• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Англии - Страница 2

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

А что ну и? Как вы считаете, что выгоднее иметь, земли, леса, прудик, которые могут приносить деньги, или дорогую квартиру в Лондоне, которая высасывает с вас капиталы в виде налогов на недвижимость? То есть приносит вам убытки.
C каких пор пардон отсутствует налог на землю? Или в думаете он есть на квартиру, но нет на угодья с замком, терзают меня большие сомнения.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

C каких пор пардон отсутствует налог на землю? Или в думаете он есть на квартиру, но нет на угодья с замком, терзают меня большие сомнения.

в этой истории много не досказанного
в европе много таких строений продаются за бесценок- по причине ветхости
в него надо будет вбухивать денег постоянно,что здание не осыпалось
подобное жилье продают за 1 евро !, которое нельзя перестраивать, но нужно поддерживать исторический образ строения- русские конечно же пытаются скупать- но положительных результатов не дает...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

в этой истории много не досказанного
в европе много таких строений продаются за бесценок- по причине ветхости
в него надо будет вбухивать денег постоянно,что здание не осыпалось
подобное жилье продают за 1 евро !, которое нельзя перестраивать, но нужно поддерживать исторический образ строения- русские конечно же пытаются скупать- но положительных результатов не дает...
В Италии такого тоже навалом, да много где, рассматривать это можно как прикольную покупку, а не как инвестицию все-таки.
 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,396
Реакции
17,155
Поинты
0.062
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Ну теперь с ремонтом можно продать выгоднее и купить что-то более цивилизованое
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

В Италии такого тоже навалом, да много где, рассматривать это можно как прикольную покупку, а не как инвестицию все-таки.

Какая то не сильно прикольная покупка получается , постоянно сосущая деньги на поддержание исторической аутентичности и наемный персонал, даже если и будут туристы то это копейки не перекрывающие оплаты счетов. А целенаправленно развивать туристическую сторону такого замка тоже не дешево выйдет.
Как по мне можно замок с нуля отгрохать, по современным технологиям и дешевле выйдет.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Тем более Президент России Владимир Путин так же советует согражданам приобретать жильё в ипотеку, и чем быстрее, тем лучше. А то мало ли что.

А то мало ли что - начнут бесплатно что ли раздавать?
 

kuz9

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,159
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

А то мало ли что - начнут бесплатно что ли раздавать?

Иначе потом хватит только на упаковочную тару от Холодильника , например, а уж не как не на взнос за квартиру.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Где-то на тропическом островке - это не Европейский Экономический Союз, если что.

Тропический островок это 100% Туристы если рассматривать покупку в плане заработка а не садик и прудик зато в Евросоюзе.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Тропический островок это 100% Туристы если рассматривать покупку в плане заработка а не садик и прудик зато в Евросоюзе.

мне кажется дорого обслуживать такой остров для туристов, разве только богатых туристов на яхтах обслуживать то выгодно
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Какая то не сильно прикольная покупка получается , постоянно сосущая деньги на поддержание исторической аутентичности и наемный персонал, даже если и будут туристы то это копейки не перекрывающие оплаты счетов. А целенаправленно развивать туристическую сторону такого замка тоже не дешево выйдет.
Как по мне можно замок с нуля отгрохать, по современным технологиям и дешевле выйдет.
Ну самом деле замок прикольный и в принципе хороший, с историей и считай что вечный, другое дело, что это хобби, а н езаработок.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

они и за 10% годовых готовы трудиться.

Для меня это очень мало. Я рассматриваю варианты, которые дают как минимум 25%. Пока стартапы, вроде неплохо работают, диведенды выплачивают.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Скажем так удачный пример инвестирования в мечту.) Честно я бы жил даже без света и канализации не знаю на сколько бы меня хватило, но прочувствовать такео было бы интересно.

В России тоже можно в каком нибудь селе в Сибири дворец купить

Ну я бы не сравнивал даже самое захолустье Франции с оным в России. Слон и Моська всё же.


Жаль конечно не нет информации о том, сколько обошёлся ремонт сие чуда. С другой стороны может под колпаком ЕС спокойнее?!
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Могу только по белому позавидовать этой семье.
еще бы не позавидовать!
поживут как король с королевой в старинном замке=)
но это не образец для инвестирования как вложения средств с целью получения дохода
а всего лишь удачное (или кому как) приобретение жилья.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,616
Реакции
1,328
Поинты
5.966
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

варианты, которые дают как минимум 25%.
Все понял, хороший процент, значит рынок живет и здравствует, в свое время общался с немецким риэлтором, работавшим в Москве, как раз тогда иностранцы начали массово покидать столицу, и он заметил, что да, американцы сбежали с трудного рынка, а "мы, немцы, рады и 10% прибыли, и ради такой прибыли будем тут работать и никуда не уедем". Образ мыслей европейца многому может научить.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

мне кажется дорого обслуживать такой остров для туристов, разве только богатых туристов на яхтах обслуживать то выгодно

Как по мне , то с тропического островка выхлоп поболее будет, чем с древности хоть и с землей в окрестностях. А расходы на поддержание отеля и инфраструктуры будут не большие чем на этот замок.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,178
Реакции
6,545
Поинты
1.081
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Как по мне , то с тропического островка выхлоп поболее будет, чем с древности хоть и с землей в окрестностях. А расходы на поддержание отеля и инфраструктуры будут не большие чем на этот замок.
Остров само по себе обслуживать стоит других денег, потому что вам нужна яхта как минимум.
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Лично я, не вижу смысла в покупке таких масштабов так называемого жилья. Такой суммой можно было бы распорядиться более толково и, наверняка, жить не в менее благоприятных условиях. Жаль, что разница в кол-ве комнат грандиозно отличалась бы, но это всё ерунда. Имхо.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Как по мне , то с тропического островка выхлоп поболее будет, чем с древности хоть и с землей в окрестностях. А расходы на поддержание отеля и инфраструктуры будут не большие чем на этот замок.

клиентов в замок можно быстрее найти, как миниотель или как хостел дешевый рекламировать
или сдавать внаем част угодий

я бы с удовольстием вскладчину прикупил такой :wink2: у кого есть желание давайте обсудим
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

я бы с удовольстием вскладчину прикупил такой у кого есть желание давайте обсудим
Пиши в ЛС, скину реквизиты куда 300к можешь перевести :)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Все понял, хороший процент, значит рынок живет и здравствует, в свое время общался с немецким риэлтором, работавшим в Москве, как раз тогда иностранцы начали массово покидать столицу, и он заметил, что да, американцы сбежали с трудного рынка, а "мы, немцы, рады и 10% прибыли, и ради такой прибыли будем тут работать и никуда не уедем". Образ мыслей европейца многому может научить.

Есть чему поучиться и есть чего научить. Кому какая доходность подходит, поэтому в зависимости от этого можно и отталкиваться.
 
Сверху Снизу