украине игры были, но допустить военный переворот, это что то. Наверное правда, что он только бабло скирдовал и не о чем не думал больше.
 

Похожие темы

Сверху Снизу