• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obmening.ru - Ввод/вывод WebMoney за Телебанк(ВТБ24),Альфаклик(АльфаБанк),ПСБ - Страница 2

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Имея свой мониторинг, и проверяя обменники, видел, что все партнерки это обман, платят но не то, что обещают. Как рассчитать прибыль обменника от которого платить % партнёрам, если средства постоянно и вводятся, и выводятся.
Сейчас есть программа с оплатой за переходы, но думаю создать партнерку с оплатой 0.1% от суммы операции, без лишнего кроилова.

Я думаю, смотреть нужно было внимательнее.
Есть обменники, платящие фиксированный процент от суммы обмена достаточно давно. При чем платят больше 0.1%
 

krivetka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Выводил вмз на телебанк - курс порадовал. Успехов!
 

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю, смотреть нужно было внимательнее.
Есть обменники, платящие фиксированный процент от суммы обмена достаточно давно. При чем платят больше 0.1%
0.15? :)
Нет можно конечно и 0.5% платить, подняв комиссию.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
у самизнаетекого 0.3% от суммы сделки с сентября 2007. Кого-то ещё встречал - 0.2%
Это в том числе мотивирует не демпинговать, и очень прозрачно для партнеров.
Хоть когда-то меня ругали, за слишком низкие отчисления, но, похоже, это время прошло (по разным причинам).
 

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
у самизнаетекого 0.3% от суммы сделки с сентября 2007. Кого-то ещё встречал - 0.2%
Это в том числе мотивирует не демпинговать, и очень прозрачно для партнеров.
Хоть когда-то меня ругали, за слишком низкие отчисления, но, похоже, это время прошло (по разным причинам).
Вот тут вопрос, у того что 0.3%, какова комиссия? А у других?
Каждый путь выбирает свой, можно конечно делать "красиво" в зависимости от перехода, вставлять куки и делать повышенный %. :) В таком случае каждый партнёр сам выбирает, что как ему выгоднее выгоднее работать.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Пользуюсь постоянно данным обменником, но время выполнения заявок в последние дни удручает 1 апреля подана 15:02 часов исполнена 23:53 почти 9 часов. 2 апреля подана 17:51 исполнена 3 апреля в 02:20 почти 8,5 часов и это при том что заявлено через телебанк автоматическое исполнение заявки :eek:.Мда сервис меня разочаровал:l-3thumbdown: списивался с техподдержкой, а в ответ тишина:wallbash: Всё бы ничего, если бы отвечали что временные проблеммы исполним заявку через несколько часов но в ответ тишина вот и думай толи кинули на деньги толи нет. Теперь буду пользоваться только в крайнем случае.
 
Последнее редактирование:

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь постоянно данным обменником, но время выполнения заявок в последние дни удручает
Проверил действительно пару раз было такое с Вашими заявками, причина банальна кончались переменные коды в ТелеБанке. В основной же части все Ваши заявки исполнялись быстро. Поскольку в конце апреля Вы добровольно захотели прекратить "сотрудничество", мы приняли Ваше пожелание, и взаимно прекратили его.
 

MaratSS

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Не пользуйтесь услугами этих мошенников!!! Перевел им ещё вчера небольшую сумму. Прошли почти уже сутки и ничего. Саппорты в оффе. Я не знаю, как это назвать, но всему есть предел! Подожду ещё несколько часов и пишу претензию на их WMID и заявление в полицию.

Прошли почти сутки. Никакой реакции. Все саппорты, как обычно в оффе. Писал через форму обратной связи - игнор. На мыло - тоже самое. И откуда же вы, крысы, берётесь то только?.. Неужели трудно ответить, сказать, что сейчас проблемы и нужно подождать. Но зачем это нужно? Взять деньги и игнорить всегда проще...

Но это уже совсем беспредел! После суток молчания заявка просто отменена! Деньги вернуть не посчитали нужным, хотя заявку отменили... Я не знаю, как уже это назвать даже...
 
Последнее редактирование:

MaratSS

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему тему до сих пор не перенесли в чёрный список обменников?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

MaratSS

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Выложите сюда скрин вашего перевода. Напишите претензию на ВМИД. Послушаем комментарий владельца сервиса.

Скрин уже выкладывал. Претензию на WMID уже написал, только арбитражу нет никакого дела до неё. Аттестат капиталлер...
И как долго ждать этих крыс? Когда они ещё народ кинут? Такое надо пресекать сразу, а не ждать, когда повторится...
 
Последнее редактирование:

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
Не пользуйтесь услугами этих мошенников!!! Перевел им ещё вчера небольшую сумму. Прошли почти уже сутки и ничего. Саппорты в оффе. Я не знаю, как это назвать, но всему есть предел! Подожду ещё несколько часов и пишу претензию на их WMID и заявление в полицию.
Прошу модераторов форума вынести пользователю MaratSS предупреждение, за оскорбления и т.п.
Заявка создана 25/05/12 19:52:31, скрипт 61 раз до 26/05/12 18:58:19 пытался провести, после чего, мной руководителем сервиса была произведена проверка операции, и при переводе указанного номера банковской карты оказалось, что ФИО владельца вмида и карты не совпадают. Сейчас заявка отменена, а в арбитраж завтра будет сотрудник писать сообщение, о попытке обмана сервиса, и попытке вывода на третье лицо, что противоречит правилами системы и сервиса.


Прошли почти сутки. Никакой реакции. Все саппорты, как обычно в оффе. Писал через форму обратной связи - игнор. На мыло - тоже самое. И откуда же вы, крысы, берётесь то только?.. Неужели трудно ответить, сказать, что сейчас проблемы и нужно подождать. Но зачем это нужно? Взять деньги и игнорить всегда проще...
Это первая заявка с вмида и такими ФИО в сервисе, поэтому "как обычно" тут совершенно неприменимо.
Прошу вновь модераторов вынести предупреждение, в данном случае оскорбительным является слово "крысы".

Но это уже совсем беспредел! После суток молчания заявка просто отменена! Деньги вернуть не посчитали нужным, хотя заявку отменили... Я не знаю, как уже это назвать даже...
Можете списать это на свою глупость, или наглость и попытке обмануть сервис и нарушить правила системы.
 

MaratSS

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Это первая заявка с вмида и такими ФИО в сервисе, поэтому "как обычно" тут совершенно неприменимо.
Прошу вновь модераторов вынести предупреждение, в данном случае оскорбительным является слово "крысы".

Даже если я ввёл по ошибке номер не той карты, то это не повод морозится больше 2-х суток. Да и не было никаких попыток обмануть кого то. Если бы ваш саппорт своевременно ответил, и объяснил ситуацию, ничего бы не было.

Можете списать это на свою глупость, или наглость и попытке обмануть сервис и нарушить правила системы.

Т.е. из за того, что я ввёл по ошибке номер карты у брата, вы решили присвоить мои средства себе?

P.s.: Покажите мне правило системы, в котором сказано: В случае несовпадения данных на кошельке и карте обменник имеет право оставить деньги себе, послав отправителя куда подальше...
 
Последнее редактирование:

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
P.s.: Покажите мне правило системы, в котором сказано: В случае несовпадения данных на кошельке и карте обменник имеет право оставить деньги себе, послав отправителя куда подальше...
ваши средства не присвоены, но в данный момент находятся у нас. Средства будут возвращены после общения с арбитражем системы.

Сейчас произвел проверку по всем данным, что были известны. Найден ещё один вмид с формальным аттестатом, заявки создавались с одного IP (Испанский прокси) и есть все основания предполагать, что с одного оборудования. Вторая заявка была отклонена Х19 из-за несовпадения данных.
Надеюсь получите "красный" аттестат. Заодно и поумнеете.

добавлено через 20 часов 5 минут
Выложите сюда скрин вашего перевода. Напишите претензию на ВМИД. Послушаем комментарий владельца сервиса.
Там где не нужно тут как тут, а как реагировать на оскорбления так нету?
 
Последнее редактирование:

krivetka

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос успешно решился, спасибо.

Было бы неплохо установить скрипт показа текущих лимитов ПЕРЕД обменом)

Успехов!
 
Последнее редактирование:

FinShark

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
56
Реакции
2
Поинты
0.000
del

дозвонился с 7го раза, вопрос решается
Дозвонились потому-что работают сотрудники и звонки в офисе есть не только по обменингу.
На счет того что решается, я даже не созваниваясь с сотрудниками вижу:
на 10 утра сегодняшнего дня остаток wme - 38.92.
Созданная Вами заявка 29/05/12 11:33:55 на 500 WME никак не укладывается в остаток средств, который показан на главной странице сайта. Поэтому вариантов 2:
1. Вы ждете поступления WME;
2. Вы просите и получаете обратно средства на счет в Банке за вычетом комиссии Банка.
Своё решение можете написать сотрудникам в аську, и если не сложно, продублировать на мыло.


Добавлено: пока писал ответ уже решили вопрос о возврате.
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера была сделана и оплачена через Сбербанк-онлайн заявка № 36914 на обмен рублей на WMZ. Рубли с карты списались вчера моментально, а обмен до сих пор не произведен. На WMZ-кошельке пусто.
В ICQ написал на оба номера - нет ответа.
В онлайн-чате нет никого - отправил письмом на почту. Нет ответа.
Звоню в четвертый раз уже сегодня по тел. номеру, указанному на сайте - гудки идут, но трубку не берут.

В чем, собственно, дело?...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520

MaratSS

Интересующийся
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
ваши средства не присвоены, но в данный момент находятся у нас. Средства будут возвращены после общения с арбитражем системы.

Почему они находятся у вас, когда по правилам, в случае, если невозможно завершить обмен, средства должны быть возвращены туда, откуда переводились, минус комиссия платежной системы?

Сейчас произвел проверку по всем данным, что были известны. Найден ещё один вмид с формальным аттестатом, заявки создавались с одного IP (Испанский прокси) и есть все основания предполагать, что с одного оборудования. Вторая заявка была отклонена Х19 из-за несовпадения данных.

Свои фантазии оставьте при себе. Кроме вас они ни кому не интересны. Если есть какие то факты, предъявляйте. А предположения ваши ничего не значат.

Надеюсь получите "красный" аттестат. Заодно и поумнеете.

Вы ищете повод, что бы присвоить себе средства?

P.s.: Вы обязаны вернуть а средства, а дальше можете обращаться хоть к президенту, жалуясь, чо хотели кинуть, а не получилось :biggrin2:
 

AntiMMM

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
FinShark, вы долго будете игнорировать вопросы ваших клиентов?
30 Май 2012 г. 16:03:26
Операция обмена в системе Obmening.ru: Заявка №36914. Покупка 2800 Сбербанк (ОАО), карты RUR >> 85.62 WMZ, аккаунт: 4276xxxxxxxxxxx29, ФИО: Xxxxxx Xxxx Xxxx, Кошелёк: Z972xxxxxxxx37 \r\n Ваша заявка успешно принята. Вы можете следить за статусом заявки по постоянной ссылке http://xxxxxx
Ну и?.... Сутки прошли! Ни ответа, ни денег.
Ни на один контакт не отвечаете. Что за детский сад? :mad:
 
Сверху Снизу