• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 35

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

прошло еще 8 часов. проект до сих пор проверяют. итого 15 часов он не работает.

честно, не ожидал такого. проект выглядит вполне достойно.

кстати. если хакеры что-то поломали, то у владельцев сайта есть исходники рабочего сайта, у программистов так точно, и можно было бы спокойно за это время сделать копи паст и заменить нерабочий. кроме этого существуют и бэкапы (раз в день сохраняются все базы данных), чтобы в случае фатальных ошибок можно было вернуть старую версию сайта с наименьшими потерями.

добавлено через 1 минуту
motor4ik, я много проектов видел, но никуда не регился, потому как по сайту и маркетингу видно где проект будет жить а где нет. Но если бы меня спросили, пошел ли бы я в Обонато, я бы сказал да. Хотя с маркетингом конечно, муть полная.
 
Последнее редактирование:

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

я сюда не пошел. мне сразу название непонравилось. админы как бы намекают изменив первую букву.

да они своими действиями уже как бы и не намекают а прямо нам об этом говорят :dirol:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Да уж, вот эти темы с бесплатной регой точно расчитаны на сбор денег. Пока бесплатная регистрация набирается побольше людей и затем деньги собирают.
Не похоже на них-подождем чуток:rolleyes:
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

я понимаю когда всякие скамеры отмазываются хакерскими атаками, но вы то че?
писец...

...
Нисколько не отмазка... Было я писал ранее, фуды полетели намного вперёд.
.
.....
:l-3thumbdown:

добавлено через 1 минуту
Чего хоть в скайп-чатах пишут?

...
Спят ещё, после ночной работы...:biggrin2:
...
......
:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

да они своими действиями уже как бы и не намекают а прямо нам об этом говорят :dirol:

:crackup:под столом:lol:

добавлено через 1 минуту
...
Нисколько не отмазка... Было я писал ранее, фуды полетели намного вперёд.

Это у тебя после "обновления" сайта все полетело:crackup:
Скайп чат в режиме чтения))
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

да, а еще админ мне тут про грин писал.
Первый грин за 4 дня распределил 400000$ и не кто их не ломал и не атаковал, все платежи были через PM, и суммы там в секунды приходили без глюков. Ну и в конечном итоге, дошли без сотни тысяч до миллиона!

А у вас косяк на косяке. @рен кто поймет, что вы там мутите. Хотя собственно говоря уже все понятно.
Учитесь у нормальных проектов, босяки одним словом
(выругался матом).


Ну и куда подевались те громко кричащие лизуны админских @оп, что вы не пишите?

(извените , не сдержался, надоело уже на завтраки лапшу с ушей снимать)
 

sirota13

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Вот вам с чата
Прошла хакерская атака - сработала автоматическая защита и сайт выключился - счс программисты проверяют базу данных на предмет возможного нанесённного ущерба, если таковой есть - плюс, после заливки последних обновлений возникла ошибка - она уже известа - надо понять это результат самой атаки или ещё что то - ведь как мы все помним скрипт НЕ купленный и пишется с НОЛЯ и ПОД КЛЮЧ своими силами - получается двойной объём нагрузки на прогеров - и проверить состояние базы после хакерской атаки и устранить возникшую ошибку после заливки обновлений - в такой ситуации я лично предпочитаю спокойно подождать - админы и программисты работают - админы всегда тут в чатах с нами - дают инфо - и это вселяет оптимизм!!!
 

Другой

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

надоело уже на завтраки лапшу с ушей снимать)
так я ещё три дня назад ругался с ними что они балдакруты и шельмы, и что это СКАМ...админ обещал,клацая зубами, вернуть мои 11$, и чё-трепло и есть трепло... :mad:
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

sirota13

1. если скрипт написан своими руками, то и найти хакерские проделки не сложно
2. а что в базе то проверять 15 часов?

По базе сразу видны отклонения.

Какова цель хакера?

Взломать сайт, забрать деньги. Или накрутить на каком то одном балансе суммы и сделать вывод на кошелек. О БОЖЕ. Админы ведь каждую выплату руками проверяют, так хакера еще проще обнаружить, он сам к Вам в руки придет.

после заливки последних обновлений возникла ошибка - она уже известа - надо понять это результат самой атаки или ещё что то

как это понимать? САМИ ЗАЛИЛИ КОД и пытаются понять результат АТАКИ это или еще что-то? что что-то? если ошибка
она уже известа
 

Другой

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу