• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен WM,BitCoin,PM,STP,QIWI,BTC-e,Альфа,Сбер,Тинькофф, WU/MG,SWIFT/SEPA - Страница 146

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,386
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

Произвёл оперативный обмен. Работал и буду с ним работать в какой бы ветке его тема не находилась. Надеюсь администрация форума изменит своё решение по переносу темы в чёрный список.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

Произвёл оперативный обмен. Работал и буду с ним работать в какой бы ветке его тема не находилась. Надеюсь администрация форума изменит своё решение по переносу темы в чёрный список.
Подписываюсь под каждым словом! Влад спасибо огромное за качественный обмен,деньги сегодня в банке получил! Удачи вам и всех благ!!!
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

обменяла банк на вебмани) все как всегда: быстро и четко) рекомендую ТС :d-thumbup:
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

У меня есть HD-money, поменяете на что-нибудь)?
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

даже в этом разделе, меняет как всегда все быстро, за что респект молодец:thumbsup:
надеюсь администрация форума пересмотрит и вернет все как было
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

С ТС постоянно менял деньги, по разным направлениям.
Всегда все на уровне!
Почему безосновательно заблокировали attos не понятно!?
:m1517000:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

Влад,спасибо за оперативный обмен нешуточной суммы перфектов! Работаем дальше! Желаю вам удачи и скорейшего разрешения ситуёвины здесь на форуме.
 

Grigor1981

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

ETO OBMANSHIK MASHENIK KINUL MINIA NA 10 EVRA,KAK TOLKO ON PALUCHIL VAUCHER UDALIL MINIA IZ KANTAKTV SUCHARA
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

ETO OBMANSHIK MASHENIK KINUL MINIA NA 10 EVRA,KAK TOLKO ON PALUCHIL VAUCHER UDALIL MINIA IZ KANTAKTV SUCHARA
товарисЧ, вы с какого леса вышли? ТС работает тут не первый день, благодарностей на 400 страниц и ни одной жалобы! Сама работаю уже больше года и ничего, кроме благодарности не высказывала. Суммы проходят через него недетские, сама регулярно меняю и только через него, так как с ним все как в аптеке и быстро. А по поводу мошенника- вы читали первый пост? надо смотреть кого добавляете в свой скайп. Мошенники там кружат вокруг стаями, еще повезло что потеряли 10 баксов, а не 500.

А теперь,собственно, мой отзыв: очередной вывод с перфекта на банки состоялся, все как всегда быстро и по хорошему курсу. Закинула еще и на киви. Рекомендую :)
 
Последнее редактирование:

Ollie

Любитель
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
104
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

Обменяла Qiwi на PerfectMoney по выгодному курсу. Порядочный ТС, как всегда без сомнений обмен высшего качества. Не к чему придраться. Очень нравится. Буду продолжать обращаться снова. Спасибо!
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

Влад и как всегда спасибо за отличный обмен моих перфектов!

ETO OBMANSHIK MASHENIK KINUL MINIA NA 10 EVRA
Мне уже 2500$ благополучно обменял за две недели,а вам десятку зажал? Что за бред???
 

buzz13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
61
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

за 2 дня, второй раз меняю вмр на биткоин, быстро, качественно!
 

Dolly

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

Нужно быть внимательным, когда читаете логин скайпа. Это как "найдите 5 отличий". А Влад человек добросовестный. :)
 

Grigor1981

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

Prinashu svai izvinenia ja ashibsa Влад (attos2010) narmalno vsio perevol nieskolko raz i vsio ok

vsie maji otrecatilnije viskazvnia na temu Влад (attos2010) biru obratno i izvinajus

добавлено через 1 минуту
vsio ok Влад (attos2010)
 
Последнее редактирование:

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

Ни на секунду не усомнился в честности и порядочности ТС! Обменял Перфект на Втб! как всегда - на достойном уровне! :d-thumbup:
 

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

сегодня произвели очередной обмен) все как всегда, спасибо Влад :d-thumbup: рекомендую)
 

buzz13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
61
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

в очередной раз вмр на биткоины быстро обменял!
 

fvladimir37

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

Давно наблюдаю за форумом. Форум интересен сам по себе. Но вот действия некоторых сотрудников не понятны.
Давайте разберём законность помещения данной темы в мошенники. Да интересно. Кто то кого то и на сколько надул? Сразу скажу. Не того не другого я не знаю.
Но мне непонятно то что написано в первом посте.
А именно:
"30 июля 2013 года. примечание от администрации форума mmgp:
attos был заблокирован за отмыв "грязи". дополнительно верифицироваться при личной встрече и прояснить все моменты со службой безопасности - отказался. ТС может быть разбанен в любой момент, если пройдет дополнительную идентификацию и предоставит дополнительные доказательства при встрече."
Я не аттос, ТАК НАБЛЮДАТЕЛЬ.
В ваших правилах нет такого, что я должен ехать к Вам и предоставлять какие то данные для Вас. Тем более для вашей сомнительной службы безопасности которой как таковой не существует. Это Ваш блеф для дураков.
Начнём с того, что на Вашей главной странице форума, нет ни каких реквизитов о регистрации. Почему?
Служба безопасности! О, это отдельный вопрос. Как же вы его создали не являясь не ИП не ЮР. Может это просто ЧОП? Так что бы долги вышибать. Типа устрашения. Но не думаю, что даже у вас на ЧОП бабло найдётся.
 

buzz13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
61
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

поменял киви на биткоин, быстро, качественно, без проблем!
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.пер

Как обычно оперативный обмен! Респект! :appl:
 
Сверху Снизу