• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Объем интернет-торговли Китая увеличивается огромными темпами - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,503
Поинты
110.404
Что и такое может быть? Не новый, а с пробегом и исправленный? Вообще жесть. Ну вот я не особо понимаю в этих всех функциях и так далее по описаниям. Мне иногда хочется просто поклацать посмотреть все функции.

да, почитайте в отзывах на дорогие модели в пределах от 300 долларов. недобросовестные продавцы могут вместо заявленного нового телефона прислать бывший в ремонте.
 

Ariya13

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Все прочла, но толком мало, что поняла из того чего понять хотела. Слушайте, вот сейчас куда не глянь везде куча пригл на работу в китайские интернет-магазины. Так это стоит того, пока еще эти магазины не заполонили весь рынок - или уже нет? Ведь они и вправду растут, как на дрожжах.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
да, почитайте в отзывах на дорогие модели в пределах от 300 долларов. недобросовестные продавцы могут вместо заявленного нового телефона прислать бывший в ремонте.

Ого, ну я слышала краем уха, что есть такие явления, но знаете как, пока самого не коснется, не особо вникаешь в эти слухи. Почитаю, прямо интересно стало. Вот уродцы. так обманывать.
 

Ariya13

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Китайские товары лежат на полках во многих магазинах мира. Другое дело, что есть разница между поставками товара в Западные страны и США и в страны бывшего СНГ. Для последних и качество, и цена другие.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,503
Поинты
110.404
Ого, ну я слышала краем уха, что есть такие явления, но знаете как, пока самого не коснется, не особо вникаешь в эти слухи. Почитаю, прямо интересно стало. Вот уродцы. так обманывать.

лучше, чтобы такая ситуация вас и не касалась, потому что потом будет только головная боль с претензиями и возвратом денег и товара.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
лучше, чтобы такая ситуация вас и не касалась, потому что потом будет только головная боль с претензиями и возвратом денег и товара.

Я не так часто покупаю в интернет-магазинах что-либо. К тому же не рискую покупать что-то стоящее очень дорого. Ни разу не попадалась и это радует. Претензии конечно и возврат, это долгая канитель.
 

ohmonitor13

Новичок
Регистрация
23.03.2018
Сообщения
102
Реакции
4
Поинты
0.000
Китайцы быстра учатся, научились разные бренды подделовать, от настоящих мало кто отлечит.
 
Сверху Снизу