• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Общественная организация "Защита систем электронных платежей" - Страница 2

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Организация проводит работу по должникам Системы...
На сегодняшний момент каждый обратившийся получает скидку при подготовке документов для истребования долговых обязательств через судебные инстанции... Что составляет всего 50 wmz (долларов США) за пакет документов на одного вашего должника

(Контакты для связи в первом посте)

Это не акция, это единогласное решение Совета Организации об единой ценовой политики как для членов (участников) Организации, так и для тех кто не является членом (участником) нашей Организации...

Уверены, что вам не придется обращаться к кому попало, а здравый смысл подскажет вам, что нужно обратиться к тем, кто умеет делать свою работу, и кто несет за нее ответственность.

Помните, что сторонние ресурсы и так называемые юристы ответственности не несут...

С уважением А. Поветкин.
 
  • Like
Реакции: morg

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
судебные решения что она выкладывает - зачем же врать то? мамка в детстве не учила что это плохо? тем более для президента или кто вы там?
[URL=http://savepic.net/4089242.htm][IMG]http://savepic.net/4089242m.jpg[/URL][/IMG]

добавлено через 9 часов 34 минуты
так называемые юристы ответственности не несут..
вы об этом?
Осенью прошлого года феодосиец Алексей Поветкин стал частным предпринимателем и открыл фирму под названием «Муж на час», которая оказывает бытовые услуги населению.
По его мнению, в Феодосии всегда будут востребованы умельцы, которые могут помочь по хозяйству. В планах предпринимателя оказывать одноразовые услуги не только по ремонту, но и поварские, присмотра за детьми, обслуживание вечеринок и домашних торжеств, театрализованные поздравления к праздникам и семейным торжествам и многое другое. Учеба и работа В детстве Алексей Поветкин был прилежным учеником и радовал родителей и учительницу своими успехами в учебе, правда, только до пятого класса. - В пятом классе любимую учительницу сменила группа педагогов предметников, и моя успеваемость начала хромать, - признался он. – То ли я не нашел подхода к педагогам, то ли они ко мне. Короче, я растерялся и еле-еле окончил восемь классов. Затем пошел в училище, а потом в армию. С 1993 по 1994 год я служил в пограничных войсках Украины, демобилизовавшись, вернулся в Феодосию. Сначала работал в РСУ-219 и одновременно учился, засев дома за учебники. Затем в школе №1 экстерном сдал экзамены и получил аттестат о среднем образовании. Наступило время, когда необходимо было определиться с выбором профессии. Получив среднее образование, А. Поветкин пошел работать в милицию, но потом осознал, что это не его призвание. Какое-то время он трудился на стройках в Донецке, набирался опыта, а потом вернулся в Феодосию и занимался посреднической деятельностью в строительных и ремонтных фирмах города. В его обязанности входило общение с заказчиками и определение объема работ, составление смет и калькуляций, закупка материалов и инструментов, контроль над бригадой строителей или ремонтников. - Шесть лет я трудился в частных фирмах. Заказчики и владельцы предприятий были довольны качеством моей работы, - сказал Алексей Валерьевич. – Но три года назад как-то остро почувствовал недостаток образования именно в сфере строительства и ремонта. Как сделать работу собственными руками, я знаю, а вот теоретических знаний мне не хватало – произвести расчеты, составить смету, начертить схему или эскиз планируемых работ по перепланировке и тому подобное. В 2007 году Алексей Поветкин стал студентом-заочником отделения промышленного и гражданского строительства Бахчисарайского строительного техникума. По его словам, работать и одновременно грызть гранит науки – очень трудно. Но без знаний нет перспективы. - Однажды группа ремонтников выполняла работы у феодосийки, которая невзначай спросила, почему я не открою собственный бизнес, - рассказал А. Поветкин. - Такая мысль зрела в моей голове давно – года три, но материализовалась она только после этого толчка. Невзирая на надвигающийся экономический кризис, я пошел и открыл собственную фирму. Моя клиентка даже подсказала мне название фирмы – «Муж на час». «Муж на час» Алексей Валерьевич пришел домой, открыл Интернет и узнал, что практически во всех крупных городах Украины и России имеются такие фирмы.
http://kafanews.com/novosti/7952/aleksey-povetkin--mush-na-chas_2009-05-18

добавлено через 10 часов 9 минут
вопросы по Организации
каким образом человек не имеющий образования, закончивший школу со "второго" раза, уволенный из МВД собирается

содействие повышению уровня правовой осведомленности членов Организации и общественности

при этом грубейшим образом сам лично нарушает международные законы??
 
Последнее редактирование:

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
2. ЦЕЛЬ, ЦЕЛИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
содействие повышению уровня правовой осведомленности членов Организации и общественности;
2.3. Для обеспечения выполнения ...
распространять информацию и пропагандировать свои идеи и цели;
3.11. Члены Организации обязаны:
способствовать своей деятельностью достижению целей и задач Организации;
соблюдать требования законодательства Украины и Устава Организации;
соблюдать нормы морали и профессиональной этики и принятых на себя обязательств;

как то не вяжется с этим
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45.2 KB · Просмотры: 191

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
ну давай, давай
милейший - прежде чем заниматься чем то, тем более в инете - научитесь правилам поведения, вам же пригодиться, а если ваши способности крайне ограничены - займитесь прежней деятельностью и не пудрите мозги людям
вы уже достаточно "проявили" себя во многих сферах
Новая общественная организация будет заниматься помощью ветеранам войны, проведением поисковых работ, раскопок, организацией перезахоронения останков воинов, а также привлечением волонтеров.

По словам президента ОО «Поиск – Крым» Алексея Поветкина, основной целью организации является помощь ветеранам Великой Отечественной войны, привлечение молодежи для помощи им, а также проведение поисковых работ, раскопок и помощь в организации перезахоронения воинов.

- Мы будем привлекать к деятельности молодежь, которая достигла 14-летнего возраста и старше. Будет проводиться работа со школьниками, вестись беседы в школах для того, чтобы дети почитали стариков. Может, кто-то захочет помочь, прийти к какой-нибудь бабушке, убрать у нее в доме, например, - рассказал А.Поветкин.

Он сообщил, что 14 октября в Ленинском районе перезахоронят останки трех казаков, которые погибли во время войны.

- Перезахоронением, как правило, занимается военкомат. Даже если мы кого-то нашли, мы должны уведомить соответствующие органы, исполнительный комитет, военкомат, из местного бюджета должны выделяться деньги на перезахоронение, - пояснил Алексей Валерьевич. - У нас есть возможность поиска людей в пределах Украины через сотрудничество с агентствами, которые этим занимаются.

Как отметил президент организации, члены организации будут платить членские взносы, которые пойдут на помощь ветеранам. От взносов освобождаются ветераны, дети войны, инвалиды и дети до 18 лет.

http://fresh.org.ua/novosti/50776/veteranam-feodosii-khotyat-pomoch_2012-09-28
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
милейший - прежде чем заниматься чем то, тем более в инете - научитесь правилам поведения, вам же пригодиться, а если ваши способности крайне ограничены - займитесь прежней деятельностью и не пудрите мозги людям
Ну я уж думаю не вам меня учить правилам поведения и указывать на мои способности, так как судить не вам что я делаю и как...

А то, что я что то делаю полезное, в отличии от того, что вы только стулья протираете своим задом перед монитором... это точно...
Смотрим, если уж тема перетекает в другое русло.

"На электронный адрес нашей газеты пришло письмо следующего содержания:
«Наш поисковый отряд общественной организации «ПОИСК-КРЫМ» обнаружил останки погибшего воина. Информация, указанная в найденном при нем медальоне, говорит о том, что он был уроженцем РСФСР, Орловской области, Понуровского района, сельский совет Курковичи, деревня Курковичи. Полная информация из медальона (смертника): Малашенко Михаил Логвинович, 1922 года рождения, красноармеец, мобилизован Понуровским РВК, русский, отец – Малашенко Логвин Романович. Данные о других родственниках отсутствуют.
Как известно, село Курковичи Понуровского района Орловской области с 5.07.1944 года входит в состав Брянской области. Прошу вас помочь нам разыскать родственников погибшего воина для передачи им останков с последующим перезахоранением их по месту бывшего проживания бойца. Или же мы возьмем на себя захоронение воина в своем регионе, но хотелось бы пригласить родных, а также руководителей района на церемонию захоронения воина.

Для родных погибшего воина у нас есть вещь, которая была обнаружена при проведении поисковых работ. Ее мы также готовы передать родственникам погибшего воина. Это заржавевший наган, который был в его руке»"

Источник: http://bryanskrai.ru/starodub/view/4634/

"Крайне скупые сведения о судьбе М. Л. Малашенко позволяют только лишь сказать, где боец погиб и когда он был призван на фронт. В течение более 70 лет останки нашего земляка находились в одной из безымянных могил Крыма. Прах М. Л. Малашенко и ещё 27 солдат был обнаружен местным украинским поисковым отрядом. Из всех найденных бойцов идентифицировать удалось только двоих"
Источник: http://starodub-sv.ru/2013/12/13/u-pamyati-net-sroka-davnosti-2/

И это не единичный случай и уж точно не последний... А что сделали вы, милейший, за свою прожитую (можно предположить, что в пустую прожитую...) жизнь?

добавлено через 18 часов 20 минут
Сообщаю, что после 1 января 2013 года, ОО "ЗСЭП" начинает заниматься недобросовестными дебиторами просрочившими свои долговые обязательства перед кредиторами Системы WebMoney Transfer по Российской Федерации и продолжает работу по Украине. При учете единой ценовой политике как для участников Организации, так и тех, кто не вступал в ОО "ЗСЭП"
 
Последнее редактирование:

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
по Российской Федерации
неужели найдутся ..... кто обратится к сантехнику дружеского государства не имеющего образования, даже среднего, при этом на руках НЕ БУДЕТ ничего, только "членство" в непонятной организации, в которую вы якобы чего то там перевели и при этом ни договора, ни обязательств - НИЧЕГО
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    6.7 KB · Просмотры: 226

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
точно не последний.
Сейчас мы ищем спонсоров или инвесторов за рубежом, чтобы они профинансировали строительство многоэтажного жилого дома, чтобы с этого объекта часть квартир пошла ветеранам, - отметил президент ОО «Поиск – Крым». - У нас уже составлена сметная документация на типовой 40-квартирный дом, на строительство которого требуется 21 миллион гривен.
обдирать будете и дальше?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
И вас с наступающим новым годом!

добавлено через 6 часов 50 минут
Дорогие друзья!
Весь коллектив ОО "ЗСЭП" от всей души поздравляет Вас с Новым 2014 Годом и Рождеством Христовым!

Желаем, чтобы эти светлые добрые праздники принесли гармонию и уют в Ваши дома, спокойствие и мир в Ваши сердца, денег в Ваш виртуальный кошелёк, но с условием возможной конвертации.
 
Последнее редактирование:

Alex85

Новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю переписку на этом форуме, совершенно не планировал регистрироваться, но в связи с тем, что Поветкин начинает упоминать меня чаще и чаще и совершенно не по делу якобы наше с ним сотрудничество, то , хотел бы прояснить ситуацию и рассказать как это было на самом деле

Сразу представлюсь Я Пичугин Александр, с 2009 года был руководителем кредитного сервиса, он благополучно закрыт и как бы все нормально.

По ситуации с Поветкиным

Действительно была попытка работы с Поветкиным, тогда никакого ОО "ЗСЭП" небыло, был несчастный разведенный юрист, которому не хватало на поесть и он клянчил деньги.

Я его пожалел, даже подготовил для него доверенность на представительство в Украине, передал список должников и несколько раз оплатил его услуги, довольно быстро все закончилось, как только он стал неадекватно себя вести постоянно клянчил деньги.

Что нужно учесть при работе с Поветкиным

1) Это глубоко больной человек, патологическая ложь, он может врать по любому поводу.

2) Поветкин раздает полученные от клиентов персональные данные данные налево и направо.

3) Никаких возвратов по моим должника, которые я ему передал небыло, но буквально через несколько дней он начал использовать полученными от меня данными в своих личных целях, я их в частности обнаружил на страницах его форума вот такой Юрист.

Поэтому уж лучше бы Поветкин молчал про нашу с ним попытку сотрудничества.



Я продолжал искать юриста, который бы занялся вопросами взысания по моим должникам, все отказывались, так как дело на то время новое и никто не знал как это вообще работает. Все говорили что взыскать невозможно

Спустя некоторые время, друзья познакомили меня с молодым юристом, Лилией Гуменюк ее заинтересовало сложная тема.

Она полностью с нуля создала практику взысания долгов webmoney, выработала действенный механизм возврата денег с должников, с которых вообще физически можно взыскать. Сейчас это компания ООО Орлеан и насколько я знаю дела там замечательно

Рекомендую обратиться по всем юридическим вопросам именно к ним потому что:

а) Это экономит время

б) Это экономит нервы

в) Я вижу реальные результаты на своей банковской карте

г) Раз в квартал у меня отчет о проделанных по должникам работе
в) Юридическими вопросами должны заниматься юристы, это профессионалы своего дела

Я же спокойно занимаюсь возвратами денег по долгам, которые образовались после известного на этом форуме инцидента с Кудрявцевым Максимом. У меня кстати в работе до сих пор по нему исполнительный лист, он где-то бегает приставы его найти не могут.

Опыт работы с Поветкиным, я рассматриваю как полное недоразумение, к счастью сейчас в сети по нему много информации и вы можете реально оценить результаты его работы, а точнее полное отсутствие
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Читаю переписку на этом форуме, совершенно не планировал регистрироваться, но в связи с тем, что Поветкин начинает упоминать меня чаще и чаще и совершенно не по делу якобы наше с ним сотрудничество, то , хотел бы прояснить ситуацию и рассказать как это было на самом деле
Какой неожиданный поворот, сериал все забавнее становится.:)
был несчастный разведенный юрист, которому не хватало на поесть и он клянчил деньги.
А вы можете как-то подтвердить свои слова - переписка с Тс, сканы бумаг и тому подобное? Чтобы ваши слова подверждались, а то написать то можно что угодно и про кого угодно и от лица кого угодно.
 
  • Like
Реакции: morg

Alex85

Новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой неожиданный поворот, сериал все забавнее становится.:)
А вы можете как-то подтвердить свои слова - переписка с Тс, сканы бумаг и тому подобное? Чтобы ваши слова подверждались, а то написать то можно что угодно и про кого угодно и от лица кого угодно.

Это было несколько лет назад и уже листы переписки много раз чистились, удалялись. Я о нем и забыл, так как он не представляет никакого интереса

Поветкин везде где мог удалил нашу с ним переписку в группе своей events стирает комментарии, которые ему неугодны.

После опубликования темы услуг ООО Орлеан, у Поветкина случился жуткий батхерт, тут нужно понимать, что он увидел риск последних клиентов потерять.

И он начал собирать со всех сторон, все что только мог и назвал это компроматом, у него на компе даже отдельная папка есть куда он все складывает.

Зачем он меня сюда приплел, я понятия не имею, но это многое говорит о его личности

Случилось у него обострение, не дожидаясь результатов проверки засрал весь events сообщениями

"На действия Гуменюк Лилии и Пичугина Александра, со стороны Общественной Организации подготовлено и направлено заявление в Прокуратуру города Орла, а так же на действия Гуменял Л. направлено заявление в налоговую инспекцию с целью проведения аудиторской проверки...
Данные действия нашей Организации, обусловлены тем, что Лилия Гуменюк, умышленно вводит в заблуждение участников Системы, кто обращается к ней за помощью по истребованию долга в Системе...
С уважением А. Поветкин... Президент ОО "ЗСЭП"

На что люди покрутили у виска и послали его в пешее путешествие

Я даже создал отдельную группу посвященную
его творчеству:

events webmoney ru/event.aspx?h614612

Но но не успокоился на этом и здесь начал уже просто выходить за рамки всяких норм писать откровенный бред.

Надо было что-то с этим делать и я попросил ООО Орлеан, представлять мои интересы в суде Украине о защите чести и достоинства.

Поветкин понял что запахло жаренным и все удалил в events, оставив только в своей группе сообщения. Здесь же стереть он ничего не может и это будет доказательством против него в суде. Каждая фраза, каждое слово.

Я не мстительный абсолютно, но не вижу других способов этого человека поставить на место и заставить думать.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Сразу представлюсь Я Пичугин Александр, с 2009 года был руководителем кредитного сервиса, он благополучно закрыт и как бы все нормально.
Если я правильно понимаю то речь идет именно за этот сервис creditam.ru, который благополучно продолжает и дальше работать, так что рассказывать что он закрыт и все нормально, это в вашей манере - таким образом вводя людей в заблуждения. Да, и еще... Зря регистрировали новый аккаунт, нужно было заходить на форум со своего: https://mmgp.com/showthread.php?t=32679 к стати, тема интересная, есть что почитать...

Ладно, об остальном завтра уже...
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Это было несколько лет назад и уже листы переписки много раз чистились, удалялись. Я о нем и забыл, так как он не представляет никакого интереса

Поветкин везде где мог удалил нашу с ним переписку в группе своей events стирает комментарии, которые ему неугодны.

После опубликования темы услуг ООО Орлеан, у Поветкина случился жуткий батхерт, тут нужно понимать, что он увидел риск последних клиентов потерять.

И он начал собирать со всех сторон, все что только мог и назвал это компроматом, у него на компе даже отдельная папка есть куда он все складывает.


Зачем он меня сюда приплел, я понятия не имею, но это многое говорит о его личности

Случилось у него обострение, не дожидаясь результатов проверки засрал весь events сообщениями

"На действия Гуменюк Лилии и Пичугина Александра, со стороны Общественной Организации подготовлено и направлено заявление в Прокуратуру города Орла, а так же на действия Гуменял Л. направлено заявление в налоговую инспекцию с целью проведения аудиторской проверки...
Данные действия нашей Организации, обусловлены тем, что Лилия Гуменюк, умышленно вводит в заблуждение участников Системы, кто обращается к ней за помощью по истребованию долга в Системе...
С уважением А. Поветкин... Президент ОО "ЗСЭП"

На что люди покрутили у виска и послали его в пешее путешествие

Я даже создал отдельную группу посвященную
его творчеству:

events webmoney ru/event.aspx?h614612

Но но не успокоился на этом и здесь начал уже просто выходить за рамки всяких норм писать откровенный бред.

Надо было что-то с этим делать и я попросил ООО Орлеан, представлять мои интересы в суде Украине о защите чести и достоинства.

Поветкин понял что запахло жаренным и все удалил в events, оставив только в своей группе сообщения. Здесь же стереть он ничего не может и это будет доказательством против него в суде. Каждая фраза, каждое слово.

Я не мстительный абсолютно, но не вижу других способов этого человека поставить на место и заставить думать.
Игра перешла на ворота Adu.:)
у него на компе даже отдельная папка есть куда он все складывает.
Какой злодей, отдельную папку даже завел, а откуда вы про папку знаете, видели содержимое его компьютера?
adu, признавайтесь - папку завели отдельную?:q-nono:
Так понимаю дело все-таки в конкуренции после создания этого Орлеана?

Надо было что-то с этим делать и я попросил ООО Орлеан, представлять мои интересы в суде Украине о защите чести и достоинства.
А заявления уже подано на него, можно скан увидеть?


https://mmgp.com/showthread.php?t=32679 к стати, тема интересная, есть что почитать...
история вполне оригинальная, сотрудник сервиса якобы набрал на себя денег под эгидой сервиса и решил их себе оставить, директор сервиса чист не причем.) Полагаю денег с этого сотрудника так и не выбили.
Козёл отпуще́ния — в иудаизме особое животное, которое, после символического возложения на него грехов всего народа, отпускали в пустыню.
 
Последнее редактирование:

Alex85

Новичок
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Папка у него присутствует на скриншотах, их не так много, он трясет по всему интернету одними и теми же.

Никаких результатов деятельности, никаких возвратов по якобы делам которые ведет

Но это не мешает ему врать что он не боится конкуренции на этом форуме, что выкладывает только факты.

А заявления уже подано на него, можно скан увидеть?

Чуть выше я уже написал, что заявление подано, если вы обратитесь в ООО Орлеан, возможно они вам доказательства, у себя я не храню их, мне это просто не интересно.
 

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
вот такой Юрист
- из средней школы отчислен
- образования нет
- из МВД уволен - по какой статье?
разве такая биография делает "дипломированным" специалистом?
письмо в прокуратуру более похоже на донос, если есть иные факты - разве "образование" не позволяет написать аргументированное заявление в соответствующие правоохранительные органы с доказательствами и проч, вместо того, что бы постить одни и те же сообщения о якобы имеющих место "сообщениях" неизвестно от кого? более того - именно по ним данные конкретные объяснения - по ним также нет заявлений? или вся "компания" имеет совершенные иные цели?
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Alex85, kislorodik ваш аккаунт?

Alex85 в посте https://mmgp.com/showpost.php?p=5971214&postcount=30 указал, что:
Я Пичугин Александр

Теперь дальше, пройдя по указанной ссылке: https://mmgp.com/showthread.php?t=32679 видим ник: kislorodik плюс под ником указан Сервис creditam.ru: http://creditam.ru/ Так же видим в теме wmid# 156258497560 который соответствует тому, что указан на вышеуказанном сервисе creditam.ru.
Проходим на passport.webmoney и видим:
https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=156258497560
1. Ник Kislorod
2. Ф.И.О. Пичугин Александр Викторович
3. город/страна Орел/Россия
4. сайт http://creditam.ru/ , который прикреплен к аттестату.

Я думаю достаточно информации, что бы проанализировав понять, что Alex85 и kislorodik одно и то же лицо.
 
  • Like
Реакции: morg

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
Папка у него присутствует на скриншотах, их не так много, он трясет по всему интернету одними и теми же.

Никаких результатов деятельности, никаких возвратов по якобы делам которые ведет

Но это не мешает ему врать что он не боится конкуренции на этом форуме, что выкладывает только факты.

А заявления уже подано на него, можно скан увидеть?

Чуть выше я уже написал, что заявление подано, если вы обратитесь в ООО Орлеан, возможно они вам доказательства, у себя я не храню их, мне это просто не интересно.
Так по вашей инициативе заявление подана и вы говорите что вам не интересно.:rolleyes: В общем с вашей стороны одно словоблудие выходит.
У Аду как-то поубедительней информация.
Хотя обе стороны хорошы - ни о чем. Налицо взаимная личная неприязнь и попытки опорочить конкурента с обеих сторон.
Если друг друга засудить не можете, так хоть вмиды переблокируйте друг друга, а так одно сотрясание воздуха и выяснения кто тут правильный пацан и стремяга, а кто нет.:)
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Есть возможность приобрести формуляр для составления документов при работе с украинскими должниками в до судебном и судебном порядке.

То есть при заполнении определенных граф формуляра, в автоматическом режиме формируется пакет документов для должника и судебной инстанции...
 
Сверху Снизу