• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен, ввод/вывод LR, WMZ, WMR, MB, PM, Ligpay, Visa, MC, PayPal, ЯД, банк - Страница 32

cadice

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я до сих пор не получил никакого возврата или обмена с продавцом
Хотя, когда я связался с PayPal, они дали мне уверенность, что деньги были отправлены successfully.Here это письмо от PayPal:

Привет Мухаммеда. Меня зовут Sidd от PayPal обслуживания клиентов.

Наша цель заключается в обеспечении, что мы обеспечиваем полное разрешение на ваш запрос.
Чтобы помочь решить ваш вопрос быстро и точно, я попытался
связаться с вами по телефону сегодня, но не мог говорить с вами.

Я лично проверил ваш PayPal счет и не видит здесь какой-либо
Подробная информация, что оплата проводится. Если платеж проводится на
счет продавца, я настоятельно рекомендую вам советую вашей продавца
свяжитесь с нами, чтобы мы могли определенно помочь им в этом.

Я вижу здесь, что в соответствии с вашими детали сделки, статус
платеж "завершена" статус, это означает, и Echeck оплаты Вы
отправили обратно 27 ноября 2010 года в полном объеме $ 4,500.00 долларов США за
ваш купец, Леонид Galyuk был успешно получен, как это было очищено
1 декабря 2010 года.

Я рад, что решить вашу озабоченность сегодня. Я надеюсь, у вас есть большой
день. Пожалуйста, расскажите своим друзьям о PayPal.

С уважением,
Sidd
Потребительские поддержки
PayPal, eBay компании


Мне нужно ответить и доказательства того, что оплата проводится.
 

cadice

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Леонид Galyuk любезно возврат мои деньги как можно скорее, иначе я буду информировать модератор форума, что вы меня обманывать и советы PayPal, чтобы закрыть ваш счет, потому что вы афера.
Чтобы избежать вышеуказанных обстоятельств любезно возврат мои деньги как можно скорее.
 

kaktus25

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
118
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь. Слава Богу обменял ))
Сначала, 3 дня ловил в сети чтобы обменяли . Постоянные отмазки - постучите через час , стучите завтра, стучите через два часа, ждите 5 минут (а пришлось ждать не меньше часа)
Дальше больше - еще 3 дня ловил в сети чтобы получить свои деньги. Все как и выше (постучите через час , стучите завтра, стучите через два часа). И я абсолютно серьезно. и не "приукрашаю".
Так что заявленный обмен в 2 дня - растянулся на неделю.
Люди очень НЕ пунктуальные!!!
Сложилось впечатление что это какая-то контора и они не на себя работают. От того и такое отношение к работе - чисто отсидеть свое рабочее время. Лично у меня такое впечатление сложилось.
А из плюсов только одно - относительно небольшой процент за обмен. Правда после недельного обмена я этому уже и не рад. Экономия минимальная, а "потеряное" время дороже стоит.
 
Последнее редактирование:

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну что тут скажешь. Слава Богу обменял ))
Сначала, 3 дня ловил в сети чтобы обменяли . Постоянные отмазки - постучите через час , стучите завтра, стучите через два часа, ждите 5 минут (а пришлось ждать не меньше часа)
Дальше больше - еще 3 дня ловил в сети чтобы получить свои деньги. Все как и выше (постучите через час , стучите завтра, стучите через два часа). И я абсолютно серьезно. и не "приукрашаю".
Так что заявленный обмен в 2 дня - растянулся на неделю.
Люди очень НЕ пунктуальные!!!
Сложилось впечатление что это какая-то контора и они не на себя работают. От того и такое отношение к работе - чисто отсидеть свое рабочее время. Лично у меня такое впечатление сложилось.
А из плюсов только одно - относительно небольшой процент за обмен. Правда после недельного обмена я этому уже и не рад. Экономия минимальная, а "потеряное" время дороже стоит.

Если была задержка на неделю, значит была на то какая - то причина (вопросы по платежу у платежной системы).
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу