• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 51

lelik11

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит "делают прозрачным"? Сейчас вообще не времени даже тут находиться, не то что конференции слушать.

то что маркейтинг поставят на Obonate доступен будет всем.

добавлено через 1 минуту
Проект стоит попробовать или как?
ну от 10$ не обеднеете :)

добавлено через 5 минут
Последние данные от Obonato. на сайте будет наконец то выложен маркейтинг план и прохождения цикла и т.д. также сайт перевели на английский тоже все сказали что сделают до следующего вторника. Также будет статистика полная.
 
Последнее редактирование:

Sglasio

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю как Вы, но меня бесит что 1 цикл фуда идет уже 2 недели.

добавлено через 1 минуту
По реферальной ссылке зашло: 904
Из них зарегистрировались: 0
Стали участниками: 0
И не одной регистрации)

скриншот
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010

ksushechka4

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2 бакса так и не вывели за 48 часов =))
Ну незнаю,поставила 11.09 на вывод,сегодня просмотрела есть:) Получен платёж: 2.5 USD с аккаунта U2882209 на аккаунт U2355822. Системный номер операции: 11520268.

добавлено через 5 минут
Ну незнаю,поставила 11.09 на вывод,сегодня просмотрела есть:) Получен платёж: 2.5 USD с аккаунта U2882209 на аккаунт U2355822. Системный номер операции: 11520268.
точнее вот 12.09.12 12:06 Receive Received Payment 2.5 USD from account U2882209 to account U2355822. Memo: API Payment. Income for oksana29 from ISS Obonato.
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Ну незнаю,поставила 11.09 на вывод,сегодня просмотрела есть:) Получен платёж: 2.5 USD с аккаунта U2882209 на аккаунт U2355822. Системный номер операции: 11520268.

А ничего ,что сегодня уже 14-ое?)
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000

ksushechka4

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

lelik11

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

Спешим вам сообщить, что ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ и всё в порядке, и новости с Ближнего Востока, что в "Багдаде всё спокойно". В настоящее время ведутся работы по обновлению сайта: расширенная статистика, переработка отзывов с возможностью добавления скриншотов, отпимизация сайта под SEO, то есть подготовка к масштабной рекламной компании, а так же внедрение английской версии. По многочисленным просьбам участников проекта будет раскрыт маркетинг-план.
Чтобы прослушать предыдущую конференцию прочтите свежую новость:

Напоминаем, что сегодня в 20:00 по Мкс состоится очередная наша с вами встреча, куда можете приглашать всех желающих. Ссылка на конференцию будет дана за 30 мин до её начала.

Я ЗАРАБАТЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ!

С уважением,
Администрация "Obonato".

Это с чатf одного :)
 

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые участники!

Спешим вам сообщить, что ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ и всё в порядке, и новости с Ближнего Востока, что в "Багдаде всё спокойно". В настоящее время ведутся работы по обновлению сайта: расширенная статистика, переработка отзывов с возможностью добавления скриншотов, отпимизация сайта под SEO, то есть подготовка к масштабной рекламной компании, а так же внедрение английской версии. По многочисленным просьбам участников проекта будет раскрыт маркетинг-план.
Чтобы прослушать предыдущую конференцию прочтите свежую новость: https://obonato.com/ru/news/27

Напоминаем, что сегодня в 20:00 по Мкс состоится очередная наша с вами встреча, куда можете приглашать всех желающих. Ссылка на конференцию будет дана за 30 мин до её начала.

Я ЗАРАБАТЫВАЮ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ!

С уважением,
Администрация "Obonato".
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
В настоящее время ведутся работы по обновлению сайта: расширенная статистика, переработка отзывов с возможностью добавления скриншотов, отпимизация сайта под SEO, то есть подготовка к масштабной рекламной компании
какие отзывы,какое SEO - о чем вы там думаете вообще? Движения ноль а вы все вебинары проводите!


Спешим вам сообщить, что ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ и всё в порядке
это вы называете нормальным полетом :horse:
вы хоть сами верите в то что говорите?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
какие отзывы,какое SEO - о чем вы там думаете вообще? Движения ноль а вы все вебинары проводите!
Полностью соглашусь.

Неужели админы правда верят, что человек в Яндексе наберет "заработок в интернете", там в топ-10 выскочит Обонато, и он без раздумий побежит покупать фуды?

В процессе "масштабной рекламной кампании" вы не сможете переписать те отзывы, которые уже есть в интернете.

Единственной загадкой, конечно, остается маркетинг. Это практически единственный козырь, который остался у админов. Если его открыть, на сайт вообще никто заходить не будет.
 

Klim731

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, есть возможность, что ОБОНАТО не выплывет. Но не из-за админов, а из-за слишком распространённой рабской психологии, где всё просто: хапанул - и сыто отвалил. А здесь - другой случай. Здесь люди действительно работают над тем, что бы проект жил долго и превратился в поток денег. И это реально, когда есть доверие и желание поддерживать ещё кого-то, кроме себя, любимого.

Ворчуны-псевдоинтеллектуалы, что вы-то здесь делаете?!! вы - клиенты хайпов, они давно вас заждались. Может, ещё разок - другой успеете хапануть... Там, когда вас бортанули настоящие кидалы, вы молча потираете ушибленное самолюбие... А здесь выкладываете все свои невысказанные гадости.

Вы что, думаете, такой уж подвиг совершили, что вложили сюда деньги (наверно вырванные из проектов однодневок, да?) - так вот новость: ВСЕ вложили, а дерьмом своим здесь всё мажете только вы!
Здесь остаются люди, которые способны доверять и которые хотя бы на 5% понимают, что кроме своих шкурных интересов ещё существуют интересы других людей. вы что, даже в идеологию проекта не вникли, прежде чем всунуть свои "пять копеек"?
Здесь был уже фрукт, который всё вопил: вы кидалы! верните мне моё! - и пришлось заткнуться, потому что вернули.
Так что, ребята... Не справедливо, конечно, что коли мы выгребем, то получите выгоду и вы (жизнь несправедлива :) что поделать)... Считайте, что прокололись на очередном хайпе и идите искать следующий.
Не мешайте тем, кто остаётся здесь работать.
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Klim731, расскажите по какому принципу работает обонато, каким образом и при каких условиях закрываются циклы, и я начну работать!

про уникальный маркетинг, я уже слышал, хочется услышать информацию которую можно адекватно оценить, взвесить...
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Klim731, уроки сделал?Проект обещал заработки?Обещал.Я пришел сюда заработать.Вложил я свои деньги и не важно с однодневок или многолеток они.Реинвестировать или нет-это сугубо личное дело каждого!И не надо влазить ко мне в карман и еще попрекать моими же деньгами.Проект умирает.Даже если раскроют "секрет" маркетинга,сомневаюсь ,что это поможет.Люди не будут идти туда где выплаты можно ждать неделями(и до месяца дойдет).
 
Сверху Снизу