• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обратные ссылки с каталогов

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Способы получения ссылок на ваш сайт

Много способов прочитал в данном разделе, но основной способ получения ссылок так и не был написан, возможно про него забыли.
Это прогон сайта по каталогам.

Все каталоги делятся на 3 категории:

1. Белые каталоги - каталоги которые размещают у себя ссылку на ваш сайт, не прося у вас разместить обратную ссылку. Таких каталогов насчитывается около 300-400.
2. Серые каталоги - каталоги, которые просят у вас разместить обратную ссылку, но около половины из них разместят у себя вашу ссылку, без обратной ссылки.
3. Черные каталоги - это каталоги, которые забанены поиковиками, или же ссылки размещенные у них не индексируются поисковиками.

Прогон по каталогам обычно даёт сайту тИЦ до 30-40, а PR до 3.
Так же прогон по каталогам даёт существенное поднятие сайта по НЧ и СЧ запросам.

Я свои сайты для прогона по каталогам всегда доверяю опытным прогонщикам, которые прогонят ваш сайт с помощью программы Allsubmitter. Так же они составят для вас по 1000 названий, кратких и полных описания для вашего сайта. Такое количество требуется для того, чтобы поисковики не склеили ссылки с каталогов. Не буду оставлять здесь ссылку, где можно найти опытных прогонщиков по каталогам, если это вас заинтересует, пишите в личку, с радостью дам ссылку на данный форум и подскажу к кому лучше обратиться. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Способы получения ссылок на ваш сайт

Ответсвенно утверждаю, что прогон по каталогам эффекта не даёт или он настолько мизерен, что не стоит игра свеч. Тем более за такие деньги...
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Способы получения ссылок на ваш сайт

Ответсвенно утверждаю, что прогон по каталогам эффекта не даёт или он настолько мизерен, что не стоит игра свеч. Тем более за такие деньги...

Ответственно утверждаю, что прогон по каталогам даёт результат! :i-yes:

Надо только знать тех, кто сумеет это качественно сделать. :thumbsup:
 

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Способы получения ссылок на ваш сайт

Ответственно утверждаю, что прогон по каталогам даёт результат! :i-yes:

Надо только знать тех, кто сумеет это качественно сделать. :thumbsup:

Качественно, это значит дорого. Услуги единственного (которого я знаю) качественного прогонщика, который может обеспечить хотя бы 30 тИЦ будут стоить от 55$.
Игра не стоит свеч. С таким бюджетом я тИЦ 150 сделаю за тот же срок.
А дешевле никто не будет делать. ну или в лучшем случае тИЦ 10 выйдет за 20 баксов.
Смысла нет.
Да и белых каталогов на самом деле не больше 300-400 штук.
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Способы получения ссылок на ваш сайт

Качественно, это значит дорого. Услуги единственного (которого я знаю) качественного прогонщика, который может обеспечить хотя бы 30 тИЦ будут стоить от 55$.

Действильно, дорого берёт ваш друг.:l-1no:

Один знакомый прогонщик, у которого я заказываю прогоны делает мне прогоны за 22$. В цену входят прогон сайта по каталогам + создание проекта для него. :thumbsup:

Выхлоп от такого прогона: тИЦ 20, PR 3. :wink2:

В отношении цена/качество меня всё устраивает.


Да и белых каталогов на самом деле не больше 300-400 штук.

Спасибо, исправил. :thumbsup:
 

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAQ: Способы получения ссылок на ваш сайт

Действильно, дорого берёт ваш друг.:l-1no:

Один знакомый прогонщик, у которого я заказываю прогоны делает мне прогоны за 22$. В цену входят прогон сайта по каталогам + создание проекта для него. :thumbsup:

Выхлоп от такого прогона: тИЦ 20, PR 3. :wink2:

В отношении цена/качество меня всё устраивает.
Спасибо, исправил. :thumbsup:

Не стоит оно того.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Много способов прочитал в данном разделе, но основной способ получения ссылок так и не был написан, возможно про него забыли.
Не забыли. К сожалению, не было времени перечислить все способы. Но я вам очень благодарен, что вы мне помогли в этом! :d-thumbup:

Не стоит оно того.
Все-таки хочу сказать, что прогон по каталогам дает хорошие результаты в основном для новых (нулевых) сайтов, у которых нет еще обратных ссылок. Тогда и PR 3 будет и Тиц 30-70.
Никогда не пользовался подобными услугами, поэтому не могу сказать какой мог бы быть результат у MMGP.COM
 

kosimoos

Интересующийся
Регистрация
12.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Все-таки хочу сказать, что прогон по каталогам дает хорошие результаты в основном для новых (нулевых) сайтов, у которых нет еще обратных ссылок. Тогда и PR 3 будет и Тиц 30-70.
Никогда не пользовался подобными услугами, поэтому не могу сказать какой мог бы быть результат у MMGP.COM
Согласен. А для старенких (не нулёвых) сайтов прогон по каталогам дает выхлоп по НЧ и СЧ в выдаче поисковых систем, следовательно стоит этим заниматься, но цены указанные выше не соотвествуют реальности, тем более если прогонщик пользуется программой Allsubmitter.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Становлюсь на сторону тех, кто считает что прогон дает толк. Естественно найти хорошие Базы каталогов трудно, но сам по себе хороший прогон дает результаты.
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Я тоже за прогоны по каталогам...
Цены указанные выше очень завышены...Можно найти нормального прогонщика с нормальной базой и за 5-10$...
з.ы.Недавно прогонял свой сайт за 6$(с составлением проекта) и после последнего АПа уже вылезло более 150 бэков, теперь жду АП ТиЦа:i-yes:
з.ы.ы Белых каталогов больше 300-400...
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

з.ы.Недавно прогонял свой сайт за 6$(с составлением проекта) и после последнего АПа уже вылезло более 150 бэков, теперь жду АП ТиЦа:i-yes

Можно в личку контакты прогонщика или же тему с его услугами? :i-yes:
 

simon

Специалист
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
827
Реакции
95
Поинты
0.000

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Можно сайт? Тоже интересен результат. Может и пересмотрю своё мнение...

добавлено через 4 минуты
Могу даже провести эксперемент.
У меня сечас есть свеженький сайт по тематики авто. Только сегодня залил на хост.
(Mod: оффтоп удален)
то куплю ещё один той же тематики. Один прогоню по каталогам и начну раскручивать своими методами. Второй протсо начну раскручивать своими методами.
И затем сравним результат...
 
Последнее редактирование:

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Ну вот и прошёл ап тИЦа.
Как я и гвоорил, отдача с каталогов нулевая...
 

soer

Интересующийся
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
260
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

недели две назад прогнал один свой сайтик по каталогам, сегодня после апа тиц 10, и это еще не все ссылки вылезли, так что хороший прогон это 10-30 тиц, отдача есть имхо
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Ну вот и прошёл ап тИЦа.
Как я и гвоорил, отдача с каталогов нулевая...

На одном сайте, который прогонялся 3 недели назад +20 тИЦ, на другом сайте, который прогонялся всего неделю назад +10 тИЦ :d-thumbup:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Ну вот и прошёл ап тИЦа.
Как я и гвоорил, отдача с каталогов нулевая..

Да в сегоднешний апп, много минусовых проектов по Тицу, но есть у которых прогон шел только по каталогам и плюсовые показатели, не большие правда.
 

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обратные ссылки с каталогов

Это всё слова... Сайты в студию. Тогда и можно будет, что-то анализировать.
 
Сверху Снизу