• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Объявляется набор работников в онлайн-офис - Страница 2

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Готов работать Рерайтером на постоянной основе!
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Torvin, увы, наполняльщиков взяли уже.
 

css_ufa

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Web-программисты нужны?

Опыт работы Joomla, DLE, WebAsyst (Shop-Script), ShopCMS и т.д.

Быстро учусь.

Жду ответа. Спасибо :)
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
есть что-нибудь для новичка?
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
И снова данная тема актуальна.

В связи с расширением появились такие вакансии:

РЕРАЙТЕРЫ - 10 человек. Нужны начинающие рерайтеры, которые хотят себя попробовать в этом деле. Стартовая оплата стажерам - 0.35$ за 1000 символов. Ну и, конечно, возможен карьерный рост (вместе с ростом зарплаты).
 

Diasha

Новичок
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, а можно на мыло пробное задание для рерайтера, работаю на бирже Адвего, небольшой опыт есть.
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
В связи с расширением появились такие вакансии:

РЕРАЙТЕРЫ - 20 человек. Нужны начинающие рерайтеры, которые хотят себя попробовать в этом деле. Стартовая оплата стажерам - 0.35$ за 1000 символов. Ну и, конечно, возможен карьерный рост (вместе с ростом зарплаты до 1$ за 1000 символов).

ДИЗАЙНЕРЫ - 1 человек. Работа заключается в уникализации шаблонов Wordpress (перерисовка картинок и мелкие исправления css).
Требования:
- Знания Photoshop на среднем уровне
- Много свободного времени
- Минимальные знанания CSS
Оплата за одну переделку - 4.5$ (приблизительно час работы)
Работы очень много. Около 50-200 сайтов в месяц.

РЕДАКТОРЫ - 2 человека. Работа заключается больше не в редактировании текстов, а в контроле качества работ, которые выполняют рерайтеры. Другими словами, работа заключается в проверке текстов на ошибки и уникальность. Самому исправлять ничего не придется. Оплата - 2-3$ за один документ на 40000 символов.
Требования:
- Идеальные знания русского языка
- Умение работать с программами Advego Plagiatus и Etxt Антиплагиат

ПРОДАВЦЫ ТОВАРОВ НА ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОНАХ - 2 человека. Работа заключается в том, что нужно размещать товары на Интернет аукционах, следить за продажами, отправлять товар покупателям. Зарплата от выработки.
Требования:
- Личная встреча в любом городе Украины или европейской части России
- Персональный аттестат веб-мани.
- Умение продавать :).

По всем вакансиям стучать в ICQ 56три433215
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
в ICQ cкоро отпишусь насчёт должности редактора
 

trayan

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я не гражданин России?, можете взять меня на работу? Неважно на какую!

добавлено через 6 минут
Хотя я определился типом работы!
Я соответствую под ДИЗАЙНЕРОМ. Знаю Photoshop и css на 50-60%. Есть много свободного времени.
И к стати забыл упомянуть что я из Узбекистана. Надеюсь это не повлияет!
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Если я не гражданин России?, можете взять меня на работу? Неважно на какую!

Разве в первом посте писали что берут только граждан России? ТС на сколько я помню тоже не с России.
 

DVCHAR

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
303
Реакции
37
Поинты
0.000
Небольшой опыт наполнения сайта на Wordpress имеется, наполнял своим рерайтом. Если есть вакансии, просьба отписать в личку, дальнейшее обсуждение можно вести в ICQ, просто неохота отнимать у Вас время, если нет вакансий...
 

vovghik

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужна работа.Наполняю сайты WordPress,Joomla.Можно другую работу.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Елки-палки... Народ вообще за еду готов работать! Да тут даже на еду то не хватит. Надо срочно что-то придумывать :)
 

cancel3

Интересующийся
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Vladimir7900, скан паспорта требую в очень редких случаях. Все-таки фирме нужны гарантии, что информация внутренняя не будет распространена.
------
а как предоставление вам скана паспорта гарантирует сохранность конфиденциальной информации?
 

cepera-ufa

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
123
Реакции
4
Поинты
0.000
а как предоставление вам скана паспорта гарантирует сохранность конфиденциальной информации?
К чему этот вопрос и к кому? Народ вроде как набран и успешно работает, никто не жалуется, что их сканы используются "как-то". Во-вторых, Avangardman уважаемый человек на этом форуме. А про гарантии, если вы чуть-чуть напряжете мозги, можете сами ответить на этот вопрос.
 
Сверху Снизу