• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM - Страница 57

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Доброго вечера, хочу либерти получить, но не знаю как это сделать с наличкой, живу на Украине

Напишите, пож, мне в ЛС, возможна покупка при пополнении моего wmu кошелька с последующим обменом на либерти

добавлено через 2 минуты
подскажите курс wmr na qiwi

зависит от показателей Вашего вмид (бл, дата регистрации и уровень аттестата), 5-6%
 
Последнее редактирование:

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемый Т.С. выйдите из сумрака пожалуйста. в аське или скайпе.

Здравствуйте, да, в ближайшие дни налажу активную работу обменника с помощью моих операторов.

Новости компании:
19.04.2013 В связи с возросшим потоком обменов и увеличившейся нагрузкой мы для вашего удобства ввели в наш штат еще одного специалиста. В нашем сервисе появился партнер, а, точнее, «партнерша». Ее логин Сапфира. Теперь по бОльшему спектру направлений обменов вы можете напрямую обращаться к ней. Мошенники могут не напрягаться - всё равно «не проканает»…))) Я всё равно вижу её комп при обменах и подсказываю, поэтому повеселюсь над всякими тупыми разводами мошенников)))
Сапфира: ICQ 26677, Skype: sapfiramira, Jabber: [email protected], e-mail: [email protected]

Девушка в частном обмене? Эксперимент или норма жизни?
С 19.04.2013 в обменном сервисе Keine777 будет работать девушка,
заниматься частным обменом валюты.
Админ Keine777: Все частные менял мужчины, не в одном обменнике не видел, чтоб девушка занималась частным обменом валюты, женщин видел только в тех. поддержке наиболее крупных обменников.
Если я ошибаюсь и это не так, пусть коллеги меня поправят.

Девушка в частном обмене?
Спросят некоторые, а почему бы и нет. Если зайти в практически любой банк: большинство операторов и кассиров девушки. В кассе они и оплачивают квитанции и меняют валюту, проверяя её не чистоту. И делают это тщательнее, аккуратнее и терпеливее, чем мужики, поэтому работать могут не хуже, а иногда и лучше.

Keine777: Время покажет успех эксперимента, а мы стали первым обменным сервисом, где основным оператором будет девушка, т.к. я сейчас очень занят общественными проектами в реале, и отвечаю в основном постоянным клиентам
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

Balzack

Интересующийся
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
35
Реакции
21
Поинты
0.000

ReallPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
683
Реакции
844
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Сверху Снизу