Obonato.com - Obonato - Страница 3

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

жду когда заработает кнопка вывода) 150 уже отложены :)
 

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

я так понял как движутся циклы увидить нельзя,деньги сразу вижу на баланс капают?:rolleyes:
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

я так понял как движутся циклы увидить нельзя,деньги сразу вижу на баланс капают?

да, на баланс, а с баланса по заявкам выводятся раз в сутки на ПМ. Прежде всего, сделали так чтобы с баланса участник мог приобрести фуды и активировать опции, и в том числе для того, чтобы не было мошенничества. Уже совсем скоро у всех нас будет возможность убедиться в том,что проект платит.
 
Последнее редактирование:

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

лучше бы на ПМ сразу капали)

это была бы песня:)

добавлено через 1 минуту
да, на баланс, а с баланса по заявкам выводятся раз в сутки на ПМ. Прежде всего, сделали так чтобы с баланса участник мог приобрести фуды и активировать опции, и в том числе для того, чтобы не было мошенничества. Уже совсем скоро у всех нас будет возможность убедиться в том,что проект платит.

спасибо за разъяснение )
 
Последнее редактирование:

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Все-таки автоматом - лучше. Да и людей проще приглашать.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: Obonato.com - OBONATO

о наконец то одобрили тему))
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Ребят. Нет возможности пополнить perfect money. Кто поможет в обмене? я перечислю вам на QIWI Вы на Perfect.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,351
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

MyWay, Здравствуйте, хотелось бы добавиться в скайп-чат проекта. Мой логин biohazardd7. Заранее спасибо.
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

хотелось бы добавиться в скайп-чат проекта
Всем, кто хочет добавиться в скайп-чат, стучитесь ко мне в скайп - arkhireyev87. Я вас добавлю. Ярослав, я к вам уже постучался.

добавлено через 1 минуту
Ребят. Нет возможности пополнить perfect money. Кто поможет в обмене? я перечислю вам на QIWI Вы на Perfect.
С киви на Перфект мне менял только один обменник. Если хотите постучитесь ко мне в скайп - дам контакты.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Интересно, вчера приобрёл один Дабл, на баллансе пока 0.00, это нормально? а то здесь все пишут что им что то капает.
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

У меня тоже пакет дабл и тоже 0 . Люди скорей всего за рефералов наверное получали , хотя я могу ошибатся .
__________________
совершенно верно! Еще раз обращаю ваше внимание, что проект начал работу, но еще не стартовал! Администрация проекта дала всем участникам, которые выразили свое доверие проекту и зарегистрировались на этапе предрегистрации, 24 часа на активацию свои аккаунтов. Таким образом участники сохранят свои стартовые позиции и никто из новых участников не сможет "обогнать на повороте". Старт проекта и начало движения денег начнется сегодня в 19 00 по МСК.
 

abaravi

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
30
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Хочу (пока,что) поблагодарить весь персонал Обонато ,за все ,что они делали в эти дни.За их трудолюбие и отзывчивость!!!
 

zanderivanov

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Obonato.com - OBONATO

Привет Всем! Вчера вошел в проект "OBONATO" !!! Хочу поделиться своей радостью от работы Партнёрской Программы "Золотое Время" в этом проекте - уже получил начислений на $70 - даю ниже ссылку на скрин-шот начислений меньше чем за пол суток: СУПЕР !!!!

Народ - ай да сюда - и Это ещё НЕ начали работать сами Фуды - начало их работы сегодня после 19:00 по МСК.
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Я не совсем понял термин - "реинвест" (12.5 + 1реинвест)
Вопрос: Чему равен этот реинвест? в денежном эквиваленте?

Может для кого-то вопрос покажется глупым, но все равно прошу ответить.
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Ссылка на скриншот к сообщению zanderivanov, у него еще нету 5 сообщений, он новичек на форуме - http://clip2net.com/s/2fJto

добавлено через 17 минут
Я не совсем понял термин - "реинвест" (12.5 + 1реинвест)
Вопрос: Чему равен этот реинвест? в денежном эквиваленте?

Может для кого-то вопрос покажется глупым, но все равно прошу ответить.

Нет, вопрос не глупый, уточнить следует. Фактически вы получаете в системе еще Фуды. На пакете стандарт - одно количество, на пакете Дабл - вдвое больше. Фуд = $10
 
Последнее редактирование:

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Ссылка на скриншот к сообщению zanderivanov, у него еще нету 5 сообщений, он новичек на форуме - http://clip2net.com/s/2fJto

добавлено через 17 минут


Нет, вопрос не глупый, уточнить следует. Фактически вы получаете в системе еще Фуды. На пакете стандарт - одно количество, на пакете Дабл - вдвое больше. Фуд = $10

Это понятно. Я вложу 10$ и с первого цикла получу 12.5$. Потом в проекте написано + 1 реинвест.
Тк вот, что это за реинвест? По другому не могу спросить))))
 

Катя Сухова

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Вы вложили - 10$
Ваша приболь с первого цикла 12.5$ и +1 реинвест ( 10$ )
Тоесть , фактически с 1 цикла Вы получаете 22.5 $ , 12.5 из них уходит Вам , 10 на реинвест . Вроде так .
 
Сверху Снизу