• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 43

Klim731

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

То есть ты хочешь сказать ,что я в чем-то не прав?Докажи обратное "троллю"!
А я как ***** взял дабл.Даже если он пройдет 1 цикл,получу 12,5((я еще и в минусе останусь:comp:
Что тебе доказывать? Если в твоей реальности только кидалы и аферисты - кто тебе поможет? Я понимаю, что потерять можно везде, даже в швейцарском банке. Но: у меня осталась способность доверять людям. В честности админов ОБОНАТО я уверен, поэтому я с ними останусь до конца. Есть ли 100%, что он справится со всеми нападками? Нет. Нигде нет. Но я надеюсь (и со мной - еще пару тысяч), и активно работаю по распространению информации.
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Дожидаюсь и на вывод сразу ))
тоже правильно - выложите затем скриншот) в любом случае у вас в системе остаются реинвесты. Хотя если хотите хлопнуть дверью - то после вывода средств скажете нам свой логин и мы удалим вас из системы. Вот это будет поступок! Всем кто недоволен проектом именно так и нужно поступить!
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Что тебе доказывать? Если в твоей реальности только кидалы и аферисты - кто тебе поможет? Я понимаю, что потерять можно везде, даже в швейцарском банке. Но: у меня осталась способность доверять людям. В честности админов ОБОНАТО я уверен, поэтому я с ними останусь до конца. Есть ли 100%, что он справится со всеми нападками? Нет. Нигде нет. Но я надеюсь (и со мной - еще пару тысяч), и активно работаю по распространению информации.

Школоло???Ты о чем?Ты знаешь что такое реальность?Ты вообще посты читаешь?

добавлено через 3 минуты
Напишите это когда у вас закроется второй цикл и вы получите уже 250% прибыли. Конечно вы сейчас мне ответите - та когда это будет! А когда бы ни было - это 250% прибыли.
То есть вы мне можете гарантировать,что проект реально будет работать полгода-год?
 
Последнее редактирование:

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

То есть вы мне можете гарантировать,что проект реально будет работать полгода-год?
и не собираюсь. С какой радости я вам чего то должен гарантировать. Если вы на сайте где то найдете гарантии - я буду очень удивлен. Это касса взаимопомощи, и все кто участвует в ней должны осознавать риски.

добавлено через 1 минуту
а сколько будет работать проект - покажет время. Хотя даже тот факт, что проект проработал неделю уже о многом говорит.
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

и не собираюсь. С какой радости я вам чего то должен гарантировать. Если вы на сайте где то найдете гарантии - я буду очень удивлен. Это касса взаимопомощи, и все кто участвует в ней должны осознавать риски.

добавлено через 1 минуту
а сколько будет работать проект - покажет время. Хотя даже тот факт, что проект проработал неделю уже о многом говорит.

Так почему же вы мне говорите о 250% прибыли в не скором будущем,если неделя работы проекта для вас считается уже успехом?
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Проект может работать вечно! Просто при этом так и будет на балансе 0.0, когда новые люди перестанут покупать фуды.
А по поводу маркетинга: становится понятен ваш алгоритм - это обычная очередь, как и на других проектах, только очень медленная. ВОзможно потому, что деньги придерживаются для каких-то целей, либо очень слабый приток новых средств.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

В честности админов ОБОНАТО я уверен,
Послушай,неоперившийся птенец, понятие "честность" к хайп-индустрии неприменимо...админы делают проекты в первую очередь для себя-или ваша наивность полагает, что обонато это благотворительная контора ?:crackup: шишек не набивал? набьёшь ещё и наивность испарится...просто есть кидалы наглые, а есть хитрые, искусно разводящие...
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

А по поводу маркетинга: становится понятен ваш алгоритм - это обычная очередь, как и на других проектах, только очень медленная. ВОзможно потому, что деньги придерживаются для каких-то целей, либо очень слабый приток новых средств.
гениально. С мая месяца 8 человек администрации думали-думали и придумали обычную очередь. И вот докажи что ты не верблюд. Ну так не участвуйте - я ж говорю, напишите свой логин и оставьте заявку на удаление, получите с первого цикла и до свидания - хлопните громко дверью, раз вам так проект не нравиться. Ребята, вы вложили в этот проект деньги и всячески его хаете. Плохой проект, плохой маркетинг - а все потому что мне любимому не сделали 25% прибыли за сутки, двое, трое... А что вы сделали для того чтобы проект развивался? Я на форуме вижу уже 121 страницу грязи - и не от кого то а от участников. Причем сколько бы ни было грязи - постоянно появляются и сообщения о выплатах. Может хватит уже?

добавлено через 1 минуту
просто есть кидалы наглые, а есть хитрые, искусно разводящие...
если мы кидалы - пишите свой логин, после первого цикла громко хлопните дверью.
 
Последнее редактирование:

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

А что вы придумали? Я не думаю, что ваш алгоритм теперь, когда его увидели в действии, никому-то из конкурентов интересен. Зато интересен инвесторам, потому как им интересно знать, как и когда пройдет цикл их фуд, какой он по счету в очереди. Так что возмите и расскажите, чего уж теперь.
А очевидно всем, что очередь двигается медленно. Первыми закрываются циклы, купленые раннее. Т.е. как обычная очередь.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Зато интересен инвесторам, потому как им интересно знать, как и когда пройдет цикл их фуд, какой он по счету в очереди. Так что возмите и расскажите, чего уж теперь.
А очевидно всем, что очередь двигается медленно. Первыми закрываются циклы, купленые раннее. Т.е. как обычная очередь.
__________________

вы хотели здесь увидеть хайп, в котором все быстро и кто первый встал того и тапки. Этого не случилось - вот вы и возмущаетесь. Это касса взаимопомощи - вы должны знать это. Наберитесь терпения. Нет терпения - читайте мое сообщение выше.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

гениально. С мая месяца 8 человек администрации думали-думали и придумали обычную очередь. И вот докажи что ты не верблюд... Плохой проект, плохой маркетинг - а все потому что мне любимому не сделали 25% прибыли за сутки, двое, трое... А что вы сделали для того чтобы проект развивался? Я на форуме вижу уже 121 страницу грязи - и не от кого то а от участников. Причем сколько бы ни было грязи - постоянно появляются и сообщения о выплатах. Может хватит уже?

Начнем с того,что только вам известно,что вы там придумали с мая месяца.
Когда я вкладывался сюда,то я не расчитывал на 25% за сутки-двое-трое...Знал бы ,что придется ждать больше недели или 10 дней,то я даже не думал бы вкладываться сюда.И если вы заметили я не один такой.
Первые пару-тройку дней я потратил небольшую сумму на рекламу,но дальше я уже не видел смысла в этих расходах.
И если для вас успех в том ,что проект отработал целую неделю...я еще раз пожалел,что вложился.
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

С мая месяца 8 человек администрации думали-думали и придумали обычную очередь.
они придумали как доказать что очередь-это не очередь, а хитромудрый алгоритм...:crackup:
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000

Другой

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Klim731

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"Starr: Re: Чего ты здесь троллишь?
выскажу своё мнение и тебя не спрошу, жополиз админский :crackup"

Лучший способ общения с тупыми троллями - это не общаться с ними.
Предлагаю их просто забанить, а не тратить на них время и слова.

добавлено через 2 минуты
я хочу,Алексей, я! отдайте уже мои 11$ , и гудбай! логин в проекте- stypper..

Ничего, подождёшь, как все, не рассыпишься! А потом уже - вали на все четыре...
 
Последнее редактирование:

Другой

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
вот закроется первый цикл - тогда и "до свидания".

добавлено через 2 минуты
ну отдайте ж человеку, если вы не кидалы...
а что вы за другого расписываетесь? вас все написанное выше не касается?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу