• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LR <> PM <> Alfa RUR <> YOUMAX <> ВТБ24 - Страница 2

Capt Q

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы меня извините, но ждать ответа в скайпе уже сутки, мне кажется это много для клиента. Всего доброго и удачи в обменах.
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы меня извините, но ждать ответа в скайпе уже сутки, мне кажется это много для клиента. Всего доброго и удачи в обменах.

В августе находился в отъезде, потому оперативность ответов была невысокой. В настоящее время работа осуществляется в штатном режиме, прошу обращаться (желательно в вечернее время)
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
интересуют либерти, есть немного youmax, ваш курс ?
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
В настоящее время резерв ЛР еще пока сильно ограничен, обмен на эту валюту будет возобновлен через 2-3 дня( после пополнения )
текущий курс обмена указан в моем первом посте
 

slavkr

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
интересуют либерти за втб.постоянно покупаю от 1к до 5к в неделю
 
Последнее редактирование:

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
в таких размерах в ближайшее время предложить либу не могу, дефицит.
как ситуация изменится опубликую оповещение
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу