• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение бонусов Брокеров - Страница 10

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Не плохая акция, уже участвуете?
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Drum13, а разве фреш позволяет принимать участие сразу по двум акциям?
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
vikylq, Спреды пополам запустили буквально недавно. А вот акция у Фреша 33х3 работала ещё до Нового года.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Re: Компания Rinkost.Акция «Приведи друга»Каждому другу бездепозитный бонус $50

Интересный бонус у них получился) Хотя мне грех жаловаться)) Но в общей массе полная лажа, от которой репутация брокера пострадала намного больше, чем потери участников, которым не вывели заработанное по акции) я получил 50 у е и больше не привлекал друзей)) потому как понимал сложность отбития средств с увеличением бонусных) заработал 210 у е (точно уже не помню) - подал заявку на вывод один из первых, вывели..
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Такие акции являются бездепозитными, то есть вам перечислят на счет только средства, а вывести их нельзя, а вот прибыль заработанную с этого можно выводить
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Alex235, я не знаю к кому можно обращаться насчёт постером Фреша, да и сомневаюсь я, что они так работают. А вот к кому обращаться, за то чтобы платили за ссылки в подписях, за вот такую ненавязчивую рекламу, хотел бы поинтересоваться именно у вас.
 

vitaldom

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть бонусы практически у всех - надо привлекать новых клиентов и
как-то страховать неопытных игроков от непрофессиональных сделках,
именно в этом и состоит идея бонусов.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
vitaldom, это что за поток мыслей и какое отношение он имеет к теме?
 

dinex

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня в подписи есть. Проверил - работает! Есть некоторые ньюансы, правда. При верификации счета дают 100$. Их снять нельзя, но прибыль можно снимать без ограничений. Но, при этом, ставку может быть активная только одна, (т.е. сразу 2 ставки не получится сделать, только по очереди), и максимальный размер ставки - 50 центов. Но тоже неплохо. в день у меня получается 8 выиграшных ставок из 12-ти. А это, (даже при максимуме ставки из бонусных денег) = 8*0.40=3.2$. Вычитаем потери на проигрышных 4*0.5=2$. Итого: 1.2$ в день. Потихоньку депо нарастил, (не вкладывая денег, только прибылью с бонусных), теперь в день снимаю порядка 20ти баксов. На всякий, вот еще раз ссылка.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
vitaldom, особенно интересен в этом деле Фрешфорекс с акцией страховки депозита.
 

maxim777

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
338
Реакции
16
Поинты
0.000
Такие акции являются бездепозитными, то есть вам перечислят на счет только средства, а вывести их нельзя, а вот прибыль заработанную с этого можно выводить

у майзуса можно вывести часть депозитного 80% бонуса и можно получить возврат спреда, к тому же у них есть партнерка с fxfred, там можно снять бонус целиком!
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Есть бонусы практически у всех - надо привлекать новых клиентов и
как-то страховать неопытных игроков от непрофессиональных сделках,
именно в этом и состоит идея бонусов.

С первым можно согласиться, а вот второе очень сомнительное утверждение.
 

yammi

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
257
Реакции
21
Поинты
0.000
vitaldom, особенно интересен в этом деле Фрешфорекс с акцией страховки депозита.

Интересно, акция довольно старая, но не спешат её повторять другие ДЦ. Другие идеи подхватываются на раз. Наверно затратная.
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
vitaldom, особенно интересен в этом деле Фрешфорекс с акцией страховки депозита.

Ну мне было интересно только почитать, но использовать эту страховку я бы не стал.
Да и на страховку она мало чем похожа, больше на компенсацию слитых денег, не более того.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ну мне было интересно только почитать, но использовать эту страховку я бы не стал.
Да и на страховку она мало чем похожа, больше на компенсацию слитых денег, не более того.
А вы подумайте из чего она может выплачиваться? неужто всю прибыль с комиссии вам отдадут? :)
А дальше думайте сами...
 

Hitmen

Интересующийся
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.000
А вы подумайте из чего она может выплачиваться? неужто всю прибыль с комиссии вам отдадут? :)
А дальше думайте сами...

А что тут думать?
Страховка у них предоставляется для счетов Classic, но не для Market Pro.
Market Pro это счет ECN, где заработки только с комиссии, а на Classic что-то там страхуют по совокупности или по отдельным риск-группам.
Страховка это по сути небольшая компенсация за слив, как фактор улучшения торговых условий для счета Classic при внесениях больше 500 долларов.
Не вижу тут ничего такого отличительного от других бонусных акций. Достаточно посчитать эту компенсацию, что бы увидеть, что при самых "лучших" раскладах она не превысит по совокупности внесенного 30%
 

Approv

Новичок
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
303
Реакции
35
Поинты
0.000
Страховка у них предоставляется для счетов Classic, но не для Market Pro.
Нужно четко понимать, у фрешей есть разделение на начинающих это классик + бонусы, страховки и на профи, это маркет плюс. Но никто не запрещает открывать два счета, если очень хочется. ))
 
Сверху Снизу