• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обо мне и об этом блоге

Pavel Grom

Любитель
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
130
Реакции
60
Поинты
0.000
Приветствую читателей блога.
О себе: 36 лет, по основному виду деятельности связан множеством NDA, скажу только, что работаю в сфере высоких технологий в достаточно закрытой частной структуре. Опыт на финансовых рынках больше 10 лет, неудачи были, но по итогам года всегда в плюсе.

Когда начал вникать в тему криптовалюты, понял,что все остальные рынки находятся в глубокой стагнации и ловить там нечего, потому, оставив консервативную часть портфеля в недвижимости, полностью ушел в криптовалютный рынок.

Более года активного инвестирования в криптовалюты дало определенный опыт,который будет интересен читателям. От читателей, в свою очередь, жду обратной связи и интересных идей.
Тематика блога:
1.Торговля криптовалютой -рекомендации из личного опыта.
2.Дневник криптотрейдера - буду писать о своих сделках в онлайн-режиме.
3.Инвестиции в ICO-какие токены стоит покупать.
4.Новости криптовалют
Если какие-то еще темы будут интересны читателям -предлагайте, обсудим.
Также буду рад видеть в блоге людей, которые компетентны в теме криптовалютного арбитража и алгоритмического криптотрейдинга.
 

Pavel Grom

Любитель
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
130
Реакции
60
Поинты
0.000
После долгого перерыва вновь приветствую читателей моего блога. Был в длительной поездке и без доступа к учетной записи, сейчас только восстановил ее. Писать теперь буду много и регулярно, так как и рынок оживает, новые инструменты появились, да и опыта порядком добавилось. Тематика блога остается той же, но ICO сейчас уже не тема. А вот маржинальная торговля и деривативы- это тема, будем обсуждать. Криптовесна на пороге, так что читайте блог и вникайте в актуальные темы.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Сверху Снизу