• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 37

Sglasio

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Sglasio, а мне кажется все уже привыкли, и никто не паникует.

утром было сообщение из чата о том, что программисты работали всю ночь, и скоро сайт заработает. это скоро уже длится часа 4, если не больше
 

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Не стоит сеять панику, у них последнее времо часто сайт падает... я уже привык ) 1 фуд у меня прошел цикл таки )

Паники не будет, когда проект начнет нормально работать и приносить доход. А ваше сообщение - это самоуспокоение...
 

Sglasio

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Мне ответили что скоро заработает, спросил у них, идут ли циклы своим чередом... жду ответ
Дело не в самоутешении... просто не вижу смысла кричать "О боже, мы все умрем... нет аааа..." ... если такие сообщения обезопасят (якобы) других вкладчиков, так они и так не смогу сделать вклад, ибо сайт лежит)
Я просто говорю, что нужно подождать...
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Sglasio, каким чередом? движение циклов зависит от многих факторов, в том числе от кол-ва участников и их вкладов. проект стоит сутки, какое движение?

Видимо закрыли, чтоб закрыть циклы вручную.
"Я закрываю, потому что мы закрываем..."
 

Dronmlm

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
41
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

недавно вышел в скайп человек представился
я с Администрации сайта obonato.com
мы тут уточняем некторые данные, хотел уточнить у вас вы при пропалте платили другим пользователям через сайт?
вы можеть скинуть скрин с Перфекта пропалты? а то на сайте указан другой счет, через который вы платили
или напишите через какой кошелек просто вы оплатили
мы у себя посомтрим

что это вообще?
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Dronmlm, это новый виток развития Obonato. Теперь окажется, что все депозиты участников переводились на кошелек хакера, который скрылся с деньгами.

да блин, где же ваши яйца, ребята скажите честно, вы нас за нос водите?
 

Другой

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Goldlight

Должник!!!
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Я же говорил, обунато)

Дурак я, с самого начала не понравились поддельные отзывы на сайте ( предстарт у них был еще до промо акции недели 2 назад, и была куча отзывов с фотками, городами и именами, ну не оставляют люди так в пирамидах отзывы со своими данными, при условии, что проект тогда даже не стартовал). Но повелся на ролик...
 

Goldlight

Должник!!!
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

niamond

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

новости из чата


Уважаемые «обонатовцы»!

В целом вся проверка прошла успешно и ничто не пострадало. Так же во время проверки была немногим переработана подача заявки на вывод средств.

Большая просьба к тем, кто подавал заявки на вывод, проделать это заново. Это связано с тем, что были учтены многочисленные просьбы участников о более удобной подаче заявок. Теперь, в тот момент, когда вы будете подавать заявку на вывод, у вас будет списываться с баланса сумма, равная сумме заявки. И проделывать 10-ть раз операцию подачи заявки (чтобы убедиться, что всё работает) – нет никакой необходимости!

При проверке, мы обратили внимание на аккаунты, у которых хотели бы уточнить некоторые из личных данных. Обратитесь, пожалуйста, в Администрацию. Skype: obonato.com

Логины:

granr2
torbliss
nats
lidermlm
gear2011
and2771
expert
ivan1955
ninela
stvorka

С уважением,
Администрация МАСС "Касса финансовой взаимопомощи "OBONATO".
 
Сверху Снизу