• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен ЯД, WM, BTC, Ваучеры, PM, Qiwi, Alfa, PrivatBank, Ввод/Вывод - Страница 24

Unknown User

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Произвел обмен, все ок.
 

Петя Тракслер

Новичок
Регистрация
01.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Человек надежный, всем советую, операция заняла меньше 5 минут.
 

Admiral0

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Кинули при обмене $300 btc на PM. Утверждают что деньги ушли. Скинуть Batch совершенной операции на отрез отказываются. В ответ детские отмазки . Денег я так и не получил. Будте осторожны при работе с данным сервисом. Все логи переписки вышлю Админу. Тсу прошу поставить соответствующий статус.
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Кинули при обмене $300 btc на PM. Утверждают что деньги ушли. Скинуть Batch совершенной операции на отрез отказываются. В ответ детские отмазки . Денег я так и не получил. Будте осторожны при работе с данным сервисом. Все логи переписки вышлю Админу. Тсу прошу поставить соответствующий статус.
Не советую работать с этим не адекватом, 233504 - его номер icq, дал не свой кошелек для обмена. Деньги отправил ему с биржи, ушли они 100%, дал ему точную сумму и время, но так как он принимал не на свой кошелек, с него требуют батч.
 

Admiral0

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Перед тем как отправить перевод на pm моих партнеров я указал данному сервису в необходимости скинуть полную инфу о переводе в том числе batch номер(Это указанно в логах). в противном случае я не смогу отследить перевод. На чьи кошельки я меняю свои деньги думаю? Это мое полное право.Я прошу вмешаться админа для разрешения данной проблемы.
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Перед тем как отправить перевод на pm моих партнеров я указал данному сервису в необходимости скинуть полную инфу о переводе в том числе batch номер(Это указанно в логах). в противном случае я не смогу отследить перевод. На чьи кошельки я меняю свои деньги думаю? Это мое полное право.Я прошу вмешаться админа для разрешения данной проблемы.
Batch is necessary - мой работник не понял твоего несесери, по русски если бы писал, тогда бы вобще не было обмена.
 

kvaki

Специалист
Регистрация
28.02.2011
Сообщения
471
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Обменял 3К привата на биржевые коды. Обмен прошел как всегда быстро. Спасибо за хорошее настроение и сервис.
 

Admiral0

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Я не получил деньги ... скиньте мне инфо перевода.
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000

Admiral0

Новичок
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

вы мне отписали в icq что общаться со мной будете только на форуме. вот я и пишу сюда. я не получил ваш перевод. вы кроме как сказать что 100% отправили ничего не можете. если вы 100% отправили скиньте инфо перевода.

добавлено через 1 минуту
в чем проблема не пойму...если перевод был....то в чем проблема скинуть инфо? или вы просто кинули на 300$
 
Последнее редактирование:

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

вы мне отписали в icq что общаться со мной будете только на форуме. вот я и пишу сюда. я не получил ваш перевод. вы кроме как сказать что 100% отправили ничего не можете. если вы 100% отправили скиньте инфо перевода.

добавлено через 1 минуту
в чем проблема не пойму...если перевод был....то в чем проблема скинуть инфо? или вы просто кинули на 300$

Читайте страницу 67.
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Cкайп shad1k-obmen был взломан или скорей всего заблокирован вымогателем, новый скайп shad1k-exchange
 

Deser

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Стукнул ТСу по поводу обмена и вывода на карту, через 3 мин деньги уже были на карте!
очень порадовала оперативность и выгодный курс.
Спасибо!
 

Сергей Сер

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
232
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Обмен прошел успешно! Рекомендую.
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Куплю много PM/BTC.
 

Deser

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

сделка как всегда прошла успешно!
 

Искорка

Новичок
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Очень довольна сервисом! Часто пользуюсь их услугами для вывода рублей. Оперативно, качественно! Рекомендую!
 

kaktus25

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
118
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Очень, очень, очень долгий обмен. В общей сложности обмен занял ровно 1 час , и это для среднего размера суммы. С этим нужно что-то делать.
Но обменялись и слава богу!
 
Сверху Снизу