• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен Alfa, Vtb24, Sber, QIWI, RBK, YAD, WMR, WMU, WME, WMZ, LR, LiqPay, W1, PM - Страница 68

serduk40

Новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
поменял яндекс на приват. все как и всегда отлично и без проблем. спасибо Keine777

добавлено через 10 минут
Сотрудничаю с Keine777 уже 2 года. Все всегда оперативно и без проблем.
 
Последнее редактирование:

Сырожка

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
В очередной раз сервис показывает себя на высоте. Обмен моих BTC был почти моментальный, с момента перевода моих коинов на адрес сервиса и дальнейший перевод денег на киви, заняло не более 10 минут.
Если вам дорого свое время и деньги, рекомендую использовать этот сервис.
 

igorekfor

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем, сегодня обратился в сервис, так как я новичок, то попросили прислать контакт своего протеже, я прислал - остальное все (собственно обмен) заняло около 5 минут. На все вопросы - быстрые ответы. Большое спасибо, будем работать. Рекомендую всем.
 

Dry One

Новичок
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Сервис красавчиков, обращался раз 10 уже решает все вопросы, не отказывает ни когда, оперативно работает, удачи и процветания сервису. Всем советую его.
 

mariocarver

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Всегда обращаюсь только в этот сервис и как всегда всё качественно и оперативно!
Ещё радует то, что могут обменять валюту любого размера. Хоть мелкую, хоть крупную сумму. В любом случае рекомендую именно этот сервис.
 
Сверху Снизу