• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Об Украине, власти, потерях и планах на будущее — интервью Виктора Януковича

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,628
Реакции
2,384
Поинты
0.000


Эхо событий на Майдане сокрушительной волной прокатилось по Донбассу, затронуло Россию, страны Европы - и слышим мы его до сих пор. И сейчас, год спустя, журналисты, политики, эксперты пытаются переосмыслить, что же случилось в те февральские дни в Киеве, как это произошло, и почему тогдашняя власть допустила.
Ответ на последний вопрос (и ещё на много принципиальных и сложных) в канун годовщины Евромайдана дал бывший президент Украины Виктор Янукович в интервью нашему корреспонденту.
Виктор Янукович: "Мне кажется, никакая власть не стоит тех потерь, которые получила Украина после событий 21-22 февраля 2014 года. Страна сегодня разрушена. Территориальные потери, людские жертвы, разрушены целые регионы. Беззаконие, несправедливость, которая сегодня царит по отношению к людям на Украине — это тот результат, который получила эта власть после этих событий. Конечно, я не хотел быть сторонним наблюдателем этих всех событий. Конечно, у меня болела душа. Были бессонные ночи, страшные переживания и горечь от той несправедливости и глупости, и преступлений, которые были на Украине по отношению к моей родине и к украинскому народу. Но у меня не было возможности вернуться. Я не скрою, я посылал людей на Украину, которые, как говорят, ситуацию мониторили, да и сейчас мы ее мониторим. Я не скрою этого, что у меня не выходила эта мысль из головы — вернуться и возглавить вначале протестное движение, а потом уже и принять какое-то участие в защите тех людей, которые попали в эту ситуацию. Но все, кто принимал участие, приходили к однозначному мнению: если только я появлюсь, бывшие оппоненты, а сейчас уже враги, не только мои, я считаю, вообще украинского народа, сделают все, чтобы меня уничтожить. И категорически против были все мои соратники, чтобы я ехал на Украину. Меня отговаривали от этих вопросов. И события развивались очень стремительно и, как говорят, найти это окно не получалось. Я сожалею, что не смог этого сделать. Но, как говорят, Господь Бог оставил мне жизнь, наверное, для чего-то я нужен. И если говорить о сегодняшнем дне и о дальнейшем — как только представится возможность вернуться, я вернусь и сделаю всё, что в моих силах, чтобы облегчить жизнь на Украине. А сегодня, конечно, главная задача — остановить войну".
Более подробную версию интервью Виктора Януковича смотрите на Первом канале, в итоговой программе "Время", которая выйдет в эфир 23-го февраля.

Источник
 

galcon43

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
181
Реакции
178
Поинты
0.000
А толку с этого всего, ведь не актуально уже
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,628
Реакции
2,384
Поинты
0.000
Вор сейчас на родине, в безопасности.
Вроде да, но ностальгия замучала: вернуться в Украину хочет...
А толку с этого всего, ведь не актуально уже
Еще как актуально: что думает и чем дышит "дважды несидевший" бывший президент Украины. Иногда проскакивают интересные откровения. Да и история еще не закончена: выдадут его Украине или просто по-тихому грохнут?...
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
а как данная новость соответствует названию раздела ? :k-unsure:
 

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000
Конечно это не по теме, но все же.
Мне всегда было интересно, как вы, жители РФ к нему относитесь ? Вы считаете это нормально, что он сбежал с Украины, после всего содеянного ?
 

kuzz

Интересующийся
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
37
Реакции
24
Поинты
0.000
Янык слишком нерешительно относся к майдановцам. Должен был раскатать танками сразу.
Тогда: крым остался бы у украины, войны бы не было, получили бы кредит от рф, курс не упал бы в 3 раза.

А теперь из-за кучки идиотов страна в разрухе.
 

gsv93

Любитель
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
208
Реакции
71
Поинты
0.000
Янык слишком нерешительно относся к майдановцам. Должен был раскатать танками сразу.
Тогда: крым остался бы у украины, войны бы не было, получили бы кредит от рф, курс не упал бы в 3 раза.

А теперь из-за кучки идиотов страна в разрухе.

Увы, мы с вами совсем по разному смотрим на все это ...
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Я не скрою этого, что у меня не выходила эта мысль из головы — вернуться и возглавить вначале протестное движение (C)

На зоне в роли главпетуха-отрицалы поднять протестное петушиное движение :biggrin2:
А если кроме шуток так болит у него душа за украинский народ, пусть вернет стране денег, которые украл со своей бандой. И вернет не в виде "гумконвоев" с оружием на дамбас и финансирования террористов, а реальными деньгами и продовольствием нормальным людям, тем же беженцам, вынужденным переселенцам.. А то пиариться да языком чесать все гаразды, а что сделать хорошего и полезного - так хрен за воротник.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,628
Реакции
2,384
Поинты
0.000
а как данная новость соответствует названию раздела ? :k-unsure:
А разве свежеспеченное интервью беглого президента не самой последней страны не соответствует разделу "Горячие новости"???
Кстати, нынешний президент Украины с большим вниманием отнесся к ностальгическим ноткам в интервью страдальца:
На просьбу прокомментировать заявление Януковича, которое появилось в российских СМИ, о желании вернуться в Украину, Порошенко заявил:
"Я считаю, что это будет хорошо для Украины. Не уверен, что будет хорошо для него. Мы ждем его с нетерпением. И готовы к встрече. Чем быстрее он вернется в Украину, тем лучше будет для Украины. Пусть возглавит протестное движение. В лучшем случае - в тюрьме".
Источник
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Ну Петруха то дел за год поболее наворотил....
 

murz

Любитель
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
100
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну Петруха то дел за год поболее наворотил....


Да ничего он не наворотил толком. Всего лишь оказался не в нужное время не в нужном месте. Участь его не завидная. Ни каких еврейских мозгов не хватит, чтобы разрубить этот гордиев узел. Он - жертва обстоятельств, оказавшийся меж двух огней. Штаты пытаются нагнуть рашу, подсунув в виде наживки Украину, уйло пытается нагадить пиндосам, устроив в Украине горячую точку. Петю Вальцмана ( порошенко) ко власти привели пиндoсы и он им полностью подконтролен и подотчетен, плюс они смотрящих назначили в министерства и ведомства, с другой стороны с уйлом у Пети гешефты и заводик кондитерский в Липецке. А на двух стульях сидеть ой как не просто, а в некоторых случаях вообще не реально. В итоге чем пилить с уйлом откаты за газ, как прежние власти делали многие годы и как делают все гейропейцы, вынужден создавать видимость войны, чтобы Штаты по шее не наваляли. Плюс не украсть то ничего толком ибо страна в глубоком кризисе и на каждый лишний бакс целая куча желающих. Вот и мечется горемычный. Слева продажная шлюха меркель с жабоглотом олландом, полностью ангажированные уйлом, справа кровожадный и алчный уйло, а над душой госдеп... То то Петя поседел за последние пол года основательно. Не от сладкой жизни такое.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Мне всегда было интересно, как вы, жители РФ к нему относитесь ? Вы считаете это нормально, что он сбежал с Украины, после всего содеянного ?
А что, он должен был с автоматом защищать президентский дворец?:rolleyes:
Вроде же Украина не требовала его выдачи.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Он - жертва обстоятельств, оказавшийся меж двух огней.
Он наверно плачет ночью в подушку, хотел бы вернуть время назад и отказаться от президентских выборов весной прошлого года.:rolleyes:
То то Петя поседел за последние пол года основательно.
Бухать надо меньше при диабете, спортом заниматься нужно, а не ....ней в стресовыйх ситуациях

добавлено через 4 минуты
Вроде же Украина не требовала его выдачи.
Требовала в феврале Киев требует выдать Януковича
 
Последнее редактирование:

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Янык слишком нерешительно относся к майдановцам. Должен был раскатать танками сразу.
Тогда: крым остался бы у украины, войны бы не было, получили бы кредит от рф, курс не упал бы в 3 раза.

А теперь из-за кучки идиотов страна в разрухе.

Ну, по вашей логике Порох должен был сразу когда начались сепарастские вылазки на Донбассе, ввести танки и раздавить все это в зародыше ?
В принципе согласен - с врагами своей страны (не путать с врагами преступной власти), пытающимися ее уничтожить, нужно действовать примерно так ! И Крым никуда-бы не делся если бы там "вовремя" не оказались псковские десантники и разные ФСБ-шные деятели вроде Дыркина-Стрелка...
Кстати про курс доллара: в РФ вроде и войны никакой нет (а может есть все таки ... ?), а курс доллара почему-то подскочил вдвое ... С чего-бы это ? :dirol:
Кстати, рассейский Царь Ла-лала I недавно заявил, что это даже хорошо - рассеяне стали теперь вдвое богаче !!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murz

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
А разве свежеспеченное интервью беглого президента не самой последней страны не соответствует разделу "Горячие новости"???
Источник[/B]

Конечно соответствует, но явно не разделу "Новости в мире финансов и инвестиций" это политика же
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,628
Реакции
2,384
Поинты
0.000
Конечно соответствует, но явно не разделу "Новости в мире финансов и инвестиций" это политика же
Согласен, протупил: повелся на название подраздела "Горячие новости", не обратив внимания на название основного раздела... :l-1no:
Не возражаю против перенесения темы в раздел "Политика и экономика". :i-yes:
 

galcon43

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
181
Реакции
178
Поинты
0.000
Da Gama, ой да кто его выдаст, так и будет сидеть в России
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,628
Реакции
2,384
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Об Украине, власти, потерях и планах на будущее — интервью Виктора Януковича
Перефразирую название:

"О распадающейся стране, некомпетентности, предательстве страны и моих хотелках - интервью политического трупа"
 

Похожие темы

Сверху Снизу