Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных валют - Страница 5

timson76

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
36
Реакции
280
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Купил WMR. Оперативно.
Спасибо! :thumbsup:
 

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Можно ли у Вас купить LR за VISA?Что то не могу найти таких обменников
 

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Добрый день!
На Вашем сайте нет LR, а в названии темы есть, какая информация верна?
Мне нужно купить LR за ВТБ, это возможно?
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Можно ли у Вас купить LR за VISA?Что то не могу найти таких обменников

Добрый день!
Непосредственно за карту VISA купить LR Вы не сможете, но можете купить Либерти за банковский перевод.

добавлено через 2 минуты
Добрый день!
На Вашем сайте нет LR, а в названии темы есть, какая информация верна?
Мне нужно купить LR за ВТБ, это возможно?

Добрый день!
У нас можно купить LR, но видимо вы смотрели не на том нашем сайте, вот сайт по Либерти и прочим валютам запрещенным к обмену WebMoney.

AstraExchange.ru
 
Последнее редактирование:

sergeyich

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

ру сайты не доступны почему-то
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

это похоже на скам. покупал 5 LR USD на прошлой неделе - денег нет до сих пор
 

Ronald Heijden

Интересующийся
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

провел обмен, доволен сделкой
 

ebay

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

хороший обменник!
провел первую сделку $9000 MG>LR - обменяли как надо, без проблем, быстро и с хорошим курсом.
буду работать и дальше
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

это похоже на скам. покупал 5 LR USD на прошлой неделе - денег нет до сих пор

Добрый вечер! Сообщите номер заявки обмена? и когда он происходил?

Всем отписавшимся СПАСИБО!
 

art273

Интересующийся
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Пару лет уже работаю с Астрой, доволен всем. Бывают задержки ,но чисто технические...Вопросы решаются очень оперативно. Спасибо ребята, так держать!!
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

При покупке ЛР всем форумчанам Доплата от 1% в зависимости от суммы, предложение ограничено, уточняйте по контактам на сайте.
 

Smolensky

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Вывел 640 LR на альфу, быстро и по хорошему курсу. Спасибо.
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Отличный обменник!
Вчера первый раз воспользовалась их услугами - меняла рубли на ПМ.
И ооочень довольна:) .., курс просто шикарный, провели молниеносно. Жалко, что раньше их не «откопала».. К тому же, удобно, можно и в онлайне обмен совершить, а можно подъехать в их офис (Москва), находятся они рядом с метро.
Вообщем, спасибо Вам большое, ребята:) - теперь буду менять у Вас (серьезно, самый лучший курс, по сравнению с другими:appl:) и сервис замечательный..
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Пополняем ЛР на данный момент с бонусом, уточняйте в службе поддержки.
Спасибо всем отписавшимся!
 

Ficus73

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Сегодня впервые воспользовалась услугами Астры, да и вообще, первый раз выводила с Либерти, все нормально, доступно, быстро. Выводила на ВТБ24-Телебанк. Спасибо

добавлено через 1 минуту
Дополню- ранее была сторонним наблюдателем форума, сегодня зарегистрировалась, заодно и чтобы оставить комментарий
 
Последнее редактирование:

swsinv

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Только что провел обмен на либерти! использовал впервые этот сервис и очень доволен остался! Молодцы ребята!
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Добрый день,
Вчера снова воспользовалась услугами этого обменника, меняла рубли на ПМ. Меняла немаленькую сумму, но все отлично:), ребята молодцы, курс сделали как у Центробанка:), провели все очень быстро.
Еще понравилось, что просто оказались неравнодушные люди, мне, вот, в этот раз понадобились сопутствующие услуги:i-yes: (если можно так выразиться), но без вопросов - во всем помогли.. Осталось ощущение, что этих людей давно уже знаю:), хотя по факту-то, приходила менять всего 2 раз..
 

Astra-support

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
84
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обмен, ввод/вывод Webmoney, Liberty Reserve, Perfect Money и других электронных в

Добрый день,
Вчера снова воспользовалась услугами этого обменника, меняла рубли на ПМ. Меняла немаленькую сумму, но все отлично:), ребята молодцы, курс сделали как у Центробанка:), провели все очень быстро.
Еще понравилось, что просто оказались неравнодушные люди, мне, вот, в этот раз понадобились сопутствующие услуги:i-yes: (если можно так выразиться), но без вопросов - во всем помогли.. Осталось ощущение, что этих людей давно уже знаю:), хотя по факту-то, приходила менять всего 2 раз..

Очень приятно видеть ваш отзыв еще раз, спасибо!
Будем рады видеть Вас снова.


Доплачиваем 2.5% при покупке LR за наличные
от 1000 LR. Подробности уточняйте в службе поддержки, акция ограничена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу