• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объем торгов мемкоином SLERF пересек отметку в $2,1 млрд

222.jpg


19 марта 2024 года торговый объем мемкоина Slerf (SLERF) на блокчейне Solana превысил отметку в $2,1 миллиарда, а рыночная капитализация актива достигла $395 миллионов, согласно данным CoinGecko.

Самое интересное, что этот криптоактив существует всего лишь немногим более 24 часов.

По информации CoinDesk, около 130 000 трейдеров совершили примерно 800 000 сделок в паре SLERF/USD. На децентрализованной бирже Raydium объем торгов данным токеном превысил $1,3 миллиарда.

Эксперты подчеркнули, что данный показатель начал увеличиваться после анонса о том, что разработчик SLERF сжег токены, предназначенные для проведения airdrop. Впоследствии актив был добавлен на торги на таких криптовалютных биржах, как Bitget, BingX, MEXC, HTX и другие.

Позднее команда проекта Slerf объявила о запуске сбора средств для компенсации участникам пресейла. Некоторые из упомянутых выше криптобирж присоединились к этой инициативе. На данный момент удалось собрать 2672 SOL на общую сумму почти $500 миллионов.

Отметим, что на момент написания статьи токен SLERF торгуется примерно по цене $0,79.





источник




уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Как я вижу число мем токенов не уменьшается даже не смотря на то, что очень многие пользователи потеряли деньги на мем монетах.
 
Сверху Снизу