• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay - Страница 11

serdan6

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Чушь Вы пишите. Это не нападки, а выяснение, каков человек в деле и на словах. Ничего Вы не понимаете и жуете кусочек хлеба. В отличие от Вас я уже более 10 лет в интернете и многое знаю. Вы что не умеете читать посты или свое долбите, как дятел в дремучем лесу. Речь шла о платежной системе Пей Пал и ваш Виталий несколько раз соврал, а после признался, когда я его в тупик поставил. Человек соврал открытым текстом. Если бы написал правдиво и честно, всего этого бы не было. Просто он не представлял себе, с кем будет иметь дело. Читайте внимательно посты. Вы еще многое не понимаете и наверное еще много Вам нужно каши съесть и многому учиться, чтобы во всем разбираться. Если бы Вы были в бизнесе долгое время, или в каком-то серьезном, то не нужно Вам услуг Виталия. Вы сами бы все это делали для себя, но пока не знаете. Точно абсолютно без риска. Человек соврал и сам признался. Это и факт. Вот его честность и правдивость с осечками.

добавлено через 16 минут


Вот еще один наивный, как засланный казачек тырындыры начинает. Вы что не умеете посты читать. О чем речь была? Почитайте внимательно или лень читать.
Я внимательно читал посты!И не надо тут умничать,таких умников дофига которым нечего делать как писать всякую ересь по ночам!Не нравиться не меняйте ни кто не заставляет! Я сам меняю у Виталика очень часто Alertpay и иногда Paypal,который по договоренности с Виталием снимаю с буксов на счет его жены (думаю что Виталику не этично обсуждать личную жизнь на форуме,хотя я все это знаю про них лично сам) :dirol:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,703
Реакции
7,344
Поинты
191.072
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

serdan6
Зачем снимать с буксов на ПП можно и на другие ПС. Там задействованы почти все ПС. ПМ нет или менее. Зачем обмен производить? Можно к примеру с жены за Ваши ПП по договоренности что-то в нете покупать . Например в Амазон или других и получать обратно товар. Это было бы понятно. А так смешно. Но на буксах Вы заработаете копейки или нужно инвестировать. Все равно копейки. Логики никакой. Какая же это ересь. Наивность. Это размышления. Что-то загадочно. В нете даже аки липовые продают. Все это теория.
 

serdan6

Интересующийся
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

serdan6
Зачем снимать с буксов на ПП можно и на другие ПС. Там задействованы почти все ПС. ПМ нет или менее. Зачем обмен производить? Можно к примеру с жены за Ваши ПП по договоренности что-то в нете покупать . Например в Амазон или других и получать обратно товар. Это было бы понятно. А так смешно. Но на буксах Вы заработаете копейки или нужно инвестировать. Все равно копейки. Логики никакой. Какая же это ересь. Наивность. Это размышления. Что-то загадочно. В нете даже аки липовые продают. Все это теория.
Послушайте вы, знаток буксов,во первых это не ваше дело сколько я снимаю и сколько инвестирую,считайте свои деньги и тратьте их куда вам хочется,во вторых ,да будет вам известно что есть буксы которые работали и с Alertpay и с Paypal,но по своим соображениям их админы оставили только Paypal,поэтому оставьте свои советы при себе!Таких трепачей навалом!Типа все знаю и все умею а на самом деле ноль без палочки:dirol:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,703
Реакции
7,344
Поинты
191.072
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

serdan6
Ваш пост детский вышел или как у школьника. Да знаток буксов и не только и не мое дело конечно, что и кто. Я Вас ничего не спрашивал. Где я Вас конкретно спрашивал, где написано? Вот именно: «есть буксы которые работали». Ваши слова. Это Вы трепачетесь. Я написал почему, а Вы даже не вникаете в смысл слов. Не можете рассуждать логически. Нет такого букса, чтобы был вывод только на ПП или инвестиции. Нет ни одного букса, где присуща только одна ПС. Дайте пример? Я знаю 1-2 старых букса, что можно сказать номер один, которые работают до сих пор и с ПП. Остальные мошеннического склада и ПП у них не присуще. Деньги не выводятся или такие проекты исчезают в скам. Могу привести Вам примеры, чтобы утереть Вам нос, если нужно. Любой букс это более менее маленький хайп и ПП совсем им не выгоден. Там не играются. АП и Либа им больше подходит. Так что, как сказать кто с палочкой и с нулями, а кто без нуля трепается. Пардон. Точка. :l-3thumbdown: :biggthumpup:
 
Последнее редактирование:

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

Senior-patriot

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
81
Реакции
14
Поинты
0.000

feniks

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Сегодня снова пользовалась услугами обмена у Виталия. Как всегда всё быстро и чётко. Приятно работать с таким человеком, как Виталий. Спасибо.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу