• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM - Страница 13

Гадель

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Менял WMZ на LR USD - обмен произошел очень быстро! Спасибо Евгению! Сделал свою работу качественно и надежно! Буду обменивать еще!
Payment Mode Account
Date 08/10/2011 07:30
Batch 67542745
From U....... (Evgeniy1......)
To U.......(G......l)
Amount $3.00
Memo Симург
Payment Purpose Purchase of services

Вот скрин деньги пришли http://imageshack.us/photo/my-images/853/59278308.png/
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Представляю своего напарника по обменам Владимира, обращайтесь к нему, если я не отвечаю (не всегда могу быть в сети) или если занят (бывает, что одновременно более 5 человек)
В связи с большим потоком клиентов данное нововведение поможет разгрузить мою работу, обрабатывать ваши заказы более быстро, а также наш сервис будт находится на связи намного чаще!
И не думайте, что Владимир ничего не знает и его можно обмануть, он такой же профессионал как и я :i-yes:

Наши контакты в первом посте темы! Курсы обновлены! :wink2:
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Не перестаю удивляться подобным темам. Элементарный поход на любой ресурс мониторинга обменных курсов покажет, что приведенные здесь курсы мягко говоря невыгоды. Кто все эти люди что спасибкают тут? Проплаченные? Или клоны?
 

Stalker2009

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
145
Реакции
10
Поинты
0.000
guest512, если Вас не устраивает курс, не меняйте, Вас никто не заставляет и не навязывает, пожалуйста, меняйте там, где найдёте курс и условия лучше.

Вы пишите свой отзыв не только в адрес автора темы, получается и в адрес пользователей, кто отписал в этой теме, значит и в мой адрес то же, лично я могу подтвердить свой отзыв в этой теме, историей переписки и транзакциями :i-yes:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Не перестаю удивляться подобным темам. Элементарный поход на любой ресурс мониторинга обменных курсов покажет, что приведенные здесь курсы мягко говоря невыгоды. Кто все эти люди что спасибкают тут? Проплаченные? Или клоны?
А где выгоднее обменяете??? :lol: ВЫГОДНЕЕ НЕТ!!! :thumbsup::d-thumbup::e-clap:
 

invgaleon

Новичок
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
183
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

barbariska

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
27
Реакции
11
Поинты
0.000
Не перестаю удивляться подобным темам. Элементарный поход на любой ресурс мониторинга обменных курсов покажет, что приведенные здесь курсы мягко говоря невыгоды. Кто все эти люди что спасибкают тут? Проплаченные? Или клоны?

В очередной раз сервис порадовал. Пользуюсь очень долгое время, можно сказать с начала работы сервиса. Иногда и скидки имею, так что прекращайте удивляться таким темам. Не всегда есть возможность менять в автоматизированном виде, много уж там ньюансов.
 
Сверху Снизу