• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обратные ссылки с каталогов - Страница 2

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

каталоги могут дать до +30 тИЦа если грамотно подтверждать и прочее делать "полезное" :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

каталоги могут дать до +30 тИЦа если грамотно подтверждать и прочее делать "полезное" :)

Грамотно поддерживать и делать процее полезное - это что? Напишите, а то это как-то и сказал и не сказал, слова не о чем. Были бы очень благодарны.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

грамотно подтверждать
сам не понял о чем это...о подтверждении регистрации в каталоге?
прочее делать "полезное"
скорее всего тут имелось ввиду:
- хорошая база
- грамотно составленные описания
- постоянные обновления базы и допрогоны


з.ы. Не верю что сейчас с каталогов можно получить прирост тИЦ +30
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Ну не знаю, даёт или не даёт тИЦ +30, я занимаюсь прогоном по каталогам только англоязычных сайтов (своя база 3500), и пока (тьфу-тьфу) не жаловались, но PR - 3 это есть, но нужно время
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Aisller:

грамотно подтверждать значит подтверждать регистрации.
кому ни о чём, а кому дело.

simon:

Цитата:
прочее делать "полезное"
скорее всего тут имелось ввиду:
- хорошая база
- грамотно составленные описания
- постоянные обновления базы и допрогоны

не совсем, первые два пункта надо было делать качественными до регистрации, я имел в виду что надо продолжать наращивать ссылочную массу. не только каталогами.

з.ы. Не верю что сейчас с каталогов можно получить прирост тИЦ +30

дело ваше :D
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

я имел в виду что надо продолжать наращивать ссылочную массу. не только каталогами.
это уже другая история....
а название темы:"Обратные ссылки с каталогов"
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

дать 30 тица каталоги врядли смогут. а вот PR реально повышают, жаловаться не приходится. 2 единицы легко.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

дать 30 тица каталоги врядли смогут. а вот PR реально повышают, жаловаться не приходится. 2 единицы легко.

При препоследним аппе ПР дали почти всем по двойке, даже тем сайтам. которые ипо каталогам не рестировались. насерченджаин все обсуждали с чего бы это.
 

bobolab

Новичок
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
467
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

А чего енто, вы ПР и ТИЦ совмещаете, енто разные вещи!
Хорошие каталоги которые требуют обратку мне недавно с 0 до 50 давали и что, но все нужно ручками делать.
П.С. И делаем конечно уник. описания и заголовки и т.д. Для ентого все есть сейчас, хотя самое главное мозги.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Aisller, ПР расчитывается не только из внешних ссылок, в отличие от тИЦа. так что скажу ПР3 дают. ПР2 автоматом у норм сайтов.

bobolab, Вы гений:) вещи разные, но их могут изменить прогоны.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

При препоследним аппе ПР дали почти всем по двойке, даже тем сайтам. которые ипо каталогам не рестировались. насерченджаин все обсуждали с чего бы это.

посмотрела у разных сайтов PR разный.
Я тут хочу спросить (может не в тему но простите)- PR и SiteRank это одно и тоже?
 

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Aisller, ПР расчитывается не только из внешних ссылок, в отличие от тИЦа. так что скажу ПР3 дают. ПР2 автоматом у норм сайтов.

bobolab, Вы гений:) вещи разные, но их могут изменить прогоны.

В данном случае речь идёт о ПР главной. Так что как раз только из внешних ссылок.
А вот как раз тИЦ расчитывается не только из внешних ссылок. А скорее от веса, который они передают.
 

lipsko

Любитель
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
513
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

В данном случае речь идёт о ПР главной. Так что как раз только из внешних ссылок.
А вот как раз тИЦ расчитывается не только из внешних ссылок. А скорее от веса, который они передают.

Батенька, учите матчасть :D

тиц не демонстрирует статического веса страниц в отличие от пр :D

скорее?
здесь догадки неуместны. прошу не разобравшись в понятиях не утверждать ничего.
 

kastyaha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

А дешевле никто не будет делать. ну или в лучшем случае тИЦ 10 выйдет за 20 баксов.
наврят чтобы мне тут поверели, но всеже. проводил недавно один эксперемент, входе которого прогнал сайт в 50 белых, незабаненых яндексом каталогах (проверял прогой все каталоги) Гдето может через 1 - 1.5 месяца поднялся тиц до 10 и обраток от каталогов гдето 60-70. (проводил только прогон!)
Так что главное отнестись к этому делу серьезно (уникальные описания, анкоры, пусть маленькая но качественная базу и все будет отлично) ну и немножко подождать!
 

StemGTR

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Помогите плиз! Я зарегистрировал свой блог в 5868 каталогах и не почувствовал особого прироста посетителей. Из-за чего это может быть?
Может не стоит вообще пытаться таким способом свой блог раскрутить?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Помогите плиз! Я зарегистрировал свой блог в 5868 каталогах и не почувствовал особого прироста посетителей. Из-за чего это может быть?

1. Как правило такое кол-во каталогов подразумевает, что 99% из них это мусор.
2. С каталогов люди не идут, а продвижение но НЧ Вы наверное и не делали, с одним анкором и по всем каталогам. Хотя даже если бы было с разными, то из-за п.1 эффекта тоже бы не было.
 

StemGTR

Интересующийся
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Спасибо! Короче развели меня как щеночка! Я заметил, что народ на мой блог в основном с google идёт, хотя я не платил за продвижение, а только проиндексировал его!Извините, если не в тему!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Спасибо! Короче развели меня как щеночка! Я заметил, что народ на мой блог в основном с google идёт, хотя я не платил за продвижение, а только проиндексировал его!Извините, если не в тему!

Просто обычно качественный прогон, который в принципе может дать ТИЦ 10-20, и в котором прогонщик будет менять в анкорах ключевые слова стоит относительно не мало. И база будет не такая крупная это точно
 

max11

Интересующийся
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

вы слишком торопитесь, результат от каталогов есть, но это не должно быть единственной раскруткой
 

vasyavetrov

Новичок
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделал сайт. Заработок в сети. Как заработать в интернете.
Пробовал автоматическую регистрацию в каталогах. Ждал три месяца обратного эффекта, толку мало. Теперь регистрирую вручную.
 
Сверху Снизу