• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объемы торгов на криптобиржах растут благодаря заявкам на крипто-ETF

1.jpg


Объем торгов на централизованных криптовалютных биржах значительно увеличился за последнюю неделю. Это явление связывается с заявкой BlackRock на спотовый крипто-ETF. Средний объем торгов на таких биржах, известных как CeFi, вырос с 11 млрд 26 мая до 19,5 млрд 26 июня. Однако, стоит отметить, что эти объемы все еще значительно меньше рекордных показателей. В 2021 году, во время бычьего цикла биткоина, объем торгов на криптовалютных биржах превышал 150 млрд в день.

Аналитики считают, что увеличение объема торгов можно объяснить ажиотажем после подачи заявки BlackRock на запуск спотового биткоин-ETF. Рост капитализации крипторынка на 12% также свидетельствует о возросшем интересе к криптовалютам. Аналитик компании JMP Девин Райан (Devin Ryan) отмечает, что в основном это увеличение объемов торгов происходит за счет институциональных инвесторов. Например, на площадке LMAX Digital, которая обслуживает только институциональных клиентов, объем торгов вырос на 15%.

Увеличение объемов торгов на централизованных криптовалютных биржах за последнюю неделю связывается с заявкой BlackRock на спотовый крипто-ETF. Это свидетельствует о постепенном увеличении интереса институциональных инвесторов к криптовалютам. Однако, объемы торгов все еще значительно меньше рекордных показателей, достигнутых в 2021 году. Этот рост объемов торгов может быть положительным сигналом для развития криптовалютной индустрии, однако необходимо продолжать отслеживать динамику и принимать во внимание факторы, влияющие на рынок.

источник

уникальность
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Сейчас будет появляться много новых продуктов с участием цифровых активов. Все ожидают роста рынка, а это значит, что и спрос на такие продукты будет высоким.
 
Сверху Снизу