• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 26

Другой

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Вы нам что рассказывали - что три дня уже ждете? что зарегистрировались самыми первыми
Секундочку,Алексей! Когда это я говорил, что жду 3 дня? Полтора дня без движения фуда-вот мои вчерашние слова! А почему у кого-то по второму кругу уже мотает? Я НЕ говорил, что зарегился самым первым,не ври,я сказал вчера что зарегился ДО открытия проекта! А ещё прокомментируй прогноз вашего админа насчёт закрытия вечером цикла-это как? И у меня сегодня 3 сентября-т.е. фуд парится ровно двое суток! Что скажешь?
 

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Считаю пока что от обонато самой полезной вещью то что в разделе переходы по реф. ссылке можно посмотреть откуда рефералы идут )))). куда упор на рекламу делать. Спасибо админам большое за это!!!
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Я НЕ говорил, что зарегился самым первым,не ври,я сказал вчера что зарегился ДО открытия проекта! А ещё прокомментируй прогноз вашего админа насчёт закрытия вечером цикла-это как? И у меня сегодня 3 сентября-т.е. фуд парится ровно двое суток! Что скажешь?
То что вы зарегились ДО открытия проекта - совершенно ничего не значит. Вы купили фуд первого сентября. Не знаю что у вас - но у меня еще 2-е сентября. Полторы суток - это не срок в этом проекте. Циклы попроходили у тех, кто приобрел фуды еще до старта, числа 28, 29. ПОтом сайт был на тех.обслуживании, проект стартовал в 2 часа дня 31-го. Вы купили фуд 1-го сентября. Что еще непонятно? вы ищете хайп там, где его нет. ВЫ хотите получить 25% прибыли за сутки. Но где, в каком нормальном проекте вы такие проценты найдете? Лично я ждал до первой выплаты двое суток, хотя и зарегистрировался и проплатился ДО старта, числа 30, если не ошибаюсь.
 

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

И кстати - я и есть админ. И я надеюсь, что вы прекратите лить на проект грязь только потому что не получили за два дня свои 12.5. В противном случае - мы будем вынуждены вас удалить из проекта.
 

Goldlight

Должник!!!
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Странный у вас алгоритм, однако. У кого-то фуды проходят 4 цикл, а у кого-то по нулям.

Я понимаю, что промо-акция, все такое, ну закрыли бы им по 2 фуда, а остальным уже по 1. А так как-то уж слишком выходит.
 

Другой

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

То что вы зарегились ДО открытия проекта - совершенно ничего не значит.
А я и не говорю, что это что-то значит, я поправляю неточное выражение" зарегился самым первым" -я так НЕ говорил! И у нас в Сибири уже 3 сентября...А вообще нельзя было вот так конкретно ответить-с датами,цифрами...я , безусловно, невыдержанный, простите, но нафига повод-то давать и уклончиво отвечать? Ещё раз простите...
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

ну закрыли бы им по 2 фуда, а остальным уже по 1. А так как-то уж слишком выходит.
те, у кого фуды прошли циклы, сейчас становятся позади вас с реинвестами. Ребята, наберитесь же терпения - проекту реально 2 дня, по маркетингу сумасшедшие проценты идут, ну не получиться их выплатить всем и за 2 дня. Даже те, у кого сейчас фуды закрываются - они тоже ждали, но где то они были в первых рядах. Когда их фуды закроются в первом цикле - они станут в последние ряды со своими реинвестами.

добавлено через 3 минуты
я , безусловно, невыдержанный, простите, но нафига повод-то давать и уклончиво отвечать? Ещё раз простите...
вы очень несдержанный. И я надеюсь на взаимопонимание. Я же не видел вашу внутреннюю статистику, пока не поднял программистов которые сделали мне скриншот. Еще раз повторюсь - да радуйтесь вы что у людей закрываются циклы. Это значит только одно - все их реинвесты становятся ПОЗАДИ вас. Фактически они продвигают ваш фуд в цикле на выплату. Более того, у человека закрылось 3 фуда - а стало позади вашего фуда 6 фудов, поскольку у человека например дабл. Более 12 тысяч уе выплачено за 2 суток - вам решать много это или мало, но будь скорость движения фудов хоть сколько то выше - проект бы не состоялся. ОДним словом - наблюдаем и делаем выводы.
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

не удивляюсь. Ричмонд у самых истоков эти фуды взял еще по акции даже раньше других

я скажу точнее. я взял дабл и фуды во время, когда проект не работал и вдруг включился на пару минут. потом обнулили все, но все же знают, что надо все брать в первые секунд 10)
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

их фуды становятся позади наших после первого цикла?то есть у кого уже 4 цикл пошел,тот уже 3 полных круга прошел))а мы не позади,мы с боку?


...
Извините, но Вы всё попутали. Было сказано, что 4 Фуда прошли ПЕРВЫЙ цикл. А не 1 Фуд прошёл 4 Цикла. Вот его Пост:

прошел цикл 4 фуд.

........:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

tana2403

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Adajio, подскажите, в статистике под "Количество "Фудов" в ветке" на стандарте, что отображается - количество реинвестов после прохождения циклов? И каково оно должно быть?

добавлено через 1 минуту
я имею ввиду, какие цифры должны отображаться после прохождения одним фудом очередного цикла.
 
Последнее редактирование:

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

tana2403

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

НАрод вот сколько читаю на форуме тем и поражаюсь. Зачем некоторые товарисчи создабт негатив? Если сам участвуешь в такой игре, должен же понимать что доход будет идти пока в проект будут вливать деньги. Зачем самостоятельно рубить сук на котором сидишь? Не подошла тебе очередь? Сиди и жди, порадуйся за тех до кого она дошла. Поздравь. От позитива точно хуже не станет, а вот скорее наоборот! Вобщем, я рад за тех, кто поверил в проект с самого начала! Жалею что я сомневался, но время наверстать упущенное есть. Например, из моих 23 зарегеных рефералов, оплатились только 7. Пойду работать с "наблюдателями"! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу