• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Англии - Страница 4

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Есть такое дело, денег от продажи у них осталось не так уж и много, а ремонт в Европе, тем боле целого замка, дело не такое уж и дешевое, так что возможно останутся без денег, и в полу отремонтированном замке...

Согласен, судя по статье продали за 300 тыс, купили за 280, оставшейся 20ки сомневаюсь что хватит на хоть что то с учетом того что там ничего нет, и не жил никто 40 лет.
Значит полезут в накопления или кредиты что увеличивает, озвученные вами, шансы остаться в полу отремонтированном замке
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Значит полезут в накопления или кредиты что увеличивает, озвученные вами, шансы остаться в полу отремонтированном замке
Приведу пример боле удачной инвестиции в недвижимость, мой дядька, в 90-тых купил под Одессой кусок земли на берегу моря с полуразвалившейся хибарой, а в 2010 продал его за 80 тысяч долларов... меня это гораздо сильнее впечатлило)
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

А деньги где брать собираетесь, если они потрачены на покупку острова?
Заливные луга под сельское хозяйство. Пруды под разведение рыбы, леса под собирательство ягод и грибов. Про привлечение туристов и перестройку замка для них же ни слова не говорил.
Наверное там же где и на ремонт замка, в нем же, согласно статье, ничего нет из современных удобств.
В сельское хозяйство вложится нужно, и собирательство только для себя а иначе людей нанимать нужно, пруд с рыбой тоже требует денег и рук дабы доход приносить.
Про перестройку для туристов мы тут уже сами додумали иначе не понятна Глобальная выгода, кроме того что у них свой Старинный замок с «именем».
 

Stepan0v

Новичок
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Англии
насколько мне известно инвестировать в жилье глупо, так что им просто повезло.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Образец удачного инвестирования в недвижимость, на примере супружеской пары из Ан

Приведу пример боле удачной инвестиции в недвижимость, мой дядька, в 90-тых купил под Одессой кусок земли на берегу моря с полуразвалившейся хибарой, а в 2010 продал его за 80 тысяч долларов... меня это гораздо сильнее впечатлило)

Не сказал бы что кусок земли с хибарой можно сравнить с замком, но согласен, пример в разы нагляднее.
 
Сверху Снизу