• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 46

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

Darina1985

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо , что я прошёл мимо , сейчас бы тоже фуды(фи..и) считал.

Мне кажется, что после того, как люди начали разочаровываться во многих проектах, нужно повышать доверие к себе и к своим проектам, а скрытый от народа маркетинг этому как раз не способствует. Людей это начинает пугать. И конечно народ хочет хоть какой-то определенности по времени прохождения циклов.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, как человек тоже видимо понимающий о чем я говорю, должен понять, что можно запросить полностью данные из базы без пароля пользователя, имея необходимые права.
Да, можно запросить данные, также само как и просто слить дамп базы и увидеть всю информацию о пользователях. Но вопрос в том, что если пароли хешируются, то вы никак не сможете увидеть их, будь вы админом или взломщиком и это громадный плюс, а вот если не хешируются, то для участников это не безопасно, а это громадный минус. Почему не безопасно, можно прочитать раньше в моём посте.

Следовательно, с чего вы взяли, что администрация знает пароли и они не хешируются?
Об этом я тоже писал, что все скрины, которые предоставил нам мистер Adajio, были сделаны из личного кабинета участника, а раз были сделаны из кабинета, значит пароли не хешируются. Тупо вошёл в админку, посмотрел инфу об участнике, логин с паролем, открыл страницу авторизации и залогинился. Сделал скрины и скинул тут, а сейчас пытается какие-то нелепые отмазки лепить.

Вот вы интересные... А ничего что скрипт не куплен, а написан от начало до конца нашей командой программистов.
Да помню я что ваш скрипт написан командой профессионалов - программистов :lol:
Которые не додумались даже поставить хеширование паролей :wallbash:

Да, администратор не может видеть кабинет, но программист может. Скрины сделал программист, отправил мне и я их разместил на форуме.
Аааа теперь администратор не может видеть кабинет, а программист может :crackup: У вас там хорошая компашка сочинял собралась во главе с кровельщиком, который вдруг из кровельщика превратился в мега мозг по млм проектам, с мега секретным маркетингом, и у которого друзья оказались мега крутыми программистами :crackup:

А записывать для вас видео, отчитываться перед вами - нет уж, извольте. Извинения мне ваши не нужны.
Многоуважаемый Ададжио, извините не знаю, как вас по имени, записывать видео я просил не только для меня, а для людей, которые в последнее время всё больше и больше сомневаются в порядочности вашего проекта, а также развеять мои и теперь наверно не только мои подозрения, что из ваших уст тут льётся сплошная ложь.

Меня удивляет постоянство, с которым отдельные участники выискивают какие то блохи чтобы сказать "Ах вот они какие!" Пилите сук, на котором сидите. "Пилите, Шура, пилите". Может хватит?
Да мне честно говоря уже всё равно на мои потраченные в вашем проекте деньги. Обидно за других, которые потратили возможно последние свои свободные деньги.

и вы намерены всех, кто оставляет положительные отзывы и защищает проект, называть "админской подстилкой"?
Нет не всех, а только тех, которые тут с пеной у рта доказывают, что это супер-пупер проект. Только они должны понимать, что стал он таким для них только потому, что в их структуре приличное количество оплаченных рефералов, с которых им начислили процент, а админы за их работу поощрили кучей закрытых фудов.

Кстати Adajio, ещё одна причина, считать ваш проект лживым, так это то, что вы каждую ночь закрываете сайт именно для того, чтобы вручную закрывать фуды :wink2:
А то как-то странно получается каждую ночь закрывать сайт и делать апдейты, а где они, что вы там такого обновляете и добавляете?
Просто я каждый день вхожу в свой кабинет и не вижу ни одного обновления, странно как-то.

если у обанато есть чат - добавьте меня плиз
мой логин t38mail
Не добавляйте его ни в какие чаты. Этот vik слишком высокого о себе мнения. Он когда-то создал несколько чатов по определённым проектам, где обсуждалось именно всё то, что касалось этих проектов, Когда проекты ушли в скам, то обычно такие чаты становятся рекламными, а он решил, что раз он хозяин этих чатов, то может рекламировать там только лишь свои проекты, а чужую рекламу удалять, что он сейчас и делает. Таких людей вообще надо из контактов удалять! :mad:
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Нет не всех, а только тех, которые тут с пеной у рта доказывают, что это супер-пупер проект. Только они должны понимать, что стал он таким для них только потому, что в их структуре приличное количество оплаченных рефералов, с которых им начислили процент, а админы за их работу поощрили кучей закрытых фудов.

что-то я не припомню чтобы я что-то с пеной доказывал, просто написал что мне нравиться и положил скрин выплаты. однако вы меня причислили к подстилкам, хотя сами только излагаете свои туманные предположения...

зы модератор лучше бы его мессаги потер чем мои:dirol:
 

old-hand

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то я не припомню чтобы я что-то с пеной доказывал, просто написал что мне нравиться и положил скрин выплаты. однако вы меня причислили к подстилкам, хотя сами только излагаете свои туманные предположения...
Ну так раз вы с пеной у рта ничего не доказывали, то на свой счёт это и не принимайте!
А насчёт моих туманных предположений, то я бы отнёс почти все эти предположения к фактам, за исключением парочки!
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня сложилось такое отношение к проекту. Первоначальная агрессия сменилась апатией.
Будут когда-нибудь закрываться циклы - хорошо, не будут - в других проектах тоже теряли.

Только в этом процессе есть пару неудобств.
1. Приглашать сюда сложновато тем, что не объяснишь человеку, как все это работает, какую отдачу он получит и какие перспективы. Чаепития - это хорошо, но чаю человек и дома может попить. В проекты приходят за деньгами. А отзывчивые админы, маркетинг с душой - это второстепенное.
2. Нужно заходить в кабинет, чтобы посмотреть, закрылись ли твои фуды.
А приходило бы все автоматом - вот тогда было б все "Обонато"
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
2. Нужно заходить в кабинет, чтобы посмотреть, закрылись ли твои фуды.
А приходило бы все автоматом - вот тогда было б все "Обонато"

+1 вот это было бы дело! админ давай оповещение на почту :appl:
 

mariak

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу