• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 5

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: Obonato.com - OBONATO

MyWay, мы клиентов теряем, я делаю рекламу то люди на сайт зайти не могут то неделю ждут а я их кормлю обещяниями, полно платной рекламы сделал в то время как сайт был закрыт, мне стыдно за свои обещяния в первую очередь, мне жалко своих сил для привлечения клиентов, сколько я пахал в прямом смысле! Открывайте проект сегодня!!!
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

и все же согласитесь - на сервер будет куда меньшая нагрузка, если народ начнет заходить на сайт постепенно, а не так как это было при запуске для промо-акции - когда сайт подвисал и люди потом из-за сбоев не видели денег на балансе. Именно об этой "давке" я и говорю. Всем все восстановили, но судьбу второй раз решили не испытывать. С утра, как только проснетесь - зайдете на уже работающий проект. Кроме того, программистам как выяснилось еще нужно время, чтобы отделить неактивных участников от общей очереди, затем это будет происходить автоматом. Я не технарь - можете добавиться к нам в чат и задать технические вопросы. Хотя конференция будет - сможете поприсутствовать. ССылку скину немного попозже.

добавлено через 4 минуты
MyWay, мы клиентов теряем, я делаю рекламу то люди на сайт зайти не могут то неделю ждут а я их кормлю обещяниями, полно платной рекламы сделал в то время как сайт был закрыт, мне стыдно за свои обещяния в первую очередь, мне жалко своих сил для привлечения клиентов, сколько я пахал в прямом смысле! Открывайте проект сегодня!!!

Черепаха потому и живет долго, что не торопиться. Проект не однодневка, и к тому же полученная прибыль от фудов я думаю компенсирует ваши затраты на рекламу.
 
Последнее редактирование:

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

что-то смахивает уже на подсолнухи... И в новостях стиль написания похож. Много "воды". Я тоже потратил деньги на рекламу рефки и дальше деньги уходят! Это уже совсем не серьезно!

добавлено через 1 минуту
Хочется уже нагрубить официальным представителям данного проекта!
 
Последнее редактирование:

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Хочется уже нагрубить официальным представителям данного проекта!

это ваше полное право, если позволяет воспитание. Не знаю на что это смахивает - мы заботимся о проекте, о его нормальном старте. Если бы мы начали вовремя, но сервер не выдержал бы тысячной толпы - вас это бы устроило? Мы не ставили задачу - сделать быстрее, мы ставили задачу сделать качественней.
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Надо сервер было нормальный купить - и никаких проблем! Проекты выдерживают по 4-5 тыс. онлайна на нормальных серверах!
Воспитание позволяет, если люди не выполняют заранее взятых на себя обязательств! Или вы компенсируете затраты на рекламу?
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Надо сервер было нормальный купить - и никаких проблем!
послушайте, это первый проект, который был сделан нами. Сервер куплен хороший, не из дешевых - но все же некоторые моменты не учли - у нас есть "админ-кровельщик", а вот "админом-системным администратором" не разжились.

Воспитание позволяет, если люди не выполняют заранее взятых на себя обязательств! Или вы компенсируете затраты на рекламу?

Простите, кто и что вам обещали и какие обязательства на себя брали? Наше единственное обязательство - сделать проект качественным, а не запустить абы как и побыстрее. Затраты на рекламу не компенсируем - мы же на ваши партнерские бонусы не претендуем. Когда проект стартует, и мы все заработаем - все эти неприятные моменты останутся позади. Надеюсь, тогда хоть кто то спасибо скажет))) А то ругать желающих много.
 
Последнее редактирование:

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Обязательство запустить проект в то время, которое было заявлено. Люди, зная об этом времени, дали рекламу, надеясь на то, что проект стартует и деньги, потраченные на рекламу, не пропадут даром! Что тут не понятно?
Так же до сих пор при клике на "Регистрация" выдается инфа о том, что регистрация вновь будет открыта 30.08.2012 в 19:00 (по Москве), хотя она до сих пор не открыта! Людей это отпугнет, т.к. такие действия администрации не вызывают доверия. И вы тут пишете, что беспокоитесь за проект! Такие действия наоборот только вредят проекту!
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Druh, я с вами согласен, но и мое мнение надеюсь будет услышанным. ЧТо больше навредит проекту - отложенный старт или глюки, которые были бы неизбежны при массовом потоке людей на сайт. Терпение, друзья - уверен, что все это останется в прошлом и проект компенсирует ваши затраты доходом от участия в проекте.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

бла-бла-бла...Думал зарегаться в указанное время,но с таким подходом к деньгам...не разжились...не учли...нет обязательств...Еще и удивленное лицо делать,типа вы сами пришли и теперь терпите.Все что связанно с деньгами должно работать как часы!!!А здесь детский сад.Я мимо.Удачных заработков!
 

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Приглашаем всех на веб-конференцию,
которая пройдет СЕГОДНЯ в 21:00 по следующему адресу:
http://1006800.videoconference.talkfusionlive.com/golive/m/0XEUnCF2hle54drh

С уважением,
Администрация МАСС «Касса финансовой взаимопомощи «Obonato»​
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

tana2403

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

tana2403

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

MyWay

Новичок
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу