• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Облигации США падают после комментариев главы ФРС

Screenshot_25.png


Акции США упали после того, как заместитель председателя Федеральной резервной системы предположил, что ставки могут вырасти к 2023 году, а смешанные экономические данные за июль показали, что американские компании создают гораздо меньше рабочих мест, чем ожидалось.

Доходность 10-летних казначейских облигаций США упала до 1,13%, а затем выросла почти до 1,2%, золото сократило рост более чем на 1%, а доллар укрепился после первоначальной слабости.

Ричард Кларида из ФРС сказал, что центральный банк готовится начать повышение процентных ставок в 2023 году с возможным объявлением о сокращении в конце этого года. Комментарии последовали после намеков на то, что Минфин США может сократить продажи облигаций этой осенью, а отчет о занятости ADP расходился с рекордным ростом индекса услуг ISM, что указывало на сохраняющиеся проблемы с наймом, несмотря на улучшения в экономике.


источник

уникальность
 
Сверху Снизу