• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обокрали... - Страница 2

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: Обокрали...

Мозилла с Noscript (http://noscript.net/) и Netcraft ( http://toolbar.netcraft.com/) отреагируют, будьте спокойны.:d-thumbup:

совсем не уверен :(

Вот блин,было бы как в Вебмани пришёл счёт оплати,и никакого гемороя...:cool:

а это вариант, только реализовать его может только либа...
когда сам будешь набирать адрес, уверености будет немного больше.

а со стороны либры никакой реакции? наверняка на большое кол-во жалоб должны обратить внимание. пусть не деньги вернуть но латать безопасность нужно... да, кто-то может недоглядел одну буковку, сам виноват, но если таких много..
тфу тфу вроде я еще не попался... а ведь могу... :(
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

А я уже говорил где-то, но скажу и здесь... Не сочтите конечно за рекламу...
Была бы возможность слать денежки в проекты через API - лично я слал бы только используя кипер...
Никаких тебе вводов данных, проверок сайта и т.д. - главное беречь свой файлик hosts от изменения его каким либо вирусом...
Я не спорю что можно и сейчас отправлять деньги прямо на кошелек проекта, вот только реакция на такой платеж будет не такой быстрой как того хотелось бы...
 

overseer

Интересующийся
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

тоже обокрали, около $20 пропало :mad: Отправил в саппорт письмо с пожеланиями латать безопасность, посмотрим что ответят
 

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

ИМХО простейший способ - иметь ДВА акка на Либе. В основном - держать бабло. А для работы использовать второй. Надо вкинуть деньгу - перевели между акками и сразу забросили. Пришла выплата - сразу перевели в основной акк.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

ИМХО простейший способ - иметь ДВА акка на Либе. В основном - держать бабло. А для работы использовать второй. Надо вкинуть деньгу - перевели между акками и сразу забросили. Пришла выплата - сразу перевели в основной акк.

Поддерживаю. Я так и делаю...мне и 1% не жалко при переводе, который Либа берёт. Скупой платит дважды :i-yes:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

Я пользуюсь валлетом либы. Перевожу туда сначала деньги с основного счета, а затем вклад в проект делаю уже с валлета, эта операция не требует ввода ключей основного счета либы.
ИМХО простейший способ - иметь ДВА акка на Либе. В основном - держать бабло. А для работы использовать второй. Надо вкинуть деньгу - перевели между акками и сразу забросили. Пришла выплата - сразу перевели в основной акк.
 

overseer

Интересующийся
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

ИМХО простейший способ - иметь ДВА акка на Либе. В основном - держать бабло. А для работы использовать второй. Надо вкинуть деньгу - перевели между акками и сразу забросили. Пришла выплата - сразу перевели в основной акк.
хороший вариант:thumbsup: , но только платежка в любом случае должна заботится о БЕЗОПАСНОСТИ хранения средств и Удобстве в использовании:l-3thumbdown: Пока другой альтернативы нет, конечно, будем пользоваться тем что есть:sad00000:
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

хороший вариант:thumbsup: , но только платежка в любом случае должна заботится о БЕЗОПАСНОСТИ хранения средств и Удобстве в использовании:l-3thumbdown:
Что Либерти ещё должна сделать для безопасности?!
 

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

А кто поскажет как перевести деньги с основного счёта на валлет???? и если можно поэтапно, надеюсь это не только мне понадобиться
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

А кто поскажет как перевести деньги с основного счёта на валлет???? и если можно поэтапно, надеюсь это не только мне понадобиться

Сначала жми на ссылку Wallet, а потом на ссылку Add... и всех делов. :wink2:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

Ну, можно, например, сделать проверку пин-кода при входе (как у перфекта и e-gold).

И потом будет куча отзывов, что мол пин-код не приходит на мыло, как это было в период расцвета голдов.
 

overseer

Интересующийся
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

И потом будет куча отзывов, что мол пин-код не приходит на мыло, как это было в период расцвета голдов.
по крайней мере деньги НЕ ПРОПАДАЛИ со счетов того же е-голда:q-nono:
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

по крайней мере деньги НЕ ПРОПАДАЛИ со счетов того же е-голда:q-nono:

А тут что пропадают?! В голдах у народа аки ломать было намного проще, достаточно было на комп лоха кейлогер посадить, тут это сделать сложнее.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

Ну, у всякой защиты есть оборотная сторона.Опыт показывает, что проблемы с письмами с либы о приходах бывают редко (я припоминаю одну месяца за 3 последних).
И потом будет куча отзывов, что мол пин-код не приходит на мыло, как это было в период расцвета голдов.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

2andreyu В голдах пин-код высылается при заходе на аккаунт и он действителен в течение 15 минут, если вдруг твоё мыло письма от голдов почему-то не принимает, то тебя ждёт увлекательная переписка с саппортом голдов. И если либа введёт такую фичу, то поток писем от неё увеличится и почтовые серваки вполне на автомате могут занести в список спамеров сервера либы, так что количество отзывово, что нет писем от либы сразу возрастёт.
 

frukt

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

У меня ни разу пока деньги с Либерти не пропадали. Надо просто быть аккуратнее.
 

joys2008

Интересующийся
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
584
Реакции
0
Поинты
0.000

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

И что по вашему платёжка должна для каждого браузера плагин выпустить?!
конечно же нет, и платежка скорее всего не выпускала ничего.
просто какойто умелец, фанат лисицы, написал плагин
мож попался пару раз, мож попросили кто его знает
просто спасибо человеку за труды.
плагин просто добавит еще одну линию обороны против фиша и все.
и даже если он говорит добро, всеравно надо быть глаз да глаз
денюжки всеж
 
Сверху Снизу