• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение бонусов Брокеров - Страница 11

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну мне было интересно только почитать, но использовать эту страховку я бы не стал.
Да и на страховку она мало чем похожа, больше на компенсацию слитых денег, не более того.
А чем рискуешь, если используешь такую страховку?
 

Волнодумец

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
162
Реакции
4
Поинты
0.000
Бонусы, как обычно используют для привлечения клиентов.
А страховка депозита выдается брокером в том случае, если клиент пополнит свой счет еще раз (у каждого свои условия). Как-то так.
 

Ленусик

Любитель
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
170
Реакции
14
Поинты
0.000
Нужно четко понимать, у фрешей есть разделение на начинающих это классик + бонусы, страховки и на профи, это маркет плюс. Но никто не запрещает открывать два счета, если очень хочется. ))
Не могу понять, почему часто различают ДЦ для новичков и профи. В чём разница то? Главное вроде надёжность.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
как то заинтересовало однажды меня привилегия раздачи бонусов от дц...попробовал и сразу понял, что не так все просто. Когда ты выполняешь условия, то потом сталкиваешься с проблемами вывода. Лучше торговать на свои.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
как то заинтересовало однажды меня привилегия раздачи бонусов от дц...попробовал и сразу понял, что не так все просто. Когда ты выполняешь условия, то потом сталкиваешься с проблемами вывода. Лучше торговать на свои.
не те бонусы брали :)
Выбирайте надежные, проверенные компании и бонусы бездепозитные на такие счета как STP или NDD. Тогда уж точно прибыль вам отдадут, если выполните все условия :)
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
как то заинтересовало однажды меня привилегия раздачи бонусов от дц...попробовал и сразу понял, что не так все просто. Когда ты выполняешь условия, то потом сталкиваешься с проблемами вывода. Лучше торговать на свои.
Да есть такие бонусные акции) чтоб снять профит нужно проделать ритуал с бубном. Но есть и нормальные бонусные акции. Единственное что всегда не нравится пункт что компания в праве отменить и бонус и профит в любой момент)
 

imax7

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет:) я начал с торговли на fxocean.com, довольно таки неплохая компания. Бонусы тоже порадовали. Получил 30 баксов нашару для старта. Понравилось что сразу после регистрации мне позвонили из фирмы и объяснили что к чему. Сказали что проводят с каждым персональное обучение, это порадовало, потому что я новичок на форексе.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Понравилось что сразу после регистрации мне позвонили из фирмы и объяснили что к чему.
звонки тоже порой надоедают, меня с одной компании так достали своими звонками, а вот у fxopen в этом плане есть удобная функция, можно поставить галочку "не звонить мне по телефону" и никто не надоедает
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Чумовая ветка. Обсуждение бонусов...брокеров. :d-thumbup:
Трейдил я у брокера, чета он бонусов не давал, и даже намека не было.
Большинство бонусов все же из слива. Типа заманушка - смягчить для виду условия, с понтом дать фору клиенту. Который все равно сольет и свои, и бонусы.
Есть еще бесполезные бонусы. Вроде бонус присутствует, но компания ничего не теряет, а трейдер не приобретает. Для виду.

Вот скажите, кто-нибудь, когда-нибудь заработал на бонусах с инставского форума и вывел? Если и было, то единичные случаи. Постеров, обналичивающих бонусы за половину, не считаем. Были такие объявы у Инсты. Приглашали постеров, с обналичкой форумных бонусов за 50%.

А если бы действительно можно было заработать на бонусах, то с чего жила бы Инста? Это каждому халявщику денег дай. А в компанию что идет? Флудопост на красном форуме!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Вот скажите, кто-нибудь, когда-нибудь заработал на бонусах с инставского форума и вывел?
Я выводил. В общем где-то в сумме около 2000 долларов вывел. Последний раз с 50 долларового бездепозитного счёта около 450 долларов вывел. Но уже года два не торгую у них. Кроме бонусов ничего интересного у них. Но бонусная программа самая шикарная из всех брокеров. Кстати получить 50 долларов даром на счёт можно постоянно и сейчас.

добавлено через 2 минуты
А если бы действительно можно было заработать на бонусах, то с чего жила бы Инста?
Вы просто не знаете статистики. Или вы думаете что большинство выигрывает? Подавляющее большинство сливает деньги. Плюс свои приносит деньги.... Проигравших большинство, но и снимают временно прибыли тоже достаточно. Но проигранных средств значительно больше по сравнению с выплаченными. Бонус это мощный рекламный ход.

добавлено через 6 минут
А в компанию что идет? Флудопост на красном форуме!
У меня знакомый настрочил на постах в сумме около 3500 долларов!!! Выиграл в общем где-то около 5000 долларов и снял их. Снимал постоянно. Правда все бонусы слил в конечном итоге, но вывел достаточно.... Сейчас не пишет и не торгует у них. Говорит что устал- строчить ежедневно десятки постов тоже не лёгкий труд.
 
Последнее редактирование:

imax7

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
звонки тоже порой надоедают, меня с одной компании так достали своими звонками, а вот у fxopen в этом плане есть удобная функция, можно поставить галочку "не звонить мне по телефону" и никто не надоедает

С одной стороны я с Вами согласен, но с другой стороны если посмотреть то это очень радует и мне очень приятно. Потому что опыта в трейдинге у меня практически нет) Мне все подробно рассказали, объяснили. Не достают, понимают меня когда у меня нету желания говорить.
А вообще вы могли бы подсказать, как более опытные, нормальный ли я сделал выбор в плане брокера?
 

elena1319

Любитель
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
367
Реакции
23
Поинты
0.000
Бездепозитные бонусы мне давно неиентересны. А вот бонусы на пополнение, например такие как Фреш дают -35% на депозит всегда беру. Почему не использовать возможность заработать побольше?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Единственное что всегда не нравится пункт что компания в праве отменить и бонус и профит в любой момент)
Часто такое происходит в основном с теми кто бонусы повторно пытается получить или использует методы получения прибыли которые не приветствуются в компаниях, для этого лучше ознакомиться с правилами компании, для того что бы в дальнейшем не возникало вопросов за что блокируют.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Бездепозитные бонусы мне давно неиентересны. А вот бонусы на пополнение, например такие как Фреш дают -35% на депозит всегда беру. Почему не использовать возможность заработать побольше?
или все потерять, пытаясь это больше побыстрее отбить :) задумайтесь, откуда компания берет эти бонусы и для чего они нужны?
 

imax7

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
тяжело торговать. в четверг я заметил многие выиграли кто знал или угадал. без помощи сложно. благо девушка из моей компании позвонила и сказала мне что делать:)
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Вы просто не знаете статистики. Или вы думаете что большинство выигрывает? Подавляющее большинство сливает деньги. Плюс свои приносит деньги.... Проигравших большинство, но и снимают временно прибыли тоже достаточно. Но проигранных средств значительно больше по сравнению с выплаченными. Бонус это мощный рекламный ход.

Знаю. И статистику по невыплаченной прибыли с бонусов, и статистику кинутых партнеров, и даже статистику тех кому начислили своп на бессвоповый счет. :)
Так что думаю инста просто не выплатит тому, кому посчастливится выиграть с бонусов. Ибо согласно их регламенту: "компания вправе аннулировать бонус без объяснения причин"

А если бонуса не было, то по логике учредителей инсты и выигрыша по нему не было. :)
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Знаю. И статистику по невыплаченной прибыли с бонусов, и статистику кинутых партнеров, и даже статистику тех кому начислили своп на бессвоповый счет.
Инста конечно не подарок. Но нужно нормально торговать и не будет вопросов. В инсте много хитрят и думают что самые умные. И потом получают неприятности. Я например когда торговал у них- не нарушал регламент и никогда не было ни списаний, ни блокировки. Конечно придерживался регламента....
 

imax7

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет:) Начало новой недели, новые надежды, новые плюсы:_7:
какой в среднем вы делаете объем за месяц торгов?
 

Annet1504

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У Альпари множество разных бонусов и акций)
Там при регистрации, пополнения счёта сразу даются баллы... Правда уже не помню сколько именно, т.к. давно регистрировалась... Ну вот сами почитайте: http://www.alpari.ru/ru/promo_bonus/

добавлено через 3 минуты
Также у Альпари интересные акции проходят)
Например вот недавно зарегистрировался миллионный клиент и за это получил немалую сумму баллов) Повезло же))
http://www.alpari.ru/ru/company/news/2756_10032015/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу