• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен WMR|WMZ|WMU|WME <=> Яндекс.Деньги <=> QIWI - Страница 5

Алексей Братин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые обменники и лично этот обменник пожалуйста пишите в заголовке что не обменивайте мелкие суммы! неужели нельзя писать "минимальная сумма к обмено столько то"! вы заставляете людей добавлять вас в контакты писать вам отнимаете и своё время тоже!

Очень негативный отзыв данному обменнику узнали о маленькой сумме и сразу "всего хорошего" а в теме вроде милые и дружелюбные! решайте сами связываться с такими людьми или нет!

правда спасибо неполенился создать акк на этом форуме....
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Уважаемые обменники и лично этот обменник пожалуйста пишите в заголовке что не обменивайте мелкие суммы! неужели нельзя писать "минимальная сумма к обмено столько то"! вы заставляете людей добавлять вас в контакты писать вам отнимаете и своё время тоже!

Очень негативный отзыв данному обменнику узнали о маленькой сумме и сразу "всего хорошего" а в теме вроде милые и дружелюбные! решайте сами связываться с такими людьми или нет!

правда спасибо неполенился создать акк на этом форуме....

Благодарю Вас, уважаемый Алексей Братин, за Ваш развернутый отзыв. У нас в теме ясно и четко написано - "можем отказать в любой момент, без объяснения причин".

Вы так же можете добавить, что я уже был Н-ным обменником, который Вам отказал. Ваше предложение мы рассмотрим, и возможно в будущем добавим раздел, в котором будет написано, что мы меняем от минимальной суммы.

А пока, могу еще раз от чистого сердца пожелать Вам всего хорошего.

PS ... Да, и приятного общения на форуме MMGP.COM
 

Алексей Братин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Благодарю Вас, уважаемый Алексей Братин, за Ваш развернутый отзыв. У нас в теме ясно и четко написано - "можем отказать в любой момент, без объяснения причин".

Вы так же можете добавить, что я уже был Н-ным обменником, который Вам отказал. Ваше предложение мы рассмотрим, и возможно в будущем добавим раздел, в котором будет написано, что мы меняем от минимальной суммы.

А пока, могу еще раз от чистого сердца пожелать Вам всего хорошего.

PS ... Да, и приятного общения на форуме MMGP.COM
а какие могут быть ещё причины???? тут одно из двух либо маленькая сумма либо вам мои ФИО не понравились:wink2:(какая из этих 2 причин послужила причиной для отказа думаю не сложно догадаться?:biggrin2:) а "N" обменники мне не отказывали я просто выразился не правильно у двух обменников мин.коммисиия 30-50р соотвественно и это не устроило МЕНЯ а третий конкретно написал извини братан мелочь менять не буду... так что повторю из этих трёх обменников ваше человеческое юзабилити на НУЛЕ!
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!

Наш сервис проводит сентябрьскую акцию!

Снижена комиссия при обмене по направлению ВАШ ЯД => НАШИ WMR СНИЖЕНА!!!

Акция действует с 06.09.2012 - 15.09.2012.

СПЕШИТЕ СОВЕРШИТЬ ОБМЕН!!!

Актуальные курсы обмена в первом посте темы.
 

manukha26

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
23
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Марк По какому курсу меняйте яд на вмр и какова мин. сумма обмена.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
manukha26, все комиссии, минимальные суммы, условия проведения обмена и критерии к пользователям для совершения обмена - написаны в первом посте этой темы.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Менял WMR на ЯД, все прошло быстро и безукоризненно. Меняю не первый раз, всегда все проходит хорошо.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Обменял WMR на ЯД, все прошло быстро и без сучков, впрочем как и всегда. Рекомендую ТС'а к сотрудничеству.
 
Сверху Снизу