• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Команда криптопроекта Slerf объявила о сборе средств для компенсации потерь участников пресейла

222.jpg


Команда криптопроекта Slerf объявила о начале сбора средств для возмещения участникам пресейла, а криптобиржа LBank выступит кастодианом.

"Команда Slerf не имеет доступа к этому кошельку, так что средства находятся в полной безопасности. Это не пресейл, а сбор средств для поддержки тех, кто потерял свои вложения", - говорится в официальном заявлении.

Джастин Сан, советник криптобиржи HTX, отметил, что их платформа также присоединяется к этой инициативе. Они пожертвуют всю полученную прибыль от комиссий за торговлю токенами Slerf (SLERF).

Собранные средства будут распределены между участниками частной продажи на платформе HTX Global. Также, биржа выделит некоторое количество токенов HTX (HTX) для стимулирования торговой активности и увеличения оборотных средств.

Похожие решения приняли представители компаний Bitget и BingX.

После этой новости курс SLERF вырос до $1,3, но затем немного снизился. На момент написания статьи его цена составляет $0,9 согласно данным CoinGecko, суточный рост составляет 11,4%.

С чего все началось: 18 марта 2024 года разработчик мемкоина объявил о случайном сжигании пула ликвидности токена, что привело к потере вознаграждений участников пресейла.




источник




уникальность
 
Сверху Снизу