• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен PM<=>Сбербанк, Связной, ВТБ24, Qiwi, WMZ - Страница 10

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000
Михаил Вакалов, кошелек в какой системе заблокировали?
 

Сергей Ткаченко

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит выкладывайте доки и просите модераторов чтобы ТС присвоили статус должника, чтобы другие выдели с кем имеют дело.
Появится ТС и заплатит долги, претензии к нему снимут, то и статус изменят.

Модераторам перфекта?
 

Chycha

Любитель
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Вдадимир Сечко !!!взломал мой скайп и мои кошельки...Кидала.
Он же Ислам Карим передай своим под видом обмена людей кидает у него на счету уже пол ляма баксов будьте осторожны!!!

добавлено через 1 минуту
Может он еще и Николай!?

добавлено через 9 минут
Вдадимир Сечко !!!взломал мой скайп и мои кошельки...Кидала.Очень важно говорит только голосом никакой переписки ...Будьте осторожны!!!

Зачем вы такое пишите. Предоставьте доказательства , указывайте логин скайпа в таких случаях. В сети много клонов которые косят под менял. Владимир Сечко скайп: mayak593 общается действительно только голосом я уже год с ним работаю и постоянно меняю у него валюту. Все честно и без проблем. :d-thumbup:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Модераторам перфекта?

перфект ничего не сделает.
Модераторам этого форума написать чтобы хоть статус должника присвоили.
Выложите тут переписку и доки о переводе денег. личные данные затрите и нажмите на кнопку пожаловаться модераторам и там напишите свою проблему.
 

Сергей Ткаченко

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Менял через него постоянно пм на киви.последний раз это было 14 сентября. После этого обмена мне заблокировали кошелек. (может и ему тоже?) и после этого я его не видел в аське. Больше 100 долларов за раз я у него не менял.

Можешь мне кинуть его номер киви кошелька??? Очень надо. Мой скайп (sergeyfart888)
 

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Михаил Вакалов, кошелек в какой системе заблокировали?
киви кошелек

добавлено через 2 минуты
Можешь мне кинуть его номер киви кошелька??? Очень надо. Мой скайп (sergeyfart888)
не могу. у меня ж его заблокировали, а наизусть я не помню.
 
Последнее редактирование:

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Круто и я у него постоянно менял. Но по чуть-чуть, порциями всегда. А тут вон уже как.
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
ТС явный скамер! Сегодня чуть не отправил ему деньги, но решил заглянуть сюда...
 

grrr

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
кинул на 300 баксов
 

icejd

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Кинул на 100$. Продешевил, тварь)

добавлено через 5 минут
Присвойте ему должника. Также подал претензию на webmoney.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу