• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объемы продаж майнера Hashlet достигают миллионов долларов в неделю

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Самопровозглашенный «крупнейший поставщик биткойн-майнеров» GAW Miners объявил, что ему удалось продать своих устройств Hashlet на миллионы долларов в течение одной недели (плюс-минус несколько дней).

Аппаратный облачный майнер горячо обсуждался в сообществе с момента его недавнего запуска. Компания рекламирует свой майнер, указывая на чрезвычайную простоту в использовании как фактор, который привлечет в майнинг множество новичков.

По словам компании, Hashlet – самый быстропродаваемый биткойн-манйер всех времен, вероятно потому, что он направлен на широкую аудиторию, а не только на небольшую группу технических гуру и ранних энтузиастов, хотя и техногики также приняли продукт с распростертыми объятиями. Руководитель GAW Miners Джош Гарза прокомментировал:
Hashlet привел к биткойну больше людей, чем любой другой продукт в мире. Это был необычайный успех. Мы продавали тысячи единиц в секунду на старте и более 100GH менее чем за неделю.
Задумайтесь, тысячи единиц в секунду. Если это правда, то это невероятная скорость продажи. И это, похоже, не последнее достижение Hashlet. GAW Miners уже намекает на будущие обновления в семействе Hashlet.

«Hashlet наконец покажет миру на что может быть способен биткойн-майнер», — добавил Гарза. «Hashlet очень впечатляет уже сейчас, но это только начало».
Источник

Вопрос к майнерам биткоина: сейчас есть смысл майнингом то заниматься? Или уже как бы не очень
 
Сверху Снизу