• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Объединяем всех прогнозистов

kidtrader

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, наша команда собирается создать ресурс, где будут собраны все основные и самые популярные платные прогнозисты, в том числе и зарубежные, с их vip прогнозами
Выбор прогнозистов будет полностью зависеть от предпочтений публики
Статистика будет вестись по каждому прогнозисту своя, а так же общая ( можно будет убирать минусовых прогнозистов из нашего листа)
Цены будут в районе 1000р в месяц за подписку
Так же планируем добавить трансляцию вилок с двух вилочных сервисов

Данную тему я открываю только лишь как соц. опрос, нам интересно узнать мнение, будет ли интересен кому-то такой ресурс, готовы ли вы платить такому ресурсу , чтобы еще вы хотели добавить , любые комментарии приветствуются.

Мы не являемся прогнозистами, не сотрудничаем с ними и вообще не обещаем никому никакой прибыли :)
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
недостаёт определения: ? кого называть: платный прогнозист ?

дарю определение:

платный прогнозист: персонаж реальный или вымышленный
списавший у букмекера коэффициент <2,5
и получающий деньги в том числе при проигрыше
заплативших деньги за фантазии о предсказании будущего матча
и не отвечающий за проигрыши жертв купивших фантазии
и особенно ничем не отвечающий за крупные проигрыши
жертв купивших фантазии о предсказании матчей

? или есть другое определение ?

? или в случае проигрыша покупателя фантазии
возвращают проигранную ставку ?
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
особливо учитывая нижеследующее
Мы не являемся прогнозистами, не сотрудничаем с ними и вообще не обещаем никому никакой прибыли

ЗЫ воще больше на трололо похоже, но скорее всего очередные студенты-предприниматели
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
понятно зачем авторам темы
нужны фантазёры

да непонятно зачем фантазёрам
нужны авторы темы
 

ElectroNZ

Верифицирован
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
Подобие такого ресурса уже есть, не очень зашел
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Данную тему я открываю только лишь как соц. опрос, нам интересно узнать мнение, будет ли интересен кому-то такой ресурс, готовы ли вы платить такому ресурсу , чтобы еще вы хотели добавить , любые комментарии приветствуются.

Нет. Не интересно.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
что забавно:
в моём словарном запасе
тема выглядит:

"Объединяем всех прогнозистов"

результат:

ни одного прогнозиста не обнаружено

ведь для меня прогнозист
успешно прогнозирующий на коэффициент > 2,5
иначе фантазёр пресмыкающийся перед букмекерами

и на ветке "прогнозы" именно прогнозистов нет
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
что еще можно сделать для объединения? всех цепью связать и пускай откидывают по 1000р в месяц?
 

kidtrader

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вас услышал :)
я не так давно в теме каперов , я занимаюсь в основном сам вилками и плачу от 5000 рублей за сканер, поэтому такая идея и возникла
плюс знаю некоторых людей, которые как раз-таки подписываются на таких людей, точнее на их vip прогнозы, цены от 2 тысяч рублей за подписку, и это только у одного человека, тема как раз -таки для таких людей, кто занимается вилками или же покупает платные прогнозы, зачем платить больше и получать одну услугу, если можно платить меньше и получать сразу несколько услуг

Ваш скептецизм по поводу платных прогнозов мне понятен, я и сам не пользуюсь такими услугами, потому что я занимаюсь только вилками, однако другие пользуются , кто-то в плюсе, кто-то в минусе

Но по-моему было бы неплохо как минимум через наш сервис отсеять людей, дающих плохие прогнозы, которые не ведут честную статистику , оставив более менее компетентных людей, которые могут давать прогнозы на уровне 60-75 % проходимости и вести их статистику , дальше уже сам каждый будет решать
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
которые могут давать прогнозы на уровне 60-75 % проходимости

Ох уж эти проходимости... Статистика у вас тоже в проходимостях будет? :biggrin2:
 

kidtrader

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ох уж эти проходимости... Статистика у вас тоже в проходимостях будет? :biggrin2:

Статистика плюс минус :)

Я еще раз хотел бы уточнить, я не являюсь сам каппером, я не собираюсь давать прогнозы сам, я этого делать не умею , я так же не обещаю никому супер проходных ставок

Эта тема и опрос подходит больше для людей, которые УЖЕ пользуются платными сервисами в теме ставок, и если вы таковыми не являетесь, то ваш сарказм мне понятен, но неуместен :)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Мне тоже кажется,что процент проходимости,сам по себе,ничего не показывает и ни о чем не говорит. При равных коэффициентах 1.909 на двухисходник,например больше/меньше 2.5 в футболе,на дистанции игроку достаточно брать 53-54% от всех ставок,чтобы быть в плюсе. Таким образом,60% угаданных ставок от общего числа дадут шикарный плюс. Всё,что выше 60% проходимости - это низкие коэффициенты,игра на которых,на мой взгляд - сражение с ветряными мельницами.
По-моему,ориентировка на процент проходимости - это большое заблуждение или замыливание глаз.:rolleyes:
 

kidtrader

Интересующийся
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне тоже кажется,что процент проходимости,сам по себе,ничего не показывает и ни о чем не говорит. При равных коэффициентах 1.909 на двухисходник,например больше/меньше 2.5 в футболе,на дистанции игроку достаточно брать 53-54% от всех ставок,чтобы быть в плюсе. Таким образом,60% угаданных ставок от общего числа дадут шикарный плюс. Всё,что выше 60% проходимости - это низкие коэффициенты,игра на которых,на мой взгляд - сражение с ветряными мельницами.
По-моему,ориентировка на процент проходимости - это большое заблуждение или замыливание глаз.:rolleyes:


статистика будет полная, что , кто, когда , какой коэф, возможно даже сделать рассчет, если играть в 5 % на ставку, то в итоге какой прирост или убыток к банку
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
статистика будет полная, что , кто, когда , какой коэф, возможно даже сделать рассчет, если играть в 5 % на ставку, то в итоге какой прирост или убыток к банку

Статистика будет полной,если имеется стратегия по величине коэффициента,например,играются коэффициенты не ниже 1.91. Тогда и расчет можно сделать на будущее. А при "скачущих" коэффициентах это сделать труднее. К тому же разница огромна - сыграет коэффициент 1.9 или 1.3.:)
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
было бы неплохо как минимум через наш сервис отсеять людей, дающих плохие прогнозы, которые не ведут честную статистику
Даже боюсь представить, что в ваших планах могло бы существовать "как максимум" :biggrin2:
ЗЫ А "плохие прогнозы" - это какие? Чем отличается от хороший прогнозист от плохого? Проходимостью? Или, может, какими другими размерами?

добавлено через 4 минуты
возможно даже сделать рассчет, если играть в 5 % на ставку, то в итоге какой прирост или убыток к банку
Ничего себе!!1 :eek: Тогда у вас точно все шансы на успех! Революция тут зреет

добавлено через 9 минут
Ох уж эти проходимости... Статистика у вас тоже в проходимостях будет?
Ну в данном случае даже тролить грешно тс, я, по крайней мере, отсюда удаляюсь :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
? как получающие деньги

будут отвечать за проигрыши

платящих деньги ?
 
Сверху Снизу