• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обращения в Support MMGP.COM - лучшее - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

Обращение от зарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

По незнанию многократно регистрировался, пытался стать Вашим товарищем, другом. Неужели это тяжкая вина, когда не разобравшись - многократно регистрировался???

--------------------------------
Ответ:
Был заблокирован только клон. Основную регистрацию никто не трогал. Ты стал для нас нашим товарищем, другом. Держись, амиго!
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

И снова общение с духовным учителем:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

бесплатно Житомир</a>Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует или является неверным.

--------------------------------

Ответ:
У нас такой травы нету, к сожалению.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

От незарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Нет доступа ?

--------------------------------

Ответ:

 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

Вопрос от незарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Я желаю создать свою группу, "Работа на Дому" с ссылками на мои Б/Проекты... это возможно? с Ув... Мы!

--------------------------------

Ответ:
Ууу, батенька. Диссоциативное расстройство идентичности - серьезное дело, нельзя же так запускать.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

От незарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Вы не хотитe регистрировать меня на форуме? Я уже час повторяю одни и те же реквизиты, теперь вам не понравилась моя эл.почта, но у меня она одна. Если я даже в угоду вам сделаю новый ящик, вы не примите другие реквизиты.

--------------------------------

Примечание: Восстание машин в реальном времени. Причем, такая уверенность в неизбежности победы роботов.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

Сообщение от зарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

я не нарушал правила данного форума и считаю незаконным мой бан, соглашаюсь что все мои темы были одинаковыми но что я могу поделать есл действительно все эти методы заработка "полная фигня"!!!! я их всех перепробывал и своим сообщением предупреждал других пользователей, прошу снять блокировку.

--------------------------------

Примечание: Как все уже догадались, пользователь получил бан на месяц, т.к. во всех темах оставлял лишь один комментарий:

 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

От незарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

ребятки,че рожками уперлись?не хотим партнерами быть?

--------------------------------

Ответ:

Леня Голубков, ты чтоль? Сколько лет, сколько зим...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

Еще один незарегистрированный пользователь решил поделиться ценной информацией с техподдержкой:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Спим мы все по разному. Иногда когда ты много работаешь за день, то вечером ты будто валишься с ног и засыпаешь. Но если кто-то весь день просидел за компьютером или телевизором спать совершенно не хочется, не так ли ? Ученые говорят, что сон всем нам необходим. Он помогает нам набраться сил для движения на следующий день. Сон - это другой мир, куда ты попадаешь и отключаешься от жизни. Сон бывает глубокий и поверхностный. В глубоком сне ты не видишь снов, но глубокий сон через некоторое время сменяется поверхностным. В поверхностном сне сниться, что произошло с вами за предыдущий день, неделю, месяц. Некоторым людям снятся ведения. Ведение - это тоже сон, который может показать будущее. Японский композитор придумал специальную мелодию. Она очень хорошо успокаивает мозг и глаза просто слипаются. Сочиняя эту мелодию композитор сам засыпал и падал со стула.

--------------------------------

Примечание: Порадовали "вЕдения", а также образ постоянно падающего со стула композитора с хорошо успокоенным мозгом и слипшимися глазами. Спасибо за полезную информацию.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

От зарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

разблокировывать не надо если не нужны Вам участники я растаюсь с Вами до свидания зря что не поняли мы сВами

--------------------------------

Примечание: Разблокировывали-разблокировывали, да не доразблокировывали. Орфография и пунктуация - все пустое. Спасибо, что иногда пользовались пробелом - уже легче.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

Сообщение от зарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Хочу написать объявление а не знаю как ,а вроди не тупой.

--------------------------------

Ответ:
Да, так сразу и не скажешь...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

От зарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

ЗАНИМАЕТЕСЬ НИЕЗВЕСЕНО ЧЕМ

--------------------------------

Ответ:
Коннитива, *******-сан. Мосивакэ аримасэн
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

От незарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Уважаемые руководители проекта! Почему Вы закрыты? И как можно вывести деньги ?И когда У меня структура....С уважением , *******

--------------------------------

Ответ:
Вы ошиблись номером, попробуйте перезвонить.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

От зарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

извените я на форуме впервые обьясните что нужно делать что-бы не длокировали спасибо еще раз извените

--------------------------------

Ответ:
ОбЬясняю: вЕны на вас никакой нет. Чтобы не длокировали, дуждо бравила бочидадь и еще чай с малиной хорошо помогает. Еще раз извЕняем.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

От зарегистрированного пользователя с темой "Прочие вопросы и предложения":

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Может ли учавствовать в акции житель Украины?

--------------------------------

Ответ:
Не знаю, правда, в какой акции, но наверняка может. Житель Украины - он такой, он все может. Кто ж его остановит.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

Обращение от незарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

НЕ ПОМНЮ ПАРОЛЬ И ЗАЙТИ НА ФОРУМ

--------------------------------

Ответ:
За окном шел снег и рота красноармейцев... (с)
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

Обращение в техподдержку от зарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Здравствуйте,пишет вам *******,хочу рассказать немного о себе я люблю гулять на свежем воздухе,люблю животных!И в следущий раз я вам расскажу о животных!Пока!

--------------------------------

Ответ:
Здравствуйте. С момента вашего последнего письма прошло уже больше недели. Учитывая ваши пристрастия, мы все уже начинаем беспокоиться.
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

Коротенькое обращение от зарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

21.09.10
Добрый день!
Наверное представляться уже не стоит, представление обо мне вами и участниками форума уже сформиовано, еще момент, что я не один раз
писал о желании опубликовывать статьи на ваш сайт в предложенной форме и так личным сообщением главному модератору.

Когда я писал о своем желании, я указал тему и готовность прислушаться по тематики.
К сожаления, так же как и с остальными, желание конструктивного общения я не увидел, даже здесь, от вас я получил следующее:

Вот попытался перейти на тему получил это:
*******, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать
административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Либо вам необходимо приобрести рекламный пакет для создания темы. Смотрите "Реклама на сайте"
Выйти Главная страница



вот начало, первая статья:
************* по адресу
http://*******************

Я все понимаю, готов пообщаться, еще раз говорю - прислушаться.
Предлагаю тему к которой я не допущен перевести в закрытый раздел и на первых порах дать мне возможность наблюдать даже без комментарий.
Я очень надеюсь, что вы не пойдете по примеру тек, кто игнорирует конструктивного собеседника, ну а запугивание… надеюсь что не ваше кредо это.
Тема щепятильная не спорю, но не нова, и не сложна для её распространения, понимаю что появилось большое количество фигурантов в данном вопросе, моники, участники да и сам уже форум, все понимаю.
Поймите и вы меня, Я же писал, говорил, предлагал общения и ждал советов (хотя и без них мог, но с вами былоб правильнее)
К слову по хронологии - Каждый день я удивлялся и было интересно, то какой она, тема, приобретала резонас, кто что говорил, как реагировал, но, важно, что каждый мой шаг был всеголишь ответом, не планируемым, и я до сих пор готов к конструктиву, и поработать на данном форуме.
Я очень Надеюсь, что в вашем случае MMPG.RU я обрету все-таки опыт, а не заботы отвечать на молчание искать другие площадки для получения опыта и знакомства с хорошими людьми.

Давайте общаться, я нормальный Человек! (и это не малого тоже стоит)

--------------------------------

Ответ:

Приветствую.

Сначала хотел оставить без комментарий, но подумал, чтобы не обретать, заботы отвечать на молчание вас, вам же, было, интересно, опыт.
Желание опубликовывать статьи на наш сайт в предложенной форме и так личным сообщением нас, очень, хотя тема действительно щепятильная. Но, важно, ответ, не планируемый. С нормальным человеком почему бы и не пообщаться.

P.S. При первом прочтении письма у меня было полное ощущение, что бот, который составляет такие сообщения в техподдержку, написан носом однорукого фрезеровщика без признаков пальцев, образования и интеллекта. Можно, конечно, попытаться создать нечто подобное, скрестив бота-переводчика с парсером контента тематических форумов, добавив к ним скрипт рандомной расстановки знаков препинания, очепяток и грамматических ошибок, но все это представляется слишком сложным для обладателя такого интеллекта.

Так что скорее всего это действительно писал "нормальный Человек", над которым кто-то очень зло подшутил, заставив поверить в свой "литературный талант".
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

От незарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Никак не могу залогиниться. Постоянно пишет, что пароль был введен нерврно.

--------------------------------

Ответ:
В таком случае перед вводом пароля имеет смысл сделать несколько глубоких вдохов (не забывая про выдохи), принять контрастный душ, послушать спокойную расслабляющую музыку.

Если и это не поможет, попробуйте поменять языковую раскладку клавиатуры и (или) отключить клавишу "Caps Lock". Проверьте написание пароля в текстовом редакторе, скопируйте правильно написанный пароль и вставьте в поле для ввода.
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

Обращение от незарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

забы пороль ,помогите

--------------------------------

Примечание:
Буквы не дописываю, т.к. очень спешу на курсы русского языка...
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: Обращения в Support MMGP.COM - лучшее.

Сообщение в техподдержку от незарегистрированного пользователя:

Данное сообщение было отправлено ******* с помощью функции "Обратная связь":

--------------------------------

Я бы хотел обменяться с вами обратными ссылками для повышения тиц и пр мой сайт http://*******.ru надеюсь что вы согласитесь

--------------------------------

Ответ:

Еще можно попробовать на какой-нибудь телеканал обратиться с такой же просьбой, например, к Константину Эрнсту. Мол, - ребята, у меня на сайте совсем нет посетителей, так вот я вам предлагаю выгодный обмен: мой сайт рекламирует 1-й канал, а 1-й канал рекламирует мой сайт.

Думаю, что Эрнст охотно согласится.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу